Все возможно: как сделать скулы более выразительными за 2 недели без уколов и инъекций

​​​​​​​Уже не модно неистово тюнинговать себя на хирургическом столе. Эти времена прошли и в моде естественная красота, которую можно немного подправить с помощью парочки хитростей.

Наконец-то в моду входит естественная красота. Времена, когда пластическая хирургия была на пике, вот уже скоро закончатся (если уже этого не произошло). Поэтому встречай, подготовленные нами бьюти-хаки, которы помогут тебе добиться желаемого успеха без инъекций и пластики. В этой статье речь пойдет про скулы.

Делай массаж сама себе

Лови комплекс упражнений, которы помогут уже спустя две недели получить скулы мечты. Специалисты рекомендуют выполнять эти упражнения сразу после душа. Потому что именно после душа ты вероятней всего сможешь сконцентрироваться и расслабиться. А непосредственно перед массажем нанеси крем на лицо. 

Читайте також

Секреты принцессы: Меган Маркл рассказала о технике массажа, который помогает выделить скулы

Сложи руки на лице так, будто хочешь крикнуть «Ау!». Большие пальцы расположены под подбородком,остальные обхватывают нос. С ощутимым нажатием разводим ладони, жестко проводим большими пальцами по нижней челюсти, и когда большие пальцы разведены к ушам, мы делаем плотное надавливание на все ладони(представь, что умываешься в другую сторону). Во время упражнения должно быть ощущение, будто мы поднимаем лицо наверх. Очень важно закончить движение уходом на 2−4 см в голову, обязательно ощутимо нажимая. Это обеспечит максимальный лифтинг-эффект.

Выразительные скулы

Сильно прижми ребро ладони к линии скул, высоту ты можешь регулировать сама. Досчитай до трех и другой рукой сделай движение к середине уха, как будто хочешь передвинуть скулу, нажим должен быть ощутимым, но не болезненным. Заканчивая упражнение,на секунду нажми пальцами на середину уха.

Читайте також

Личный опыт: как я получила скулы мечты без операции

Укрепляем зону глаз и подтягиваем скулы

Рука начинает свое движение от нижней челюсти точно по носогубке до крыла носа, где обязательно надо сделать ощутимый нажим около самого носа. Другой рукой мы проглаживаем круговым движением зону вокруг глаз и выводим руку в диагональ(смотри видео). Тут нужно плотно прижать руки к лицу и сделать выталкивающее движение,обязательно проведя одной рукой по лбу, а другой — по скуле (как будто ты ровно раскладываешь кожу). В завершении на секунду плотно прижми пальцы к лицу и одной рукой проведи руку к ключице. Повтори движение на другую сторону лица.

Упражнения следует повторять каждое утро 3-5 раз.Уже спустя 2 недели, при условии регулярности выполнения упражнений, ты заметишь явный результат. Лицо станет более подтянутым, одутловатость исчезнет и появится контур скул с заметным глазу изгибом.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?