Топ-5 бьюти-гаджетов, которые заменят поход к косметологу

Как фанаты бьюти-гаджетов, мы знаем, как сложно найти хороший прибор, в котором цена соответствует качеству. Многие из них стоят всех денег мира, а на практике - малоэффективны. Но мы нашли несколько отличных вариантов, которые заменят походы в салон.

Поход в салон красоты - не роскошь, а необходимость, но только не в условиях нехватки времени. На самом деле, многие косметологические процедуры можно заменить правильным уходом. Так ты сэкономишь не только время, но и средства. Для этого тебе понадобятся особые бьюти-гаджеты.

В зависимости от проблемы с кожей, которую ты хочешь решить, тебе могут пригодиться следующие гаджеты.

ReVive Poof Acne Treatment Light Therapy

бьюти гаджет ReVive Poof Acne Treatment Light Therapy

Если ты хоть раз просыпалась перед важным мероприятием с огромным прыщиком на лице, то тебе точно понадобится этот бьюти-гаджет. В тренде естественная красота, а значит - чистая кожа. Это миниатюрное устройство ($20) было одобрено Управлением продовольствия и медикаментов США и прошло клиническое испытание. Всего три минуты применения в день поможет предотвратить акне и прорывы гноя до того, как они выйдут на поверхность кожи, оставляя следы и шрамы. В ReVive Poof Acne Treatment Light Therapy используется специальные LED-лучи, которые предотвращают прыщи, поэтому ты можешь быть уверена, что проснешься утром без неприятных сюрпризов на коже.

Foreo UFO

уход за кожей Foreo UFO

Бренд Foreo является одним из признанных лидеров в сфере создания бьюти-гаджетов. Вот и очередной их продукт стал суперхитом у бьюти-блогеров и селебрити. Устройство Foreo UFO ($49) объединяет в себе эффект от тканевых масок для лица с вечной классикой в лечении проблемной кожи, предотвращении потери эластичности и тусклого цвета лица - светотерапия с помощью LED-лучей, Т-звуковые пульсации (помогают средствам ухода проникать в самые глубокие слои эпидермиса), криотерапия (холодные потоки) и термотерапию (горячие потоки). Наноси любые маски утром и вечером и используй 1,5 минуты прибор Foreo UFO поверх них. Меняй настройки в зависимости от состава маски. Например, для распаривающих больше подойдет термотерапия, а для освежающих или успокаивающих - криотерапия.

Читайте також

Вместо косметолога: лучшие гаджеты года для лица, которые стоит попробовать

Neutrogena Skin360 and SkinScanner Powered от FitSkin

бьюти гаджет Neutrogena Skin360 and SkinScanner

Мы рассказывали ранее о бьюти-гаджетах от Neutrogena, но бренд не останавливается и продолжает исследования. Так марка совместно с FitSkin в 2018 выпустила новый прибор - сканер для кожи ($50). К сожалению, использовать устройство смогут только обладательницы iPhone, так как оно сопряжено именно с камерой этого смартфона и управляется специальным приложением. Этот маленький сканер крепится на iPhone и позволяет анализировать гидратацию вашей кожи, размер пор и степень формирования морщин и мимических линий, используя камеру с 30-кратным увеличением и датчиком влажности. Они помогают собрать и проанализировать всю информацию, которая заменит консультацию у дерматолога. А соответствующее приложение (естественно) предложит продукты марки Neutrogena для решения твоей конкретной проблемы. Это превращает уход за кожей почти в видеоигру - ты сможешь отслеживать улучшение состояния кожи по мере использования рекомендованных средств. Ты можешь выбрать средства другого бренда, близкие по составу или действию к тому, что посоветует приложение.

PMD Clean

PMD Clean щетка для умывания

По сути щетка для очищения лица PMD Clean ($99) напоминает те же щетки от Foreo, но куда более мощные. Она производит 7 тысяч вибраций в минуту, что обеспечивает глубокую очистку пор, удаление лишниго масла, грязи и мертвых частиц кожи. Одна из лучших вещей в этом гаджете - четыре разные скорости для каждого типа и состояния кожи. Кроме того, щетка не ограничивается исключительно очищением, ее можно использовать для массажа с сыворотками и увлажняющими кремами, чтобы они лучше впитывались и усваивались благодаря ускоренному кровообращению. Как и силиконовые щетки Foreo, этот гаджет прослужит тебе вечно, тут не нужно менять насадки, как в Clarisonic.

Читайте також

Страшно красиво: бьюти-гаджеты, которые навсегда изменят твою жизнь

HoMedics Beauty Duo Climate Hot and Cold Sonic Facial Wand

бьюти гаджет HoMedics Beauty Duo Climate Hot and Cold Sonic Facial Wand

Одним из бьюти-трендов 2018 года является чистая, сияющая и упругая кожа, но добиться ее не так легко. Нелегко, если у тебя нет помощников, будь то косметологи или специальные девайся. Новый бьюти-гаджет от HoMedics ($79) прост в использовании, производитель обещает, что за месяц ежедневного использования ты получишь идеальную кожу. Принцип термо- и криотерапии с помощью горячих и холодных волн тебе знаком. Просто водишь прибором по лицу несколько минут. Можно делать контрастные процедуры, а можно утром делать крио-, а вечером термотерапию. Для достижения максимального эффекта в короткий срок с этим девайсом рекомендуют использовать любые сыворотки и кремы.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?