Уроки стиля от звезд: самые красивые образы этой недели

Традиционно смотрим, кто из знаменитостей удивлял безупречным вкусом на прошедшей неделе

Кейт Миддлтон и королева Елизавета II

Кейт Миддлтон и королева Елизавета II

Супруга и бабушка принца Уильяма порадовали публику редким совместным выходом – герцогиня Кембриджская и Елизавета II посетили королевский колледж Лондона, патроном которого является королева, где приняли участие в открытии одного из отреставрированных корпусов. К слову, последний раз они появлялись вдвоем (только в обществе друг друга) на публике 7 лет назад.

Для сопровождения королевы Кейт Миддлтон выбрала серое пальто-платье Catherine Walker, сшитое для неё по индивидуальному заказу, и дополнила лук маленькой черной шляпкой Lock Hatters, замшевыми лодочками Gianvito Rossi в тон и клатчем Mulberry.

Её Величество же по такому случаю надела пальто Stewart Parvin нежно-розового цвета и традиционно дополнила свой образ шляпкой в тон, перчатками, классической сумочкой и кожаными туфлями на низком каблуке.

Меган Маркл

Меган Маркл

Несмотря на то, что пресс-служба монаршей семьи заявила о том, что беременная Меган Маркл официально уходит в декретный отпуск, жена принца Гарри продолжает появляться с ним на важных мероприятиях.

В этот раз повод был грустный – супруги посетили лондонское посольство Новой Зеландии, где почтили память жертв чудовищного теракта в мечетях Крайстчерча. Образ герцогиня выбрала полностью соответствующий поводу – черный total look, который состоял из кашемирового пальто, платья прямого кроя, замшевых лодочек и маленького клатча.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Джей Ло порадовала поклонников новым модным повседневным выходом. Звезду сфотографировали на одной из улиц Нью-Йорка вместе с возлюбленным Алексом Родригесом, вместе с которым они заняты приятными предсвадебными хлопотами. Актриса выбрала черный бархатный комплект, состоящий из водолазки и лосин, поверх которого надела стильное пальто трендового цвета фуксии. Цвет ей, кстати, очень к лицу!

Свой casual look Дженнифер дополнила белыми кроссовками Alexander McQueen, сумочкой из текстурной кожи Hermes, темными солнцезащитными очками и крупными серьгами-кольцами.

Оливия Калпо

Оливия Калпо

Красотка Оливия Калпо, несомненно, была одной из самых стильных звезд прошедшей недели. Модель посетила презентацию бьюти-линии Amazon в Нью-Йорке, и выбрала очень крутой наряд для выхода – кожаный комбинезон приглушенного красного цвета из коллекции молодого венгерского бренда Nanushka. Дополнили этот яркий аутфит туфли-лодочки в тон. Сказать, что Оливия выглядела в этом наряде невероятно стильно – ничего не сказать, мы в восторге!

Джиджи Хадид

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Джиджи – настоящая икона стиля современности и модный трендсеттер. Каждый её новый выход обсуждают тысячи изданий, а миллионы женщин вдохновляются на фешн-эксперименты. Так, на днях топ-модель показала очередной стильный лук – Джи опубликовала в своем Instagram фото, на котором она позирует в модной куртке-оверсайз фисташкового цвета от Isabel Marant, дополнив свой образ длинным кожаным ремнем, красиво подчеркнувшим её осиную талию. Носить пояс поверх одежды – один из горячих трендов этого года, поэтому однозначно стоит взять на заметку такой модный прием.

Читайте також

Она знает, как носить платья: эволюция образов Ирины Шейк на красной дорожке

Белла Хадид

Белла Хадид

Не отстает от сестры в звании иконы стиля и другая супермодель – Белла Хадид. Девушка вновь продемонстрировала модный повседневный образ, который стоит взять на заметку. Папарацци запечатлели модель в Нью-Йорке на улицах Манхэттена, она была одета в трендовые комбинированные джинсы свободного фасона, сшитые из денима разного оттенка, черную водолазку и легкий пуховик в актуальный леопардовый принт. Дополнили её образ кожаные ботинки, темно-коричневая кросс-боди и большие серьги-кольца.

Ева Грин

Ева Грин

Сейчас актриса презентует всему миру новую кинокартину «Дамбо», в которой исполнила одну из главных ролей. Так, на одной из премьер звезда появилась на красной дорожке в роскошном наряде – Ева выбрала облегающее блестящее платье красивого изумрудно-зеленого цвета Alexandre Vauthier Couture с длинными рукавами. Кстати, это один из самых модных оттенков этой весны, бери на заметку.

Аутфит Ева дополнила черными лаковыми лодочками Christian Louboutin, массивными золотыми кольцам и голливудской волнистой укладкой. Образ ей очень к лицу, актриса просто сияла!

Амаль Клуни

Амаль Клуни

Амаль Клуни вновь порадовала публику совместным выходом со своим супругом Джорджем Клуни. Так, для одного из светских мероприятий правозащитница выбрала очень красивый аутфит от Peter Pilotto – ассиметричный бежевый топ на одно плечо и трендовые брюки-клеш цвета верблюжьей шерсти (camel). Завершили образ золотистые туфли-лодочки. Получилось невероятно стильно и элегантно!

Рэйчел Зоуи

Рэйчел Зоуи

Еще одной модницей, которая запомнилась нам стильным образом на этой неделе, стала Рэйчел Зоуи – самый известный стилист в Америке. По случаю вечеринки модного сервиса Рэйчел Зоуи Box of Style в Беверли-Хиллз, где стилист презентовала гостям новинки сезона, она надела серебристый брючный костюм свободного кроя из собственной коллекции Rachel Zoe Collection.

Эффектный блестящий наряд она дополнила лаконичным черным клатчем и ювелирными украшениями. Крутая альтернатива вечернему платью, берем на вооружение!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?