В чем встречать осень: показывают самые стильные звезды недели

Ищешь идеи трендовых аутфитов для межсезонья? Бери пример с известных селебрити, которые всегда знают, как выглядеть на все 100!

Если ты унываешь только от одной мысли о том, что закончилось теплое лето, советуем переключиться на более позитивные моменты и искать положительные стороны в приходе нового сезона. Например, взять на вооружение свежие модные тенденции в одежде и поработать с собственным стилем.

Ну а для начала вдохновляйся тем, как это делают знаменитые модницы, ежедневно демонстрирующие наглядное пособие для тех, кто хочет умело внедрять горячие тренды в свою повседневную жизнь. Деним, кожа и цветы – вот, на что делают ставку самые стильные знаменитости прошедшей недели. Хотим всё и сразу!

Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли

Пока позволяет погода, бери на вооружение идею стильного аутфита от Роузи Хантингтон-Уайтли. Супермодель предпочитает простые и эффектные сочетания, и в этот раз её выбор пал на базовую юбку из денима длины миди, розово-бежевый боди и самую трендовую обувь сезона – сетчатые босоножки с квадратным носком от Bottega Veneta. Свой образ Роузи дополнила молочной сумочкой актуальной мягкой формы этого же бренда и завершила лук темными солнцезащитными очками. Как всегда на высоте!

Приянка Чопра

Приянка Чопра

Еще одну важную тенденцию наступившего сезона демонстрирует актриса Приянка Чопра. Для недавней прогулки с любимым и щенком звезда выбрала образцовый джинсовый костюм-двойку – куртку из плотного синего денима с длинным рукавом и тугим поясом и мини-юбку, которая подчеркнула её подтянутые ноги. Свой образ Приянка завершила ярким акцентом: желтые босоножки на прозрачных киттен-хиллс идеально вписались в эту осеннюю комбинацию.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Тему денима этой осенью поддерживает и популярная супермодель Джиджи Хадид. Выбираясь на днях на вечернюю прогулку, Джи отдала предпочтение двойному джинсовому костюму – куртка + брюки – в классическом голубом цвете, дополнив наряд атласной бежевой блузой и не менее эффектной обувью.

Модель Джиджи Хадид

В этот раз модель сделала ставку не на обожаемые дерзкие ботинки, а на женственные замшевые ботильоны на устойчивом каблуке трендового болотного оттенка. Срочно нужно повторить этот выход на 10/10!

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Школьный стиль – один из горячих трендов осени 2019. И если ты не знаешь, каким образом с ним подружиться, бери пример с Кристен Стюарт. На днях актриса выбрала модную комбинацию в привычном для себя мужском стиле. Её образ составили светло-голубые рваные джинсы, жакет британского дизайнера-бунтаря Thom Browne и грубые кеды на платформе.

Кристен Стюарт 2019

Результат – дерзкий и харизматичный лук в духе школьницы-хулиганки, которая обожает нарушать правила!

Читайте також

Первые осенние аутфиты звезд: топ-5 лучших образов недели

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер

Если ты любишь выбирать более романтичные образы, от которых так и веет женственностью, тогда тебе наверняка понравится один из последних выходов британской актрисы Сиенны Миллер.

Сиенна Миллер 2019

На днях 37-летняя блондинка вместе с возлюбленным посетила свадьбу Элли Голдинг, выбрав для такого важного события шоколадное миди-платье в цветочный принт от Alessandra Rich, умело дополнив его лаковыми лодочками и оригинальным украшением – сексуальной жемчужно-бриллиантовой цепочкой для тела. Образ, который однозначно поразил всех присутствующих!

Хейли Бибер

Хейли Бибер

А вот Хейли Бибер вновь решила не изменять дерзким и смелым сочетаниям, составляя очередной casual-образ. Образец современного стиля и королева стрит-стайла снова показывает, как носить ультраактуальные вещи, сочетая их при этом максимально расслабленно и уверенно.

Хейли Бибер

Её последнее решение – ансамбль из свободных «маминых» джинсов, завязанной в узел на талии футболки на манер кроп-топа и высоких черных казаков с рисунком. Из аксессуаров – очки и сумка на коротком металлическом ремешке. Разве у неё есть конкурентки по уличному стилю?

Лотти Мосс

Лотти Мосс

Не менее горячий тренд осени 2019-го – кожаные вещи. Эта вновь вернувшаяся тенденция стремительно ворвалась в женский гардероб и наложила свой отпечаток на множестве элементов осеннего гардероба – от беретов до плащей. Особенно в почете – монолуки из цветной кожи. Этот тренд уже успела примерить на себя младшая сестра супермодели Кейт Мосс, 21-летняя Лотти Мосс, выбрав для вечеринки комбинацию из яркого красного кожаного костюма Milo Maria с широким поясом на талии в тон.

Лотти Мосс 2019

Но на этом смелые эксперименты не закончились: модель вышла в свет с новым розовым цветом волос. Ярко и эффектно, бери на заметку!

Читайте також

От романтики до городского кэжуала: самые стильные звезды недели

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?