Зачем тянуть: 5 звездных пар, которые очень быстро пошли под венец

Годами ждать предложения, проверяя свою любовь на прочность, – совсем не про эти пары. Они бросились в отношения как в омут с головой и так же быстро обменялись кольцами

Кому-то нужно, чтобы прошел не один год, прежде чем принять серьезное решение связать себя узами брака с другим человеком. А кому-то хватает и пары месяцев, чтобы вот так взять и сразу пожениться. Эти знаменитости – яркое тому подтверждение.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Пара, которая в прошлом году наделала много шума в Сети, официально заявив о своей помолвке спустя всего несколько месяцев встречаний. Сначала все подумали, что это шутка, ведь многие расценивали интрижку Джастина и Хейли как способ заставить ревновать бывшую девушку Бибера Селену Гомес.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Однако решение ускорить развитие событий, как и сам роман, оказались правдой – влюбленные тайно поженились в сентябре прошлого года, о чем не жалеют.

Жаль было только Селену, которая после болезненного расставания с Бибером отправилась на реабилитацию в рехаб.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Звездам «вампирских» кинопроектов «Сумерки» и «Дневники вампира» Никки Рид и Йену Сомерхолдеру также хватило всего пару месяцев, чтобы решить пожениться. Интересно, что до этого пару связывала лишь дружба ─ Никки переживала бракоразводный процесс с бывшим супругом, а Йен до этого более трех лет был в отношениях с лучшей подругой Рид, актрисой и коллегой по «Дневникам вампира» Ниной Добрев.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Но любовь, как известно, штука коварная, и в 2014 году Йен уже был увлечен Никки, причем настолько сильно, что предложил ей съехаться уже через три недели после начала романа. Кстати, ходившие в Сети слухи о том, что Рид увела парня у Добрев, девушки сами опровергли.

Рид и Сомерхолдер отметили свадьбу в 2015 году, и спустя два года у пары родилась дочь Бодхи Солей.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Звезду Голливуда, одного из самых сексуальных мужчин в мире, 57-летнего актера Джорджа Клуни, после развода в 1993 года с Талией Болсам, считали неисправным холостяком, который никогда не женится во второй рак. Однако нашлась женщина, которой вновь удалось надеть кольцо на безымянный палец голливудской звезды. Ею стала юрист и инфлюенсер Амаль Аламуддин.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Роман влюбленных был похож на сказку, которая обрела своё логическое продолжение – пара заявила о помолвке в апреле 2014 года и уже в сентябре они сыграли свадьбу. В 2017-м у супругов родились мальчик и девочка близнецы.

Читайте також

Ты не поверишь: знаменитости, которые не занимались сексом до брака

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

В начале прошлого года известная американская модель Эмили Ратаковски повергла своих фанатов в шок, сообщив, что выходит замуж за молодого актера и продюсера Себастьяна Бир-Маккларда. До этого пара была в отношениях всего несколько месяцев и максимально скрывали свой роман.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

Удавалось им это настолько безупречно, что поклонники думали, будто Эмили вот-вот обменяется кольцами с другим своим бойфрендом ─ музыкантом Джеффом Маггидом. Судя по совместным фото супругов в Сети, о своем решении они не жалеют, ведь складывается впечатление, что эта парочка действительно без ума друг от друга!

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Солист группы «Ленинград» – мужчина-провокация, которых поискать. Не успел он развестись с третьей супругой Матильдой, как уже через два месяца повел в ЗАГС новую возлюбленную. Ею оказалась 26-летняя выпускница МГУ Ольга Абрамова. Сначала пара начала появляться вместе на светских тусовках, но поклонники не воспринимали этот роман всерьез, делая ставки на то, как быстро новая муза надоест Шнурову. В итоге пара очень быстро поженилась, чем вызвала множество разговоров, осуждений и домыслов в Сети.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?