От романтики до городского кэжуала: самые стильные звезды недели

Традиционно каждый вторник рассказываем тебе о самых стильных знаменитостях прошедшей недели. В этот раз вдохновляемся беспроигрышными сочетаниями на каждый день и особых случаев!

Марго Робби

Марго Робби

Сейчас Марго Робби отправилась в турне, посвященному мировой премьере фильма «Однажды в Голливуде», где она сыграла одну из главных ролей вместе с Брэдом Питтом и Леонардо Ди Каприо. Каждый выход 29-летней звезды на красную дорожку заслуживает восхищенных взглядов.

Марго Робби на премьере фильма

Так, на лондонской премьере актриса появилась в струящемся терракотовом платье в пол и с глубоким вырезом декольте из коллекции Oscar de la Renta, дополнив красивый и смелый аутфит лаконичными босоножками и клатчем в оттенке металлик. Финальным штрихом её образа стал невероятно красивый макияж в осенних тонах.

Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид

1 августа в Лос-Анджелесе состоялся выход в кинопрокат семейной картины «Невероятный мир глазами Энцо», где одну из главных ролей исполнила Аманда Сейфрид. Выбирая образ для появления на красной дорожке, актриса сделала ставку на эффектный наряд – роскошное корсетное платье в полоску от Oscar de la Renta в солнечно-желтом оттенке. Трендовые белые босоножки на тонких ремешках дополнили торжественный лук, а завершающим штрихом стали гладкие волосы и яркий макияж в тон наряда.

Аманда Сейфрид

Через два дня, 3 августа, звезда посетила пресс-конференцию, посвященную выходу фильма «Невероятный мир глазами Энцо». Для встречи с представителями СМИ Аманда выбрала стильный брючный костюм в модном пыльно-голубом оттенке, дополнив комбинацию кремовой шифоновой блузой и белыми лодочками.

Аманда Сейфрид

Читайте також

Звездный стиль: 7 лучших образов недели

Королева Летиция

Королева Летиция

Если ты ищешь вдохновение для летних аутфитов, бери пример с королевы Летиции. На днях семейная чета Испании провела небольшой отпуск в собственной резиденции на Пальма-де-Майорке, где по традиции журналисты сделали официальный портрет монархов.

Королева Летиция с семьей

Для памятных снимков Летиция вновь выбрала беспроигрышный вариант – белое платье миди в крупные ярко-розовые акварельные цветы и её любимые летние эспадрильи на завязках. Получилось романтично и женственно!

Эльза Хоск

Эльза Хоск

Кто всегда остается на волне модных трендов, куда бы ни отправлялась, так это Эльза Хоск. На днях шведская модель продемонстрировала супертрендовое сочетание этого лета – черные велосипедки в комбинации с объемной белой рубашкой на голое тело. Идеальным завершением модного повседневного аутфита стали самые актуальные босоножки этого сезона – белые, с квадратным носом и на тончайших ремешках. Стоит взять на заметку!

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Практичность и универсальность на каждый день – такое сочетание выбрала звезда трилогии «50 оттенков серого» Дакота Джонсон, и если ты ищешь нечто подобное, бери образ на вооружение. 2 августа актриса посетила пресс-конференцию в Лондоне, сделав ставку на комфортный лук – джинсы слегка свободного кроя, белую рубашку и черный блейзер Celine с крупными золотистыми пуговицами. Просто и со вкусом :)

Читайте також

Звездный стиль: 5 лучших модных образов недели

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?