Придумают же: как действует жидкий лазер для удаления волос?

Слышала ли ты когда-нибудь о жидком лазере? Это средство способно избавить от нежелательной растительности на длительный период, а время его применения всего 5-7 минут. Как действует это невероятное средство?

Эпиляция девушкам доставляет немало хлопот. Только подумай, каждая из нас за всю жизнь тратит на эпиляцию целых 125 часов! Плюс бритва раздражает кожу, делает сухой, что совершенно не подходит для пляжного отдыха и зимнего сезона. Лазерная же эпиляция – это довольно болезненная процедура, к тому же дорогостоящая.

Жидкий лазер – обладает накопительным эффектом и со временем можно избавиться от волос навсегда. Активные компоненты срдства проникают глубоко в дерму и разрушают фолликулу. Это способствует полной гладкости поверхности кожи на длительное время.

эффект от жидкого лазера для удаления волос

Жидкий лазер для удаления волос: свойства 

Кроме того, что жидкий лазер помогает на длительное время избавиться от нежелательной растительности, он также избавляет от ороговевших частичек кожи и помогает регенерации кожного покрова. Средство убивает волосяной фолликул, тем самым давая возможность наслаждаться результатом пока не созреет новый. Этот процесс индивидуальный и через сколько вам придется применять его повторно зависит от особенностей организма, цветотипа кожи, количества и цвета волос.

Читайте також

Лазерная эпиляция: что нужно знать, прежде чем записаться на процедуру?

Что касается эффективности – тут также все индивидуально. Кому-то помогает и дает длительный эффект с первого раза, кому-то и пяти будет недостаточно. Так что если после эпилятора вам приходится повторять процедуру уже через пару дней, учтите, что и с жидким лазером придется повозиться.

как действует жидкий лазер

Что обещает производитель?

Это абсолютно инновационное средство, формула которого запатентована научной ассоциацией. Жидкий лазер состоит исключительно из натуральных компонентов и не способен причинить вреда организму. Также применять его можно на любых зонах.

Применять Liquid Laser проще простого – необходимо нанести его на заранее очищенную кожу при помощи лосьона, в составе которого нет спирта. Дале наносим небольшое количество средства на тело и распределяем по необходимой зоне. Оставляем продукт на коже на 7 минут, а после чего снимаем остатки средства специальной лопаткой.

Читайте також

По классике: где купить купальники в минималистическом стиле?

Безусловным преимуществом средства является его универсальность, так как применять его можно даже на лице (например избавляться от усиков). Также средство абсолютно гипоаллергенно и не причинит вреда даже аллергикам.

Что касается сомнительной эффективности – тут, конечно, 100 процентной гарантии не дают. Но ведь можно попробовать и убедиться самостоятельно. Кроме того, средство не является дорогостоящим средством.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?