Чудо чудесное: нефритовый массажер для красоты и молодости кожи

Об эффективности стоунтерапии ходят целые легенды. Одними из лучших камней для стоун-терапии считаются нефриты, активно применяющиеся для продления молодости кожи и повышения ее защитных функций.

Нефрит называют камнем, обладающим целительной силой для красоты. И этот факт подтверждают многочисленные исследования косметических лабораторий, которые отмечают повышенную энергетическую силу нефрита.

По словам звездного косметолога Лиз Кеннеди, которая работает с лучшими моделями планеты на показах в рамках сезонных Недель моды, нефритовый роллер – одно из лучших средств для снятия усталости и возвращения гладкости кожи.

«Использование нефритового роллера вместе с различными косметическими сыворотками и кремами позволит придать коже сияние и снять следы усталости, а также уменьшить раздражение, отечность и снять воспаление. Я активно использую роллер в своей работе, чтобы мгновенно освежить лицо своих клиентов», - утверждает она.

Нефритовый массажер

Массаж нефритовым роллером

Массаж лица и шеи осуществляется при помощи нефритового массажера, который доступен в нескольких видах. Массажеры отличаются по конструкции и сфере применения. Так, для массажа кожи лица и области вокруг глаз необходимо выбрать массажер с ручкой, на которую прикреплен валик с камнями. Они могут быть разного размера и с разной поверхностью, что позволяет маневрировать массажером по коже.

Также для массажа лица отлично подойдет роллер с одним или несколькими шарами из нефрита. Такой вариант массажера компактный, что позволяет брать его с собой в поездки, но при этом не менее эффективный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Внимание: каких веществ не должно быть в твоих средствах для волос?

Нефритовый массажер

Какой эффект

Нефритовый массажер для лица положительным образом влияет на кровообращение, за счет чего значительно усиливается приток к коже питательных веществ. Роллер позволит усилить действие косметических средств, используемых для ухода за кожей лица, значительно продлить молодость кожи, а также улучшить цвет лица, избавить от следов усталости и раздражения, снять отеки и синяки под глазами.

Сколько стоит

Существует множество ручных нефритовых массажеров, которые станут верным помощником в уходе за кожей. Большинство из них стоят недорого – приобрести миниатюрный роллер можно за 100-200 гривен. Впрочем, если ты хочешь подойти к массажу лица нефритом более серьезно, то можешь приобрести более дорогостоящий массажер с лампой нагрева, что позволит повысить эффективность процедуры.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?