Звездный стиль: 5 самых ярких образов недели

Если ты любительница ярких вкраплений в образе и ищешь варианты вдохновения для игры с цветом этим летом, бери на вооружение аутфиты самых стильных знаменитостей этой недели!

Жаркая пора в самом разгаре и вопрос о том, что носить летом, остается для нас актуальным изо дня в день. Как всегда, на помощь приходят селебрити и их модные фешн-эксперименты. В этот раз предлагаем сделать ставку на яркость и впустить в свою жизнь больше смелых красок. Впереди – 5 луков, которые демонстрируют, что лето – звездный час не только белых вещей :)

Зендая

Желтый, оранжевый, горчичный – одни из самых модных оттенков сезона, поэтому смело пополняй свой летний гардероб вещами в трендовой палитре. И сразу же предлагаем вдохновиться звездным примером в лице Зендаи Коулман. 26 июня 22-летняя актриса посетила Late Night Show со Стивеном Колбертом, выбрав для выхода в свет коктейльное платье ярко-оранжевого цвета из коллекции Carolina Herrera Resort 2020. Изюминки эффектному образу прибавила шелковая лента на голове в тон наряда, завязанная в бант, а крупные серьги-жемчужины и классические белые лодочки гармонично завершили ауифит.

Зендая

Кендалл Дженнер

Если ты еще не успела примерить на себя главный цвет года по версии Pantone – Living Coral («живой коралл»), скорее бери пример с Кендалл Дженнер. На днях самая высокооплачиваемая супермодель современности вновь продемонстрировала, как внедрять горячие тренды в собственный стиль. Для прогулки «ангел» Victoria’s Secret надела светлые джинсы с завышенной талией и укороченный кардиган цвета коралла, который идеально контрастировал с её загорелой кожей. Дополнением к образу стали белые кроссовки и сумочка на цепочке в тон. Идеально для прохладных дней!

Кендалл Дженнер

Читайте також

Что носить в летние дни: показывают самые стильные звезды недели

Эльза Хоск

Вдруг тебе по душе резкие, но в то же время гармонично сочетающиеся контрасты в образах, недавний повседневный лук Эльзы Хоск может стать для тебя свежим толчком к модным экспериментам. На днях 30-летняя топ-модель с мировым именем разместила в своём Instagram новый снимок из Бейрута, на котором она запечатлена в зеленом мини-платье с мелким цветочным принтом и черных «армейских» ботинках. Женственность, дерзость и сексуальность – вот, как мы видим этот тандем. Еще одна стильная деталь в образе – широкий черный пояс в тон обуви, который подчеркнул осиную талию Хоск.

Эльза Хоск

Гвинет Пэлтроу

В минувший уикенд в Лондоне состоялся паблик-ток In goop Health, ведущей которого стала голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, а её гостей – Пенелопа Крус. Звездные красотки говорили о секретах красоты и здоровья.

Гвинет Пэлтроу и Пенелопа Крус

Для мероприятия Гвинет выбрала алый костюм с кюлотами от Delpozo и замшевые лодочки горчичного цвета из коллекции Christian Louboutin. Получилось нарядно и практично одновременно, в таком можно даже в офис!

Гвинет Пэлтроу

Пенелопа Крус

Пенелопа же, в свою очередь, также сделала ставку на яркость и моносочетание. Для публичного мероприятия актриса выбрала стильный шелковый комбинезон травяного цвета, завершив образ классическими белыми лодочками и кросс-боди в тон. Такой наряд также идеально подойдет для романтических свиданий летними вечерами, так что бери на заметку :)

Пенелопа Крус

Читайте також

Как носить белый: показывают самые стильные знаменитости недели

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?