Как одеваться прохладным летом: показывают самые стильные знаменитости недели

Чем ближе осень, тем прохладнее становится на улице, а мысль эмигрировать в теплые края до весны становится всё более навязчивой идеей. Но не всё так печально: эти свежие образы звезд станут настоящим спасением даже в самую невдохновляющую погоду!

К сожалению, это лето не радует нас жаркими днями – за окном то и дело идут дожди, август всё больше напоминает сентябрь, а синоптики пока обещают не самые утешительные прогнозы. И в чем же, спрашивается, ходить на работу, вечеринки и свидания в такую переменчивую пору? Ответ на этот вопрос дают наши любимые звезды!

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Любительница простоты и комфорта, Кайя Гербер, знает, как из самых базовых элементов гардероба "собрать" стильный аутфит. Судя по всему, 17-летняя модель, просто обожает жакеты и умеет создавать с ними классные комбинации, как эта! Голубые джинсы прямого кроя, белый кроп-топ и удлиненный темно-синий блейзер в полоску – чем не идеальное сочетание для похода на мероприятие?

Звезда подиума отправилась так на вечеринку в один из ночных клубов Западного Голливуда, но образ вполне подойдет для вечерних посиделок с подругами и даже для похода на работу, если оставить пиджак застегнутым. Эффектности простому повседневному луку модель придала с помощью актуальной сумочка с коротким широким ремнем и ботинок с трендовым квадратным носком.

Рианна

Рианна

Отличный наряд для прохладного летнего вечера выбрала певица Рианна. На днях звезда провела семейный ужин в одном из ресторанов Санта-Моники, выбрав для выхода кашемировое платье с разрезами в уютном темно-бежевом цвете из осенней коллекции бренда Nanushka. Интересный крой платья задал тон всему образу, а завершающие детали – крупные круглые серьги, черная сумка Bottega Veneta и супертрендовые босоножки с тонкими сверкающими ремешками – сделали лук Рири еще более эффектным.

Читайте також

От летних свиданий до первых осенних образов: 8 самых стильных знаменитостей недели

Дуа Липа

Дуа Липа

Сделать ставку на практичность и комфорт, но не отказать себе в яркости, умеет 23-летняя красотка Дуа Липа. Одна из самых стильных звезд современности всегда попадает в объектив папарацци в модных аутфитах, которые стоит повторить. Что доказывает и её недавний выход на прогулке в Западном Голливуде. Певица обыграла образ вокруг ярких бирюзовых джинсов-бойфрендов, составив им компанию из белого топа-бандо, кроссовок в тон и бежевой рубашки с разноцветными вставками. Нейтральные элементы уличного casual-лука сбалансировали яркость джинсов, сделав выбранное сочетание более спокойным.

Сиара

Сиара

Еще один пример, как можно выглядеть ярко, но не забыть о собственном комфорте в не самую радужную погоду, – красочный неоновый лук Сиары. Этим летом новая звезда стритстайла выбирает спортивный шик и делает ставку на красочный кораллово-оранжевый костюм с вставками от Daniel Patrick, подобрав к нему белые ботильоны на платформе со шнуровкой (кстати, последний писк этой осени!) и черную сумку Louis Vuitton. Отличное решение для прогулки в прохладный день. Стоит взять на заметку!

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт с дочерью

Комбинезоны – горячий тренд этого лета, а если он еще и белого цвета, считай, беспроигрышный вариант готового модного образа у тебя в кармане! Так думает и Кейт Бланшетт, которая на днях отправилась гулять с дочерью в белоснежном комбинезоне, отлично гармонирующим с её блондом. Стильный total white актриса дополнила молочными лоферами, черным шопером, темными солнцезащитными очками и собранной укладкой.

Если ты ищешь идею для создания простого, но стильного лука для похода по магазинам или прогулки с близкими, такой вариант подойдет как нельзя лучше. Главное, правильно расставить неброские акценты, и тогда даже самый монотонный наряд будет выглядеть элегантно и продуманно.

Кейт Бланшетт

Второй рецепт от австралийской звезды, как не замерзнуть в прохладную погоду и оставаться женственной, ─ надеть платье-кимоно из плотного трикотажа. Если ты сделаешь ставку на макси длину, как в случае Кейт, такой наряд точно не позволит тебе замерзнуть и пожалеть, что надо было одеться потеплее.

Обрати внимание на акцентный вырез и оригинальный пошив рукавов, которые также прикроют руки в зябкий день. Подбери к образу кожаные мюли или туфли на устойчивом каблуке, а на случай совсем холодной погоды захвати тренч, и смело отправляйся по делам – будь то кофе с подругами или деловая встреча.

Читайте також

От романтики до городского кэжуала: самые стильные звезды недели

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?