Лучшие кремы для кожи вокруг глаз: топ-5 фаворитов

К ключевым ингредиентам, которые нужно искать в составе хорошего средства для кожи вокруг глаз, относятся те, которые увлажняют, успокаивают и осветляют: витамины А и С, пептиды, гиалуроновая кислота и кофеин. Впереди – те, которые действительно работают!

В идеальном мире линии вокруг наших глаз означали бы время, проведенное со смехом, улыбкой и любовью, но на самом деле гусиные лапки, темные круги и отечность свидетельствуют лишь о том, что нам нужно лучше спать и включить в свою бьюти-рутину антивозрастной уход.

Нежная кожа контура глаз является самой тонкой на всем теле и не имеет сальных желез, поэтому она особенно подвержена преждевременным признакам старения. Чтобы всегда иметь свежий взгляд и прогнать морщинки, используй антивозрастной крем для кожи вокруг глаз, который не только обещает, но и делает. Собрали для тебя такие!

Vichy Mineral 89 Eyes Hyaluronic Acid Fortifier

Vichy Mineral 89 Eyes Hyaluronic Acid Fortifier

Если тебе нужен хороший антивозрастной увлажняющий крем под глаза, обрати внимание на этот гель-бустер. Он предназначен специально для восстановления, питания и борется с обезвоживанием благодаря термальной спа-воде, пептидам, кофеину и гиалуроновой кислоте. Нежный, успокаивающий и охлаждающий при нанесении, он придает ощущение свежести, мгновенно взбадривая каждую клеточку кожи вокруг глаз. При этом, он достаточно мягкий и подходит для тех, кто носит контактные линзы.

Стоимость – ок. 505 грн

La Roche-Posay Redermic R Anti-Aging Dermatological Concentrate Eyes Intensive

La Roche-Posay Redermic R Anti-Aging Dermatological Concentrate Eyes Intensive

Мысль о применении ретинола в самой деликатной области лица может вызвать противоречивые чувства слезы даже у самого преданного ценителя этого удивительного вещества против старения. Однако La Roche-Posay создали дерматологический антивозрастной концентрат специально для чувствительной кожи. Он содержит 0,1% чистого ретинола и 0,1% комплекса бустерных ретинолов, а также кофеин для разглаживания и придания упругости. Легкий, без запаха, очень быстро впитывается, делает кожу гладкой, сияющей и не оставляет липкости. Ну не мечта?

Стоимость – ок. 530 грн

Читайте також

Решат все проблемы: лучшие anti-age сыворотки для кожи вокруг глаз

Ole Henrikson Banana Bright Eye Crème

Ole Henrikson Banana Bright Eye Crème

Если ты любишь «вкусную» косметику, тогда этот банановый антивозрастной крем для кожи вокруг глаз может стать твоим фаворитом. Он был специально разработан визажистами для нанесения под макияж глаз: средство прекрасно маскирует темные круги и служит основой для усиления действия консилера. Насыщенный витамином С и антиоксидантами, он хорошо осветляет область вокруг глаз и подходит для самой нежной кожи.

Стоимость – ок. 900 грн

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex

Обновленная формула этого усиленного восстанавливающего комплекса для кожи вокруг глаз теперь содержит более высокую концентрацию ингредиентов, а значит, лучше справляется со следами усталости, воздействием ультрафиолета, загрязнениями, сухостью и тусклостью кожи. Одна из самых продаваемых формул для ухода за контуром глаз на современном рынке отлично осветляет, увлажняет и разглаживает тонкие линии.

Стоимость – ок. 1700 грн

Shiseido Bio-Performance Glow Revival Eye Treatment

Shiseido Bio-Performance Glow Revival Eye Treatment

Интенсивный корректирующий крем для глаз от Shiseido оснащен удобным аппликатором для массажа, чтобы сделать ежедневный уход за кожей лица еще эффективнее. Благодаря массирующим движениям не только ингредиенты крема более глубоко проникают в кожу, но и стимулируется кровообращение и быстрее уменьшается отечность. Он имеет легкий, ненавязчивый, цветочный аромат и роскошную текстуру, которая напоминает что-то среднее между гелем и кремом. Продукт разглаживает морщинки, делает кожу более ровной и гладкой, а также подходит для использования под макияж.

Стоимость – ок. 2100 грн

Читайте також

Результат налицо: 5 лифтинг-средств для кожи вокруг глаз

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?