Mrs. B рекомендует: любимая косметика Виктории Бекхэм

Раскрываем секреты красотки Пош-Спайс! Каким кремом для лица она сейчас восхищается? Какое масло наносит на волосы? А чем смывает макияж? Давай заглянем в косметичку и узнаем, чем же пользуется Виктория Бекхем.

Виктория — великолепный дизайнер, мама четырёх детей и автор собственной линейки по уходу за кожей. Она признаётся, что встаёт в 6 утра, чтобы успеть потренироваться, отправить детей в школу и провести бизнес-встречи. И при этом в 44 года ей удаётся выглядеть совсем как девочка. Она действительно много и качественно ухаживает за кожей, а в самолёт берёт целый набор увлажняющей косметики (и ругается в инсте, что ей не дают провезти все наборы). Без чего же она не может жить?

Крем с плазмой от Dr. Barbara Sturm

Крем с плазмой от Dr. Barbara Sturm
Цена: ок. 43000 грн

 

В своих сториз Виктория говорила, что пробует серию антивозрастных продуктов от немецкого доктора Барбары Штурм. Например, крем для лица стоимостью 1200 фунтов (ок. 43 000 грн!), в составе которого ее собственные клетки и кровь (конечно, не чистая, а плазма). Позже в сториз миссис Б. рассказала, что «вампирский» крем помогает уменьшать воспаления, усиливает рост тканей и коллагена. Если ты не готова ехать в Германию, чтобы Барбара приготовила крем из твоей крови, можешь попробовать другую её косметику — продукты линейки Dr. Barbara Sturm доступны в продаже

Крем для лица Augustinus Bader от The Cream

Крем для лица Augustinus Bader от The Cream
Цена: ок. 7200 грн

 

Этот высокотехнологичный крем для кожи сейчас на слуху — его используют звёзды, бьюти-редакторы и инфлюенсеры. Конечно, он дорогой, как и многое из косметички Бекхэм. Но вроде этот крем Augustinus Bader оправдывает свою цену, так как его цель — заменить все шаги в уходе одной формулой. Виктория Бэкхем отзывается о нём в сториз как о чём-то amazing — сверхудивительно прекрасном.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Eye Doctor High-Potency Eye Treatment от Cosmedix

Сыворотка для кожи вокруг глаз Eye Doctor High-Potency Eye Treatment от Cosmedix
Цена: ок. 3500 грн

 

Бекхэм говорит, что этот продукт под глаза просто beyond — за гранью, поэтому поклонники с удовольствием скупают и пробуют продукты от американского космецевтического бренда Cosmedix. Антивозрастная сыворотка работает для повреждённой и истончённой кожи, насыщена ретинолом, альфалипоевой кислотой, экстрактом кокоса. Фишка марки — флуоресцентные, космические оттенки, которыми они окрашивают продукты. Будь готова к тому, что после нанесения будешь немного смахивать на инопланетянина

Универсальный крем Skin Food от Weleda

Универсальный крем Skin Food от Weleda
Цена: ок. 150 грн

 

Наконец бюджетный персонаж — и на этот раз любимец многих звёзд, о котором мы неоднократно писали. Это легендарный крем от Weleda, который содержит экстракты фиалки, календулы, ромашки. Сама Виктория называет его «секретом своего тела» и объясняет: «Мне нравится, что он недорого стоит и его можно купить где угодно. Формула очень густая и маслянистая, так что когда загораю, смешиваю его с кокосовым маслом — отличное сочетание. Когда я наношу Skin Food на тело, появляется ощущение, будто моя кожа действительно напилась воды».

Читайте також

Что лежит в ванной комнате Ким Кардашьян и других звезд 

Тональный крем Fresh Glow Foundation от Burberry

Тональный крем Fresh Glow Foundation от Burberry
Цена: ок. 900 грн

 

Виктория не устаёт петь оды этому тональному средству, поддерживая, так сказать, отечественного производителя. Она говорит, что благодаря Fresh Glow Foundation, кожа становится сияющей и влажной.

Скраб для лица The Method: Polish от Lancer

Скраб для лица The Method: Polish от Lancer
Цена: ок. 2200 грн

 

Ещё один продукт, от которого Posh Spice была в восторге. Содержит тыквенные и гранатовые энзимы, которые мягко удаляют все загрязнения, при этом скраб не сушит кожу и даже увлажняет её. «Это лучший скраб, который я пробовала», — говорит Вики.

Салфетки для демакияжа Sensibio H2O Wipes от Bioderma

Салфетки для демакияжа Sensibio H2O Wipes от Bioderma
Цена: 250 грн

 

Bioderma совершили революцию своей мицеллярной водой, и уверенно теснят конкурентов салфетками для снятия макияжа. Виктория Бекхэм тоже выбирает их для ежедневного применения.

Масло для волос Rodin By Recine

Масло для волос Rodin By Recine
Цена: ок. 2000 грн

 

Вики утверждает, что это масло, которое разработал один из её любимых стилистов по волосам, буквально спасает волосы после перелётов. В составе много масел — абрикосовое, жожоба, можжевельниковое, календулы, миндальное и другие. «Оно крутое и отлично пахнет», — говорит дизайнер. 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?