Кожа, как у Миранды Керр за 20 минут: как добиться wow-эффекта?

Совсем недавно Миранда Керр вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Эвана Спиегела. Снимки со свадьбы быстро разлетелись по сети и вызвали небывалый резонанс. Еще бы, ведь Миранда была просто сногсшибательной невестой.

Эксклюзивное платье Dior, авторство которого принадлежит креативному директору модного Дома Марии Грации Кьюри, стало самым обсуждаемым свадебным нарядом со времен свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Конечно, не мало внимания Миранда уделила и состоянию своей коже перед свадьбой. Ей понадобилось всего несколько трюков, которые помогли усовершенствовать еще больше свою и без того идеальную кожу.

 

Публикация от Miranda (@mirandakerr)

Керр поделилась своими свадебными бьюти-хаками с пользователями сети и даже сняла короткий видео-ролик, в котором показала из чего состоял ее свадебный уход за кожей.

Кроме того, из слов самой Миранды, свадебный макияж она делала себе сама. Он выглядел достаточно просто и аккуратно. Супермодель обладает очень аккуратными чертами лица, яркий макияж ей совсем не к лицу.

«Сразу после того, как я умою лицо, я на наношу на него увлажняющую дымку Kora Rose Balancing Mist», - рассказывает Керр в видеоролике.

 

Публикация от Miranda (@mirandakerr)

Модель уверена, что мист из ее собственной косметической линейки идеально подготавливает кожу лица к дальнейшей лифтинговой процедуре с помощью нового гаджета.

NuFACE Trinity Facial Toning Device – это специальный лифтинговый массажер, который способен подтянуть кожу лица за считанные секунды на обрабатываемых зонах. Стоимость такого удовольствия достигает 325 американских долларов. В ролике Миранда показывает, как правильно использовать гаджет, чтобы был виден результат.

NuFACE Trinity Facial Toning Device

NuFACE Trinity Facial Toning Device – устройство, которые использует силу микропотоков для «подъема» и укрепления лицевых мышц контурного вида. Механизм действия схожий с тренировками мышц тела в тренажерном зале. Как бы удивительно это не звучало, однако результат после использования аппарата будет заметен уже через 20 минут. Поэтому неудивительно почему Миранда решила продемонстрировать эффективность девайса на себе именно в день свадьбы.

Напомним, что у Миранды Керр есть собственный бренд уходовой косметики KORA, который пользуется популярностью в США и странах Европы.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?