Меган Маркл, Джулия Робертс, Сара Джессика Паркер и другие самые стильные звезды недели

Мы вновь выбрали образы известных красоток, которые были самыми стильными на прошедшей неделе. Время вдохновляться!

Светские выходы, награды и церемонии, которые состоялись на прошедшей неделе, запомнились стильными образами знаменитостей. Буквально на днях весь голливудский свет блистал на ежегодной церемонии вручения премии Critics' Choice Awards 2019 в Санта-Монике. И пока одни ожидали, кто же окажется лучшим в индустрии кино и телевидения, другие сосредоточили всё внимание на ковровой дорожке мероприятия. Конечно, мы тоже не могли пройти мимо такого события, и выбрали несколько самых красивых образов для нашей подборки.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Как и на состоявшейся ранее премии Золотой глобус 2019, Джулия Робертс вновь доказала, что на красной дорожке есть место не только роскошным вечерним платьям. Популярная американская актриса снова остановила свой выбор на классике, придя на церемонию в белых брюках и черном топе Louis Vuitton с расшитым шлейфом. Получилось очень стильно и эффектно!

Мэнди Мур

Мэнди Мур

Актриса и певица Мэнди Мур блистала на ковровой дорожке в элегантном белом наряде от Michael Kors. Звезда сделала ставку на силуэтный наряд, чем совершенно не прогадала. Белоснежное платье с интересными боковыми вырезами до груди, расшитое пайетками, лаконичная укладка и аккуратные длинные серьги сделали образ американской красотки безупречным.

Нина Добрев

Нина Добрев

Звезда популярного американского сериала «Дневники вампира» Нина Добрев для выхода в свет выбрала алое кружевное платье в пол от Valentino, в котором выглядела очень красиво. Интересные детали в виде рюш на рукавах и внизу платья придали образу игривости. В своем аутфите актриса сделала ставку всего на два цвета − красный и черный (клатч), что сделало её наряд от Valentino аккуратным и гармоничным.

Поппи Делевинь

Поппи Делевинь

32-летняя британская актриса и модель Поппи Делевинь также была в центре внимания на Critics' Choice Awards 2019. Для красной дорожки она выбрала достаточно откровенный, но очень эффектный наряд от Oscar De La Renta. В длинном струящемся платье пастельного цвета с глубоким V-образным декольте Поппи выглядела великолепно. Звезда решила не надевать какие-либо украшения на шею, оставив из аксессуаров только длинные серьги с голубыми аквамаринами.

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман вновь доказала всем, что действительно обладает безупречным вкусом. В этот раз для выхода актриса выбрала стильный и эффектный наряд в палитре вечной классики. Черно-белое платье в пол с оголенными плечами от Armani Prive удачно подчеркнуло хрупкую фигуру 51-летней знаменитости. Финишем в этом элегантном образе стала маленькая черная сумочка в форме коробочки. К слову, наряд Кидман стал фаворитом среди модных критиков.

Читайте також

5 бьюти-трендов, которые мы видели на красной дорожке «Золотого Глобуса 2019»

Отступая от нашумевшей премии Critics' Choice Awards 2019, представляем к этому списку образы еще двоих красоток, которые также всегда демонстрируют безупречность собственного вкуса, – Меган Маркл и Сара Джессика Паркер.

Меган Маркл

Меган Маркл

На днях герцогиня Сассекская и её муж принц Гарри ездили в город Биркенхед, где встречались с представителями общественности. Решив отойти от привычных синих и бежевых тонов, беременная Меган Маркл выбрала для этого визита яркий наряд – фиолетовое платье-миди и красное кашемировое пальто канадского бренда Sentaler. Образ получился очень стильным и эффектным.

Меган Маркл 2019

Завершающими нотами в наряде герцогини стали красные замшевые туфли-лодочки в тон пальто и коричневая сумочка актуальной кубической формы от Gabriela Hearst.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Звезда популярнейшего телесериала «Секс в большом городе» на днях была замечена на одной из локаций во время съемок новой части «Развода». Наряд 53-летней Сары Джессика Паркер был обыгран вокруг актуальной в этом году палитры земляных оттенков.

Сара Джессика Паркер 2019

Темное цветастое платье длины миди и коричневый принтованный тренч смотрятся стильно, но всё внимание в образе Паркер перетягивает на себя сочетание колгот болотного цвета и темно-оливковых замшевых лодочек. Ярким акцентом в образе актрисы стали фиолетовые кожаные перчатки.

Фото: Getty Images

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?