Как носить красный этой осенью: показывают самые стильные звезды недели

Формируешь осенний гардероб? Тогда не забудь включить красный – самый яркий цвет сезона для бескомпромиссной уверенности в себе!

Как бы ты ни любила нейтральные бежевые или коричневые тона в одежде, давай начинать эту осень с ярких красок. А именно – с красного. Конечно, можно придать образу небольшой акцент в виде ярких сапог, сумочки, ремня или сделать ставку на красную помаду, но как внедрить этот смелый и очень сексуальный цвет в свой осенний гардероб? Ответ на этот вопрос знают самые стильные знаменитости прошедшей недели. Впереди – 7 образов для вдохновения.

Карли Клосс

Карли Клосс

Простой и одновременно эффектный лук для пока еще теплой сентябрьской погоды на днях продемонстрировала Карли Клосс. Перед показом Carolina Herrera на Неделе моды в Нью-Йорке американская супермодель была замечена папарацци в ярко-алом трикотажном платье-миди с ассиметричным верхом. Нам нравится этот акцент с оригинальным ремешком на талии. Только не повторяй ошибок Карли: не забудь надеть нижнее бельё под трикотаж (подобные вещи легко подчеркивают и даже преувеличивают любые несовершенства).

Адриана Лима

Адриана Лима

Идеальный выбор для вечерних свиданий и светских мероприятий – образ, как у Адрианы Лимы. 9 сентября знаменитая бразильская супермодель была замечена на презентации парфюма Лили Олдридж в ярко-красном платье облегающего силуэта и сверкающих босоножках лаконичного дизайна в тон. Очень сексуально, бери на заметку!

Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли

Если тебе нужен вариант стильного повседневного городского образа с ярким акцентом, бери пример с модели Роузи Хантингтон-Уайтли. 32-летняя обладательница неофициального звания «иконы стиля» отправляется по делам в темных укороченных mom-джинсах и красном топе с рукавами и соблазнительным декольте. А завершают модную комбинацию трендовые сетчатые туфли с квадратным носком.

Читайте також

Первые осенние аутфиты звезд: топ-5 лучших образов недели

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Еще один крутой аутфит для вечерных выходов в свет показала Дженнифер Лопес. 9 сентября актриса была на премьере фильма «Стриптизерши» (Торонто), в котором она сыграла одну из главных ролей. Для такого повода звезда выбрала эффектный total red look: блестящее винное платье Elie Saab, лодочки с принтом и лаконичный кожаный клатч. Кстати, собранные в одном монолуке все оттенки красного – однозначный тренд этой осени.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Помимо классического красного в новом сезоне также советуем обратить внимание на глубокую винную палитру, как это делает супруга Дэвида Бекхэма. Недавно в рамках лондонской Недели моды состоялся показ новой коллекции Victoria Beckham, который завершился ужином в честь дизайнера Виктории Бекхэм. Для такого важного мероприятия Вики выбрала яркий наряд в осенней гамме: широкие брюки бордового цвета, фиолетовую блузку с рюшами и жакет с принтом.

Анна Винтур

Анна Винтур

Поздравить Викторию Бекхэм с успешным показом приехали родные, друзья и коллеги из индустрии, в том числе и Анна Винтур. Для афтепати после презентации коллекции главный редактор американского Vogue выбрала стильное платье макси длины темно-красного цвета с черными вставками, и подчеркнула тонкую талию узким кожаным ремешком.

Камила Морроне

Камила Морроне

Еще один пример, как носить красный прохладной осенью, показывает возлюбленная Леонардо ди Каприо Камила Морроне. 22-летняя американская актриса присутствовала среди гостей показа Coach на Неделе моды в Нью-Йорке, отдав в этот день предпочтение платью-миди гранатового оттенка с черным «галстуком» вдоль всей длины наряда. Завершающим штрихом образа стали грубые армейские ботинки.

Читайте також

Белый, красный и электрик: самые стильные звезды недели

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?