Посмотри, как стильно: самые модные образы звезд этой недели

Отдохнувшая Кейт Миддлтон, беременная Тина Кунаки, удивившая нетипичным образом Хейли Бибер и ждущая весну Джиджи Хадид. Смотрим, какие стильные луки звездные красотки выбрали в этот раз!

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

На прошлой неделе герцогиня Кембриджская вместе с мужем, принцем Уильямом, отправились с двухдневным визитом в Северную Ирландию. Это первое официальное турне супругов после отпуска вместе с детьми и, похоже, такие каникулы очень пошли на пользу Кейт – во время мероприятий она просто сияла и излучала счастье!

Кейт Миддлтон и принц Уильям

И, конечно же, в рамках светских выходов и встреч с публикой Кейт успела продемонстрировать несколько потрясающих аутфитов. Так, для посещения концертного зала Empire Music Hall герцогиня выбрала очень женственное блестящее платье Missoni нежного фисташкового цвета с эффектным декольте и юбкой-плиссе. А дополнили наряд изящные бежевые лодочки и маленький клатч в тон обуви. Выглядела она потрясающе, как тростинка!

Кейт Миддлтон

Для поездки в город Баллимина Кэтрин выбрала строгое темно-синее платье от Jenny Packham, поверх которого накинула необычного кроя пальто от Mulberry небесно-голубого цвета. Дополнили образ герцогини великолепные серьги с сапфирами, принадлежавшие когда-то принцессе Диане.

Стоит отметить, что супруги выглядели очень счастливыми и влюбленными, а сама Кейт была очень расслабленной и лучезарной.

Хейли Болдуин (Бибер)

Хейли Болдуин

Настоящая героиня стритстайла и кэжуал образов Хейли Бибер обычно попадает в объективы фотографов в удобных повседневных аутфитах и вещах оверсайз. Но в этот раз жена Джастина Бибера появилась на публике в очень изящном наряде. В рамках парижской Недели моды модель посетила показ новой коллекции Balenciaga сезона осень-зима 2019/20, поклонницей которой она является.

Для выхода Хейли выбрала кожаное пальто с острыми плечами от Balenciaga, дополнив образ сумочкой из коллекции любимого бренда, а также высокими ботфортами на шпильке.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Еще одна героиня street style и любительница комфортных нарядов, Джиджи Хадид, всю прошедшую неделю блистала на модных шоу в Париже. В перерывах между показами Джи, как обычно, появлялась в не менее стильных образах.

Так, для вечеринки Prada супермодель выбрала наряд из коллекции бренда – белый мини-сарафан на тонких бретелях с розовыми разводами и расшитым декором, а также розовуую сумочку. Дополнить свой поистине весенний образ Джи решила весьма оригинально, выбрав черные гольфы и массивные лаковые оксфорды. Получилось по-девчачьи мило и дерзко одновременно!

Джиджи Хадид

Вторым, не менее запоминающимся образом, Джиджи удивила на вечеринке после шоу Tommy Hilfiger – для выхода модель выбрала бордовое кожаное пальто из новой осенней коллекции Tommy x Zendaya, сделав акцент на талии, и высокие сапоги в тон главному наряду. Верхняя одежда из цветной кожи – безусловный хит будущего осеннего сезона, берем на заметку!

Бри Ларсон

Бри Ларсон

На днях в Калифорнии состоялась масштабная премьера нового блокбастера «Капитан Марвел» от киностудии Marvel. В центре сюжета – история о бывшем военном пилоте Кэрол Денверс, получившей суперспособности после столкновения с инопланетной расой. Главную роль в фильме сыграла очаровательная Бри Ларсон, которая появилась на премьере в невероятно нежном и женственном образе.

Актриса сделала ставку на светлое платье Rodarte со шлейфом, украшенное звездами, и не прогадала. Образ получился очень удачным! Чтобы не перегружать образ деталями, Бри решила сделать акцент только на ушах, выбрав длинные серьги с камнями в виде звездочек под настроение своего наряда.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Где бы фотографы не подловили российскую модель Ирину Шейк, эта девушка всегда умудряется выглядеть великолепно. Не стал исключением и её очередной уличный выход. Так, во время шопинга в Милане супермодель гуляла в идеальном весеннем пальто – красивого бежевого цвета и актуального свободного силуэта. Дополнили образ стильные высокие сапоги на каблуке карамельного цвета и сумочка на плече в тон. Именно его модель демонстрировала на показе коллекции Max Mara.

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Беременная супруга актера Венсана Касселя, Тина Кунаки, также не осталась в стороне крупнейшего модного события. Девушка посетила парижскую Неделю моды, а именно − шоу новой коллекции Stella McCartney. Для выхода в свет будущая мама выбрала очень стильную комбинацию: песочно-золотистый ансамбль из оверсайз-свитера и плиссированной юбки. Дополнили образ Тины трендовые ботильоны в неоновом цвете с острым носочком и с оригинальным каблучком. Посмотри, как стильно!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?