Подводя черту: 10 образов беременной Меган Маркл, которые запомнились больше всего

Всю беременность Меган демонстрировала пример неуемной активистки, не пропускающей ни одного важного события. Уже через несколько недель герцоги Сассекские встретят своего первенца, а пока вспоминаем самые безупречные луки герцогини за это время

С тех пор, как Меган Маркл стала женой одного из самых завидных женихов в мире и оказалась в центре повышенного внимания, она научилась одеваться так, чтобы каждый её новый выход попадал в списки best dressed. У герцогини Сассекской, известной своей любовью к современному стилю в одежде, есть свои fashion-правила, которые помогают её образам соответствовать королевскому протоколу – роскошно и вместе с тем непринужденно.

Всю беременность Меган показывала нам, что она умеет быть примером прекрасного чувства стиля в любом положении. Прокрути вниз, чтобы увидеть её лучшие, по нашему мнению, беременные образы, которые уже вошли в историю (напомним, по заявлениям королевской семьи, Маркл станет мамой уже в апреле этого года).

А-ля Жаклин Кеннеди 

Меган Маркл в платье от Victoria Beckham

11 марта, во время одного из последних официальных выходов, Меган ошеломила публику своим невероятно женственным образом. Герцогиня сделала ставку на светлую палитру, выбрав платье-миди пастельного оттенка с принтом цепей от Victoria Beckham, пальто в тон и, как завершающий штрих, шляпку необычной для неё формы, которую называют «таблеткой» (именно такие предпочитала бывшая первая леди США Жаклин Кеннеди). Разбавили светлый лук изумрудно-зеленые туфли-лодочки на каблуке и клатч в тон к обуви.

Золотистые акценты

Меган Маркл с принцем Гарри

5 марта Меган вместе с принцем Гарри и другими членами королевской семьи присутствовали на приеме в Букингемском дворце, который 92-летняя королева Великобритании Елизавета II устроила в честь своего старшего сына – 70-летнего принца Чарльза. Для торжества Меган надела парчовое платье с вышивкой в виде золотых цветов, кремовое пальто от Amanda Wakeley, клатч Wilbur & Gussie и бежевые замшевые лодочки от Paul Andrew.

Леди в красном

Меган Маркл в красном платье

Выбирая наряд для официального визита в Марокко, беременная Меган Маркл сделала ставку на ярко-красное платье свободного силуэта с элегантной накидкой от Valentino. Свой образ супруга принца Гарри дополнила бежевым клатчем Valentino и лодочками в тон.

В белом с головы до ног

Беременная Меган Маркл

Меган обожает монохромные образы, и практически всю беременность очаровывала общественность стильными одноцветными ансамблями. Так, во время одного из февральских выходов герцогиня Сассекская впечатлила всех белоснежным монолуком в виде платья-водолазки длины миди и накинутого поверх пальто классического кроя. Завершили её лук маленький замшевый клатч цвета хаки и туфли-лодочки в тон.

Бежевый total look

Герцогиня Сассекская

Еще один отличный пример стильного монолука Меган – её образ в январе 2019-го в рамках визита в организацию по защите животных Mayhew. Герцогиня сделала ставку на нейтральные цвета (которые, похоже, уже стали её негласной визитной карточкой), надев платье-футляр нежного молочного оттенка от H&M, красиво подчеркивающее животик, а также бежевое пальто от Emporio Armani. Дополнили светлый образ лодочки в тон наряда. Просто и красиво!

Ярче яркого

Герцогиня Сассекская

14 января во время встречи с представителями общественности в городе Биркенхед герцогиня ошеломила всех эффектным цветовым комбо, решив отойти от привычных нейтральных тонов. В тот раз Меган надела ярко-фиолетовое платье-миди и насыщенное красное пальто из кашемира канадского бренда Sentaler.

Яркий лук Меган Маркл

Завершающими нотами в её наряде стали такие же яркие замшевые лодочки и коричневая сумка Gabriela Hearst.

Монохромный рождественский лук

Рождественский лук Меган Маркл

25 декабря на католическое Рождество Меган и другие члены монаршей семьи посетили церковную службу, которая прошла в церкви Святой Магдалены в Норфолке. По такому случаю герцогиня Сассекская надела темно-синее двубортное пальто и трикотажное платье в тон от бренда Виктории Бекхэм. Образ герцогини дополняли черные сапоги и шляпка, украшенная перьями.

Эффектное платье на одно плечо

Меган Маркл на British Fashion Awards

Меган удивила всех неожиданным появлением на церемонии вручения наград British Fashion Awards, проходившей в Лондоне 10 декабря. Герцогиня вышла к публике в черном бархатном платье в пол и с ассиметричным плечом от Givenchy (которое, кстати, наделало много шумихи не только в прессе, но и в королевской семье), дополнив наряд золотистыми босоножками от Tamara Mellon.

Модная ассиметрия

Меган Маркл в Оклендском военном мемориальном музее

31 октября для появления в Оклендском военном мемориальном музее для приема с премьер-министром Новой Зеландии, где Меган была вместе с принцем Гарри, герцогиня выбрала темно-синее платье от Antonio Berardi с асимметричной юбкой и открытыми рукавами. Её образ дополняли замшевые туфли серого цвета от Aquazzura и клатч Dior. Маркл вместе посетила

Полосатое настроение

Лучшие образы Меган Маркл

25 октября 2018-го герцоги Сассекские посетили Королевство Тонга. По этому случаю Меган традиционно подобрала безупречный лук: на ней было бело-оливковое платье-рубашка длины миди в полосочку от Martin Grant, а также замшевые лодочки на шпильке от Manolo Blahnik в тон принта. И это был один из её лучших нарядов!

Читайте також

Надень это немедленно: 8 правил стиля Меган Маркл

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?