Это прорыв: как действует первый безинъекционный косметический филлер Fillerina?

Мы верили, что рано или поздно появился продукт, который заменит традиционные наполнители. И на сегодняшний день существует не так много кремов и сывороток, способных составить достойную конкуренцию филлерам. Встречайте, Fillerina!

Fillerina – это линия швейцарских запатентованных терапий, которые содержат в себе смесь от шести до восьми гиалоурановых кислот с различными молекулярными массами и структурами. Разработка позволяет проникнуть глубокие слои кожи и заполнить мелкие морщины. Эффект заметен на протяжении трех месяцев.

Преймуществом линейки является ее практичность – использовать Fillerina можно дома на протяжении 14 дней. Кроме гиалуроновой кислоты, в составе также присутствует кокосовое масло, витамин Е, масло ши и все это в комплексе помогает не только придать коже упругости, но и улучшить ее состояние в целом. Как это работает?

Fillerina

На любой выбор

Все продукты бренда Fillerina представлены в пяти различных рецептурах, точно названных градами от 1 до 5. Сорта от 1 до 3 составлены с запатентованной смесью шести различных типов молекул НА, направленные на решение конкретных проблем.

  • 1 – для избавления и предотвращения первых признаков старения;
  • 2 – проникает в кожу и воздействует на ее поверхность, другими словами помогает избавиться от мимических морщин
  • 3 – имеет большую концентрацию молекул, которые проникают в глубокие слои эпидермиса и заполняют морщины средней глубины
  • 4 и 5 – получили название Fillerina Plus и доступны только для профессионального использования, то есть исключительно для дерматологов. Они помогают исправить такие серьезные проблемы, как провисание кожи и глубокие морщины.

 Fillerina

Полный комплекс лечения Fillerina Dermal

Эта двухступенчатая система включает шесть различных типов гиалуроновой кислоты, которые проникают в кожу, чтобы заполнить необходимые области. Специальный аппликатор для шприца (с тупым наконечником) помогает измерить конкретный объем продукта и обеспечить точное применение в любых проблемных областях, таких как возрастные морщины или мимические. Гиалуроновая кислота в прозрачном геле этапа 1 проникает в более глубокие слои кожи, в то время как активный ингредиент Matryxil также способствует восстановлению естественных тканей. Крем этапа 2 наносят на кожу после этапа 1, чтобы обеспечить общую гидратацию в областях лечения.

 Fillerina

Ночной крем Fillerina

Этот уходовый ночной продукт продлевает эффект вышеперечисленного лечения. Запатентованная смесь из шести молекул HA корректирует линии и морщины. Кроме того, этот крем способствует глубокому увлажнению кожи и делает ее здоровой и подсвеченной изнутри.

 Fillerina

Средство для увеличения губ

Специальный роликовый гель для губ поможет быстро и без инъекций увеличить губы до максимально натурального размера. Вследствие чего вы получаете немного приподнятую верхнюю губу и гладкую кожу без морщин в области носогубной складки.

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?