Звездный стиль: 7 лучших образов этой недели

Вдохновляйся примерами стильных луков, которые демонстрируют знаменитости!

Елена Зеленская и Брижит Макрон

Елена Зеленская и Брижит Макрон

Вчера, 17 июня, состоялась встреча первых леди двух стран – Украины и Франции. Елена Зеленская и Брижит Макрон встретились в Елисейском дворе в рамках официального визита президента Украины Владимира Зеленского во Францию.

Елена Зеленская и Брижит Макрон

По такому случаю первые леди обеих государств выбрали стильные деловые луки. Елена Зеленская сделала ставку на брючный костюм бело-голубого цвета с удлиненным жакетом и поясом на талии, дополнив наряд бежевыми лодочками. Брижит Макрон, в свою очередь, вновь продемонстрировала свою любовь к платьям прямого силуэта – в этот раз первая леди Франции выбрала молочное платье и темно-серые лодочки. Обе выглядели безупречно!

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

12 июня герцогиня Кембриджская посетила благотворительный гала-ужин, организованный фондом Action on Addiction в одном из ресторанов Лондона. В этот день Кейт выглядела просто роскошно: трикотажное кремовое платье чувственного силуэта от Barbara Casasola с открытыми плечами идеально подчеркнуло её точеную фигуру. Сияющие туфли серебристого цвета от Jimmy Choo и клатч в тон стали прекрасным завершением элегантного аутфита.

Королева Летиция

Королева Летиция

Если ты не знаешь, какой новый оттенок попробовать в своем гардеробе, бери пример с королевы Летиции. 12 июня супруга короля Филиппа VI совершила публичный выход, где предстала в карминовом total look. Её стильный образ составили топ с длинным рукавом и кюлоты Hugo Boss в глубоком красном цвете – тренде эпохи Возрождения. Аутфит получился доминирующим, сексуальным и отлично подчеркнул высокий статус королевы. Лодочки сдержанного шоколадного цвета сбалансировали наряд, придав ему деловой элегантности.

Читайте також

Как носить белый: показывают самые стильные знаменитости недели

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм

В минувшие выходные супруги Бекхэм посетили свадьбу товарища Дэвида по футбольной команде – Серхио Рамоса, прошедшую в Испании. Для торжественного события британская икона стиля надела кремовое платье своего бренда с принтом в виде цепей, и ярко-розовые замшевые лодочки.

Интересно, что за несколько месяцев до родов такое же платье на службу в Вестминстерском аббатстве выбирала Меган Маркл. Ты наверняка помнишь этот знаменитых выход. Единственное отличие этих образов – платье Виктории отличалось более облегающим силуэтом и высоким воротником-шалью.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Если ты ищешь идеи эффектных луков, вдохновляйся образом Дженнифер Энистон. 10 июня голливудская красотка посетила премьеру комедии фильма «Загадочное убийство» от Netflix, где сыграла главную роль. Для выхода 50-летняя актриса выбрала соблазнительное кожаное мини-платье с поясом, удачно подчеркнувшее её стройные ноги. Свой образ звезда дополнила элегантными черными босоножкам и отказалась от нижнего белья :)

Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски

13 июня обладательницу одного из самых потрясающих тел в мире и шоу-бизнесе, Эмили Ратаковски, подловили папарацци во время прогулки с собакой в Нью-Йорке. В одном образе модель сумела сочетать сразу несколько актуальных трендов: велосипедки, спортивный кроп-топ и массивные кроссовки белого цвета. Бери на заметку, чтобы повторить этот стильный и комфортный повседневный лук!

Читайте також

Что носить в летние дни: показывают самые стильные звезды недели

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?