Топ-5 корейских продуктов для лица, которые стоит попробовать

Корейская косметика славится на весь мир своим качеством и эффективностью, ведь кореянки очень тщательно ухаживают за кожей и уделяют этому много времени и сил. Предлагаем тебе несколько удивительных корейских продуктов, которые стоит попробовать каждой!

Ферментативный крем под глаза от морщин Benton

Ферментированная линейка anti age от корейской натуральной косметики Benton интенсивнее обычных средств. Корейцы заметили, что ферменты способны в разы ускорять химические реакции, протекающие в тканях. Молекулы крема расщепляются до мельчайшего размера, чтобы активные ингредиенты проникали вглубь кожи.

Крем Benton стимулирует выработку коллагена и антиоксидантов для омоложения. Ферменты являются первым источником таких полезных веществ как пептиды, аминокислоты, углеводы и нуклеиновые кислоты. Керамиды 3(NP), входящие в состав крема Benton идентичны коже и восстанавливают водно-жировой баланс, усиливают липидный барьер и подтягивают кожу. Такой состав Benton способствует обновлению кожи, ускоряет выработку собственного коллагена, улучшает кровообращение, благодаря чему кожа становится подтянутой и молодой.

Корейская косметика Benton заслуживает на внимание. Benton получил множество европейских и американских сертификатов (Ecocert,CPNP,FDA), не тестируется на животных, полностью натуральная и разработана для чувствительной кожи.

крем под глаза от морщин Benton

Маска со змеиным ядом Syn-Ake Wrinkle Mask Pack от Secret Key

Корейская косметика порой удивляет своим составом и маска от морщин бренда Secret Key – не исключение. Змеиный яд, который содержится в продукте, помогает эффективно бороться с морщинами, стимулирует обновление клеток и расслабляет мышцы лица. И хотя состав средства вызывает легкий страх, попробовать его все же стоит – уже после первого применения ты увидишь результат.

корейская косметика

Яйцо для очищения пор Egg Pore от Tony Moly

Tony Moly – популярный бренд, который выпускает настоящие хиты корейской косметики. Один из них – яйцо для очищения пор, которое поможет избавиться от черных точек и акне. Разогревающий бальзам с яичным порошком и активированным углем, который находится в забавной упаковке, стоит нанести на самые проблемные места и подождать несколько минут, затем смыть состав теплой водой. Результат – поры реально очищены от всех загрязнений и кожного жира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Умиленью нет предела: самые милые корейские beauty-продукты

бьюти тренды 2018 - корейская косметика

Гидрогелевая маска с экстрактом муцина черной улитки Prime Youth Black Snail Repair Hydrogel Mask от Holika Holika

Эта гидрогелевая маска поможет справиться с сухостью кожи, признаками старения и потерей упругости. В составе еще один непривычный ингредиент – экстракт муцина черной улитки, который восстанавливает кожу и возвращает ей упругость, эластичность, здоровый и подтянутый вид. Поэтому если у тебя сухая кожа или появились морщинки, рекомендуем попробовать этот must have корейской косметики.

хиты корейской косметики

Патчи для области вокруг глаз 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch от Petitfee

Бьюти-тренды 2018 года диктуют моду на натуральные воздушные образы, для создания которых важно обладать здоровой, гладкой и сияющей кожей. Поэтому если усталость, стрессы и первые признаки старения дают о себе знать, обрати внимание на патчи вокруг глаз – удивительное изобретение корейцев, без которого уже не могут жить многие девушки. Всего за несколько минут применения средства кожа вокруг глаз разгладится, повысится ее упругость, исчезнут следы усталости и недосыпа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бери пример: корейские тренды в уходе за кожей

Патчи для области вокруг глаз

BB-крем Perfect Cover от Missha

Если ты любишь легкие тональные основы, тогда обязательно обрати внимание на BB-крем Perfect Cover от корейского бренда Missha. Он замечательно выравнивает цвет лица, перекрывает все мелкие недостатки, идеально ложится на кожу и смотрится очень естественно. Еще одни плюсик в пользу этого BB-крема – он делает кожу идеально матовой, поэтому даже пудра после него не понадобится.

BB-крем Perfect Cover от Missha

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?