Звездный пример стиля: самые запоминающиеся образы недели

Смелая Джей Ло, яркая Хадид, приятно удивляющая Робертс и не только. В этой подборке − 5 аутфитов знаменитостей, которые запомнились нам на прошедшей неделе больше всего

Джулия Робертс

Джулия Робертс и Рита Уилсон

Джулия Робертс – эталон стиля и женственности в Голливуде, и каждый её очередной публичный выход – яркое тому подтверждение. В последнее время актриса всё чаще делает ставку на брючные костюмы оригинального кроя, чем вызывает абсолютное восхищение у поклонников (вспомнить только её аутфиты на «Золотом глобусе» и «Оскаре» 2019).

Так, вчера, 1 апреля, знаменитость вновь подтвердила свой неофициальный титул – Робертс пришла поддержать подругу Риту Уилсон на торжественном открытии её именной звезды на знаменитой Аллее славы. Для такого случая актриса выбрала стильный костюм модного оттенка молодой зелени (один из самых актуальный цветов этой весны, бери на заметку!) с удлиненным двубортным жакетом и широкими брюками-палаццо.

Джулия Робертс

Свой лук звезда дополнила черными замшевыми ботильонами с разноцветным каблуком, цветастой кросс-боди в тон, классическими «авиаторами» с розовыми линзами и золотыми украшениями. Выглядела 51-летняя звезда просто ошеломляюще!

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Еще одна обладательница негласного звания «икона стиля» − Виктория Бекхэм – вновь показала, как можно выглядеть нескучно, надевая лаконичные вещи. Для посещения премии Fashion Trust Arabia Prize в Катаре, где Виктория была одной из модных экспертов, она сделала ставку на свою любимую классику – черное платье с рукавами «три четверти» и кожаные ботильоны с открытым носом в тон главного наряда.

Свой сдержанный лук Бекхэм завершила стильными золотыми аксессуарами – наручными часами, минималистическим колье и роскошным кольцом с крупным желтым бриллиантом. Как всегда браво!

Читайте також

Mrs. B рекомендует: любимая косметика Виктории Бекхэм

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

В последнее время Джоли нечасто радует публику своими официальными выходами, поэтому каждое её новое появление на людях вызывает пристальное внимание как со стороны общественности, так и со стороны СМИ. 1 апреля актриса присутствовала на заседании Генеральной Ассамблеи ООН, посвященном миротворческим операциям в мире, и произнесла трогательную речь.

В этот день наряд звезда выбрала полностью соответствующий поводу – строгий, но в то же время очень стильный. Джоли выбрала шелковую молочную блузу, классическую юбку-карандаш черного цвета, бежевое пальто Ryan Roche и замшевые лодочки на невысоком каблуке.

Свой нейтральный образ звезда завершила несколькими яркими акцентами – красно-черной сумочкой от Valentino и ярко-красными губами.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Тай-дай – одна из самых модных расцветок в одежде сезона лето 2019. Решиться на этот спорный (читай психоделический) принт в своем образе может далеко не каждая модница, но только не Джиджи Хадид. Супермодель решила не ждать лета, чтобы выгулять горячий тренд. Так, на днях Джи была замечена объективами стритстайл-фотографов на одной из улиц Нью-Йорка.

Джиджи Хадид

Для прогулки модель выбрала красочную футболку с крупной надписью Polo на груди и молочные брюки-капри, компенсирующие броский окрас верха. Завершили этот casual look белые кеды, черная сумочка с неоновыми пятнами и двойное жемчужное ожерелье – еще одна горячая тенденция сезона.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Недавний уличный аутфит еще одной знаменитой красотки, Дженнифер Лопес, получился не менее смелым и привлекающим внимание. Во время прогулки на одной из нью-йоркских улиц папарации запечатлели звезду в ярко-синем монолуке (настолько ярком, что не заметить её было просто невозможно) – актриса была одета в кроп-свитер с высоким горлом и спортивные леггинсы с высокой талией и эффектом крокодиловой кожи, которые выгодно подчеркнули её формы. Завершили этот яркий монохромный образ черные кроссовки Nike и крупные очки-капельки.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?