Как носить белый: показывают самые стильные знаменитости недели

Традиционно вспоминаем лучшие звездные образы, которыми мы вдохновляемся с понедельника по воскресенье, и на этот раз – только белые наряды!

Лето всё ближе, а это значит, что уже совсем скоро мы коллективно перейдем на светлую сторону:) Да, мы говорим о самом популярном цвете нашего гардероба в летнюю пору – белой классике. Будь то любимый пляжный сарафан, льняной костюм, трендовый жакет или сдержанный нарядный образ – белый всегда будет замечательной идеей. Как носить этот чистый и неизменно классический цвет? Давай вдохновимся звездными примерами!

Елена Зеленская

Владимир и Елена Зеленские

Вчера, 20 мая, в Киеве состоялось самое долгожданное событие этой весны для каждого украинца – инаугурация Владимира Зеленского, который стал шестым президентом Украины. Поддержать новоизбранного главу государства пришла его супруга, новоиспеченная первая леди страны Елена Зеленская. Для такого особенного события Елена выбрала очень элегантный и изысканный наряд – молочный костюм украинского бренда ARTEMKLIMCHUK. Создатель стильного лука, дизайнер Артем Климчук, рассказал СМИ, что костюм для первой леди создавался специально для нее, а на его пошив потратили 184 часа.

Владимир Зеленский с женой Еленой в день инаугурации

«Команде из семи мастеров понадобилось 184 часа работы для изготовления платья и жакета-кейпа из шелково-шерстяной ткани молочного цвета. Для оформления рукавов платья и кейпа мастера по вышивке использовали традиционные украинские техники, адаптируя флористические и анималистические мотивы с ковров начала XIX века Сумщины и Полтавщины. Расположение элементов на кейпе вдохновлено символизмом трипольской культуры», − признался журналистам дизайнер Артем Климчук.

Елена Зеленская в день инаугурации

Свой каноничный и невероятно женственный образ Елена Зеленская дополнила нюдовыми лодочками, а в качестве завершающего штриха сделала ставку на нежный мейкап и лаконичную собранную укладку-пучок. Золотые серьги ручной работы от украинского бренда Guzema Fine Jewelry (также разработанными по специальному эскизу) стали идеальным дополнением её образа. Образа, о котором говорят все! :) 

Образ Елены Зеленской в день инаугурации

Лук супруги Владимира Зеленского в такой важный для страны день настолько понравился украинцам (и не только), что они уже назвали её самой красивой и самой стильной первой леди мира, что ж, полностью поддерживаем!

Королева Летиция

Королева Летиция

Еще один известный в мире пример изысканного чувства вкуса и безупречного стиля – испанская королева Летиция, которая вновь впечатлила очередным деловым аутфитом. 16 мая супруга короля Филиппа VI посетила организацию FAD, выбрав для своего образа белоснежный костюм из удлиненного жакета и клешеных брюк от Carolina Herrera.

Королева Летиция стильный образ

Свой лук она дополнила полосатым топом и замшевыми лодочками песочного цвета. Бери на заметку, ведь такой наряд станет отличным выбором и в офис, и на свидание. Что скрывать – это просто идеальный брючный костюм на все случаи жизни!

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Стильный образ lady in white продемонстрировала на днях и голливудская актриса Ева Лонгория. Это случилось 18 мая на Каннском кинофестивале – для публичного выхода знаменитая кинозвезда выбрала трендовый комбинезон от Penelope Main, в котором выглядела очень эффектно. Длинные рукава, брюки-палаццо, эффектный V-образный вырез, стильный акцент в виде пояса с массивной пряжей и минималистические босоножки цвета металлик – американская звезда стала главным объектом внимания окружающих.

Ева Лонгория в белоснежном комбинезоне

Примечательно, что в этом году стилисты знаменитости сделали ставку на преимущественно белом цвете в её нарядах. И совершенно не прогадали! Белая одежда потрясающе контрастирует со смуглой кожей звезды и темными волосами.

Читайте також

Что носить этой весной: показывают самые стильные звезды недели

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Пока ты берешь на вооружение эффектные деловые и вечерние наряды звезд, стоит также вспомнить о повседневных комбинациях. И в этот раз предлагаем вдохновиться повседневным casual-луком Кейт Миддлтон. Выбирая наряд для своего недавнего выхода в свет, а именно для презентации собственного сада Back To Nature в рамках цветочного фестиваля Сhеlsеа Flоwer Shоw в Лондоне, герцогиня Кембриджская решила отойти от строгих консервативных образов, отдав предпочтение простоте и комфорту.

Кейт Миддлтон стильный образ

Её образ составили песочные кюлоты, белая рубашка с цветочным узором и кеды в тон. Неожиданно, правда? Но как практично для лета, берем на заметку!

Джессика Альба

Джессика Альба

Еще один стильный casual-образ, который стоит взять на вооружение, продемонстрировала Джессика Альба. Выйдя окончательно из декретного отпуска, актриса решила наверстать упущенное, и занять позиции одной из самых модных звезд Голливуда. И ей это однозначно удаётся! Так, на днях Джессика порадовала поклонников сразу двумя эффектными образами, в которых сделала ставку на белый.

Модный образ Джессики Альбы

Первый лук – её образ 14 мая на премьере сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе», где она исполнила главную роль. Альба надела белоснежную комбинацию из свитера и кюлотов, поверх которых накинула карамельное пальто. Завершением к модному ансамблю стали трендовые мюли на невысоком каблуке с открытой пяткой и змеиным принтом, а также коричневая сумочка.

Casual-лук Джессики Альбы

Второй лук звезды запечатлели 16 мая в Нью-Йорке. В качестве повседневного наряда актриса сделала ставку на синие джинсы с высокой талией, которые дополнила белым трио – базовой футболкой, жакетом оверсайз и лодочками. Хотя нет, был и четвертый элемент – стильная белая сумочка, которая идеально вписалась в этот стильный аутфит на каждый день.

Читайте також

Лучшие изменения в стрижках знаменитостей первой половины 2019 года

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?