Бой целлюлиту: новые способы сделать кожу гладкой

Целлюлит – это большая проблема для каждой из нас. Сил с ним бороться больше нет. В мире выдумывают все новые и новые способы избавиться от апельсиновой корки, Мы решили рассказать тебе о парочке появившихся на рынке сегодня.

Нам всем хорошо известны традиционные способы борьбы с целлюлитом: массаж, LPG массаж, антицеллюлитные кремы, маски и специальные роликовые перчатки, которые также способствуют тому, что целлюлит уходит. А вот тебе парочка новых, которые придумали совсем недавно.

DIVAice

То, что целлюлит отлично убирается вакуумными методами – мы все хорошо знаем. Примером тому служит LPG массаж. Но процедура стоит немалых денег поэтому позволить себе ее могут не многие. DIVAice – это совершенно уникальное устройство, которое ты можешь использовать у себя дома присоединив его к… пылесосу. Этот легкая в использовании насадка, подходящая к любому пылесосу способна на чудеса. В помощью этого девайса вы легко уменьшите объемы тела и избавитесь от целлюлита. Ликвидируете жировые отложения в труднодоступных местах. Производитель даже обещает избавление от незначительных рубцом и растяжек. Также укрепите сосуды и улучшите кровоток, а обвисшая кожа подтянется, ее качество значительно улучшится.

Использовать его более чем легко, ведь насадка подходит ко всем видам пылесосов. Начинай сеансы с самой легкой мощности, во избежание синяков. Постепенно увеличивай мощность с каждым сеансом, но ориентируйся а собственные ощущения.

Леггинсы с микроинкапсулированными водорослями GUAM

Содержат микроинкапсулированные водоросли Guam, обеспечивают пользу длинноволнового инфракрасного излучения (F.I.R.). FIR излучение – Far Infrared Ray (Дальние инфракрасные лучи), которое является электромагнитным излучением.

После применения у тебя гарантировано улучшается кровообращение, уменьшается проявление целлюлита, дряблая и обвисшая кожа становится упругой и эластичной.

Леггинсы Guam сделаны из интеллектуального волокна EMANA®, которое содержит в себе биологически активные минеральные кристаллы, способные поглощать тепло человеческого тела, чтобы вернуть его в виде длинноволнового инфракрасного излучения (F.I.R.). Длинноволновое инфракрасное излучение представляет собой электромагнитные волны, важные для нашего нормального состояния, их действие используют в медицине в терапевтических целях. Эти минералы проникают в кровоток и оказывают особое воздействие на кожный покров.

Производитель утверждает, что легенсы настолько комфортны, что в течение всего дня – на работе, тренировке или в кино с подружками – ты будешь ощущать себя абсолютно комфортно.

Процедура iLipo

Представьте себе, что липосакция была бы инвазивной процедурой. Так вот теперь это вполне возможно! Технология I-Lipo действует бережно, эффективно и безболезненно. Помогает убрать жировые отложения в области талии, бедер, надколенной зоне, на ягодицах, руках и даже подбородке. Его действие основывается на излучении низкоуровневого лазера, адаптированного для использования в области косметологии. Вследствие чего ускоряется кровоток и расщепляется жир. Примерно за 8 сеансов в течение месяца объемы уменьшаются на 2-3 сантиметра.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?