Пахнуть как Бекхэм, Питт и Тимберлейк: любимые парфюмы известных мужчин

У каждого есть свой фирменный парфюм – даже у самых известных мужчин сего мира. Будь то свидание, красная дорожка или просто выходные вне светских тусовок – любимые ароматы звезд многое о них говорят. Узнай их названия прямо сейчас!

Голливудские актеры, продюсеры, телеведущие, певцы, звездные футболисты – у всех этих мужчин есть собственный неповторимый стиль. Некоторые из них являются иконами стиля, другие пользуются восхищением миллионов поклонниц по всему миру, а третьи сумели заслужить любовь и внимание самых красивых и достойных женщин.

Нам стало интересно, какие ароматы выбирают известные мужчины, как они пахнут на светских событиях и в своей обычной жизни. И вот, что нам удалось выяснить.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Выбор звезды: Creed Aventus

Если ты хочешь, чтобы твой парень пахнул как Бекхэм, подари ему аромат Creed Aventus. Звезда английского футбола выбирает дымный, кожаный, слегка фруктовый парфюм с нотками жасмина. Он отлично подойдет для любовных свиданий, встречи с друзьями, торжественных мероприятий – всего, что происходит в повседневной жизни. Бонус: он долго пахнет.

А вообще загляни в парфюмерную линию самого Дэвида – в арсенале его одноименного бренда David Beckham есть разнообразные одеколоны для любого времени дня и случая.

Брэд Питт

Брэд Питт

Выбор звезды: Musk Lorenzo Villoresi

Объект восхищения, желания и вожделения миллионов женщин по всему миру, голливудский актер Брэд Питт, делает ставку на древесно-мускусный аромат с цветочным оттенком. Знаменитость пользуется Musk Lorenzo Villoresi – одним из наиболее удачных творений величайшего парфюмера современности Lorenzo Villoresi. Неудивительно, что Брэд Питт выбирает его в качестве своего фирменного аромата.

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк

Выбор звезды: Givenchy Play for Him Eau de Toilette

Да, мы знаем, что Джастин Тимберлейк является лицом мужского аромата Play от Givenchy, но это же не означает, что он не может действительно носить его в повседневной жизни? По словам певца и актера, это один из его любимых парфюмов. Сильный, мужской аромат с нотами горького апельсина, черного перца и пачули, является достаточно универсальным и отлично подходит как для дневного, так и для вечернего использования.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Выбор звезды: Illuminum Wild Tobacco

Исполнитель легендарных ролей в кино, талантливый Лео, предпочитает пахнуть одним из самый мужских запахов из когда-либо созданных. Маскулинная композиция Wild Tobacco от Illuminum излучает ноты кедра и гвоздики, и напоминает о культе английского джентльменства конца 19-го века.

Читайте також

От Кендалл Дженнер до Люси Хейл: любимые ароматы звезд

Джерард Батлер

Джерард Батлер

Выбор звезды: Jo Malone Nutmeg & Ginger

Знаменитый шотландский киноактер Джерард Батлер, популярность которому принесли роли в картинах «Призрак оперы», «300 спартанцев», «Голая правдв», «Законопослушный гражданин», «Охотник за головами», «Боги Египта», «Геошторм» и другие, пахнет унисекс-композицией Nutmeg & Ginger от Jo Malone. Она включает ноты мускатного ореха, белого кедра и сандала, приправленные пряностью имбиря.

Хью Джекман

Хью Джекман

Выбор звезды: Tom Ford Grey Vetiver

Grey Vetiver от Tom Ford – действительно одеколон для настоящего джентльмена, и это фирменный аромат австралийского актера Хью Джекмана. Выпущенный в 2009 году, этот парфюм заслужил огромную популярность среди многих представителей сильного пола благодаря своему классическому, утонченному мужскому аромату.

Он древесный, немного земляной, зеленый и цитрусовый. Ноты грейпфрута, апельсина, шалфея, муската, корня ириса, янтаря, дубового мха и ветивера, который слышно на каждом этапе ношения аромата – от нанесения до полного высыхания. Вот, как выглядит любимый парфюм супергероя-мутанта Росомахи из серии фильмов «Люди Икс».

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт

Выбор звезды: Hugo Boss Hugo Man

Известный актер, бешенную популярность которому принесла роль одного из самых сильных героев киновселенной Marvel Тора, Крис Хемсворт, находится на стороне свежих зеленых ароматов с пряным подтекстом. Одеколон Hugo Boss идеально подчеркивает амбициозный образ мужчины. Он сочетает в себе ноты кедра и сандалового дерева, дополненные более легкими цитрусовыми аккордами, которые напоминают океанский бриз в жаркий день. Словом, парфюм, перед которым не может устоять даже могущественный бог грома.

Эштон Кутчер

Эштон Кутчер

Выбор звезды: Lanvin Eclat D'Arpege Pour Homme

Соблазнительный и динамичный парфюм со свежими цитрусовыми, душистыми травяными и пряными нотами Lanvin Eclat D'Arpege Pour Homme стал фирменным ароматом американского актера, телеведущего и продюсера Эштона Кутчера. Теперь ты знаешь, что 41-летний красавчик пахнет утонченной комбинацией древесных нот кедра и сандала в сопровождении листьев фиалки, розмарина, элегантного жасмина и чувственного мускуса.

Уилл Смит

Уилл Смит

Выбор звезды: Vera Wang Men

Рекордсмен по самым кассовым фильмам в истории кино, американский актер Уилл Смитт, предпочитает абсолютно мужской аромат, но с нотками неожиданной свежести. Его выбор – парфюм Vera Wang Men, который раскрывается нотами зеленых листьев и юзу, сменяемыми мускатным орехом, кожей и анисом. Основа из сандалового дерева и табака придает этому аромату прочную мужскую основу. Соблазнительный, гармоничный и сбалансированный. Если не переборщить, можно услышать множество приятных слов в свой адрес.

Джордж Клуни

Джордж Клуни

Выбор звезды: Green Irish Tweed Creed

В парфюмерном арсенале состоятельного, стильного, всегда улыбчивого и суверенного в себе, обходительного и любезного мужчины должна быть древесная композиция Green Irish Tweed от Creed, как у Клуни. Это один из наиболее ярких и известных ароматов, созданных Оливье Кридом для фамильного парфюмерного дома. Не зря же он так нравится оскароносному актеру и одному из самых привлекательных мужчин современности!

Читайте також

7 малоизвестных парфюмов, которые носят модные инсайдеры

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?