С понедельника по воскресенье: самые стильные звезды этой недели

Смотрим, кто из знаменитых модниц запомнился на прошедшей неделе больше всего и берем на вооружение стильные примеры!

Карди Би

Карди Би

Популярная американская хип-хоп исполнительница умеет удивлять поклонников неожиданными образами. Так, на днях звезда появилась на открытии ночного клуба в Лас-Вегасе в мятном луке с головы до ног. Эпатажная певица выбрала роскошный наряд из новой коллекции весна-лето 2019 от Ralph & Russо – полупрозрачное платье из шелковой ткани трендового оттенка зеленого чая матча, расшитое несколькими ярусами страусиных перьев. Завершением эффектного аутфита стали широкополая шляпа и макияж в тон наряда.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Голливудская актриса Шарлиз Терон часто примеряет на себя образ роковой красотки, не стал исключением и один из её последних выходов. Звезда появилась на премьере комедии «Та еще парочка», где она сыграла главную роль и одновременно выступила продюсером фильма, в эффектном наряде от Alexander McQueen. Для выхода в свет Шарлиз выбрала облегающее черное платье со слегка расклешенным низом, расшитое серебристыми деталями. Свой лук звезда дополнила стильными кожаными сапогами на каблуке и завершила образ гладкой укладкой, которая ей очень к лицу.

Джиджи и Белла Хадид

Джиджи и Белла Хадид

Знаменитые сестры вместе побывали на свадьбе знаменитого американского модельера и по совместительству их друга Марка Джейкобса (событие, которое обсуждает в последние дни весь мир). Обе супермодели сделали ставку на брючные костюмы.

Джиджи Хадид пришла на торжество в серых тонах – она выбрала клетчатый костюм с широкими расклешенными брюками и удлиненным пиджаком с крупными накладными карманами, дополнив образ полупрозрачной серебристой водолазкой, черной шляпой и лодочками в тон. Ярким вкраплением в этом монохромном луке стала маленькая желтая сумочка с тиснением под змеиную кожу.

Сестры Хадид

Её младшая сестра, Белла Хадид, также выбрала классику. Модель отдала предпочтение наряду в виде широких темно-синих брюк с лампасами и приталенный жакет, под который она надела соблазнительный топ из атласа, украшенный кокетливой оборкой по краю. Внимание привлекла и её прическа – модель явилась на вечеринку с высоким хвостом и челкой.

Читайте також

От эпатажа до женственности: эволюция стиля Леди Гаги за последние 10 лет

Рэйчел Зоуи

Рэйчел Зоуи

Еще один мятный аутфит на прошедшей неделе продемонстрировала Рэйчел Зоуи, которая также была в списке гостей на свадьбе Марка Джейкобса. Культовый голливудский стилист, которая одевает звезд первой величины, явилась на событие своих друзей в длинном платье свободного силуэта, расшитое блестками. Свой вечерний аутфит Зоуи дополнила маленьким блестящим клатчем и золотистыми босоножками на высокой подошве. Изюминку образу также придавали массивные длинные серьги до плеч.

Джессика Честейн

Джессика Честейн

Актриса вышла в свет в наряде ярко-алого цвета, который составили брючные шорты с высокой талией и удлиненный оверсайз-жакет. С таким стильным выбором звезда явно не прогадала: шорты здорово подчеркнули её стройные ноги и сделали весенний образ намного оригинальнее. Свой аутфит Джессика дополнила черной струящейся блузой и сияющими разноцветными лодочками на высоком каблуке. Очень эффектно, берем на заметку!

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Самая высокооплачиваемая модель современности успела продемонстрировать на прошедшей неделе сразу два аутфита, один из которых оказался весьма неожиданным.

Первый образ Кендалл показала на вечеринке Tiffany&Co. Модель выбрала атласное платье мини сахарно-розового цвета с рюшами на рукавах и обилием перьев – самый трендовый декор сезона. Завершением лука стали белые остроносые лодочки.

Кендалл Дженнер

Что касается второго лука, здесь модель сумела удивить поклонников: папарацци запечатлели девушку, гуляющей на одной из улиц Лос-Анджелеса в непривычном амплуа, напоминающим образ крутой домохозяйки из 1970-х.

Супермодель Кендалл Дженнер

Дженнер была одета в трендовые комбинированные штаны из денима и велюра, а в качестве верха предпочла вязаный топ и укороченный кардиган модного сиреневого цвета. Завершили лук массивные оксфорды из лакированной кожи.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?