С понедельника по воскресенье: лучшие образы звезд на этой неделе

Традиционно рассказываем тебе, кто из знаменитостей продемонстрировал безупречное чувство вкуса на прошедшей неделе, и вместе вдохновляемся их стилем!

Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

Герцогиня Сассекская, которая на днях впервые стала мамой, вернулась к работе всего спустя четыре дня после родов, чем удивила всех! Вместе с супругом, принцем Гарри, а также Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, Маркл посетила мероприятие, связанное с её деятельностью в благотворительной организации.

Меган Маркл после родов

Для события, проходившего в Кенсингтонском дворце, новоиспеченная мама выбрала сдержанный черный лук. Её образ составили кожаные штаны, топ, замшевые лодочки и пальто, декорированное голубыми цветами. Скромно и со вкусом!

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

В последнее время Шарлиз Терон всё чаще вызывает бурную реакцию в обсуждении своих новых снимков. Актриса то удивит кардинально другим цветом волос, то появится на публике в экстравагантном мини. Так, на неделе звезда появилась на ток-шоу Энди Коэна, выбрав в качестве лука тотал черный наряд, который выгодно подчеркнул её бесконечно длинные и стройные ноги. Её образ составили кожаные мини-шорты, струящаяся рубашка и замшевые ботильоны с острым носком. Разбавить темный наряд актриса решила ярко-красной помадой, получилось очень круто, берем на заметку!

Амаль Клуни

Амаль Клуни и Джордж Клуни

Вечером 13 мая в Риме состоялась премьера сериала Джорджа Клуни «Уловка-22». Поддержать супруга традиционно приехала его жена Амаль, выбрав для выхода в свет нетипичный для себя наряд. Правозащитница сделала ставку на мини-юбку кремового цвета и изумрудный кроп-топ. Свой образ она дополнила миниатюрным клатчем и серебристыми лодочками. Очень эффектно!

Читайте також

Met Gala 2019: самые эффектные образы звезд на ковровой дорожке

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

На днях супермодель вновь продемонстрировала простой и в то же время очень стильный повседневный лук. Для прогулки в Нью-Йорке Кендалл Дженнер выбрала черные джинсы прямого кроя, светлый кремовый топ и стильный кожаный пиджак с трендовым змеиным принтом. Наряд идеально дополнили черные замшевые лодочки, маленькая сумка и солнцезащитные очки.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Как добавить яркость в свой повседневный весенний лук показала жена Джастина Бибера – Хейли. На днях модель была замечена папарацци во время прогулки в пасмурном Нью-Йорке, и в очередной раз закрепила за собой статус иконы стиля в street-style образах. Хейли Бибер (в девичестве Болдуин) умеет гармонично сочетать модные тренды и комфортную одежду – для прогулки она выбрала светлые джинсы и черную толстовку, которые дополнила красным пальто с зебровым узором, черными лаковыми туфлями Balenciaga с надетыми под них носками в горошек, сумкой Jасquemus, очками Сelinе и массивными серьгами. Оригинальное и эффектное сочетание, запоминай :)

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли всегда умело демонстрирует невероятно элегантные и женственные образы, которые идеально подходят для деловых встреч, важных переговоров и похода в офис. На днях она вновь показала, как разбавить скромный черный наряд ярким вкраплением, чтобы выглядеть еще круче, – супермодель выбрала в качестве лука монохромный черный образ с облегающими брюками и футболкой, которые дополнила идеальным удлиненным жакетом нюдового цвета. Черные босоножки с золотым декором, объемная сумка и стильные очки завершили этот простой и в то же время эффектный деловой лук.

Дженнифер Лоуренс

На минувших выходных звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс вместе со своим женихом Куком Марони устроили большую предсвадебную вечеринку в одном из ресторанов Манхэттена. Для празднования помолвки актриса выбрала красивое бежевое платье L. Wells из струящейся ткани, в котором выглядела просто великолепно! Лодочки Casadei в тон, сумка Roger Vivier и украшения Fred Leighton стали идеальным дополнением к торжественному образу.

Читайте також

Событие года: образы звезд на премьере Игры Престолов

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?