Интересно знать: как ухаживает за кожей лица Ким Кардашьян

Оказывается, у Ким такой же секрет по уходу за кожей, что и у Меган Маркл!

Ким Кардашьян настоящий бьютиголик, но помимо макияжа она также помешана на уходе за кожей. Телезвезда регулярно освещает в соцсетях свои процедуры по уходу за лицом, рассказывает о любимых сыворотках и делает полный тюнинг кожи, прежде чем какие-либо косметические средства KKW Beauty окажутся у неё на лице.

Ким Кардашьян

Недавно визажист Ким Кардашьян, Марио Дедиванович (Mario Dedivanovic), рассказал французскому журналу ELLE о том, как же выглядит эта подготовка. Как выяснилось, у Ким и супруги принца Гари, Меган Маркл, есть одно общее секретное оружие ─ натуральные средства японского бренда уходовой косметики Tatcha.

Чтобы подготовить Ким к нанесению мейкапа перед светскими мероприятиями, в ход идет классическая энзимная рисовая пудра Tatcha для умывания ─ Tatcha Rice Enzyme Powder.

Tatcha Rice Enzyme Powder

В линейке марки их целых четыре, каждая отвечает за отдельные потребности кожи.

  • The Rice Polish Foaming Enzyme Powder: Classic от Tatcha (лучше всего подходит для нормальной, комбинированной и сухой кожи; питает и кондиционирует)
  • The Rice Polish Foaming Enzyme Powder: Calming от Tatcha (лучше всего подходит для чувствительной и воспаленной кожи; успокаивает раздражения и высыпания)
  • The Rice Polish Foaming Enzyme Powder: Deep от Tatcha (лучше всего подходит для комбинированной и жирной кожи, очищает и сужает поры, улучшает текстуру кожи)
  • The Rice Polish Foaming Enzyme Powder: Gentle от Tatcha (лучше всего подходит для сухой кожи; увлажняет и предотвращает стянутость)

Пудра Tatcha Rice Enzyme Powder

«При контакте с водой этот вспенивающийся рисовый ферментный порошок помогает отшелушить и разгладить поверхность кожи. Еще в 2014 году Меган Маркл призналась изданию Allure, что она действительно любит Tatcha Rice Enzyme Powder. Это средство просто пенится на вашем лице и дает очень тонкий отшелушивающий эффект», ─ говорит звездный визажист Марио Дедиванович.

Стоит это чудо-средство 65 долларов (каждый продукт из серии) и уже достигло культового статуса из-за деликатной очистки и успокаивающего действия пены. Действует ферментный порошок, как эксфолиант, который начинает работать только при смешивании с водой: мелкие частицы превращаются в кремообразную пену и обеспечивают мягкий пилинг кожи. В результате ты получаешь гладкий идеальный холст, готовый к макияжу!

Tatcha Rice Enzyme Powder

Ферменты папайи в составе порошка способствуют обмену клеток кожи, а японские рисовые отруби обеспечивают легкую полировку, которая делает лицо мягким и бархатным. Если использовать рисовую пудру регулярно, она также поможет уменьшить гиперпигментацию и мелкие морщины, исправить неровный тон кожи и придать коже здоровое, естественное сияние.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?