Надежный щит для кожи: антиоксидантные сыворотки для лица

Антиоксиданты важны не только в диете, но и в уходе за кожей. Почему и какие средства лучше всего использовать? Читай ниже

Антиоксиданты сейчас очень важны по причинам, по которым мы также стали более осведомленными: загрязнение окружающей среды, свободные радикалы, окислительный стресс, смог, нездоровый образ жизни, почти все, что нас окружает сегодня вредит организму и красоте.

Конечно, большинство врачей согласятся, что лучший способ получить антиоксиданты — это потреблять их из продуктов. Обязательно включай в свой рацион ягоды, зеленые овощи, зеленый чай и другие продукты, богатые антиоксидантами, но и не забывай о «внешнем» лечении и используй сыворотки, которые помогут твоей коже оставаться вечно молодой. Вот несколько эффективных средств с антиоксидантами.

Algenist AA (Alguronic Acid) Barrier Serum

сыворотка с антиоксидантами

Эта шелковистая сыворотка предотвращает попадание агрессоров окружающей среды на кожу благодаря мощной смеси защитных антиоксидантов (в том числе эрготионеина для активной нейтрализации озонового загрязнения), осветляющего ниацинамида и запатентованной альгуроновой кислоты, которая укрепляет кожу и ее естественный барьер.

Innisfree Green Tea Seed Intensive Hydrating Serum

антиоксидантная сыворотка

Зеленый чай славится огромным количеством антиоксидантов, так почему же не мазать его на кожу вместе с другими полезными ингредиентами? Лучший в мире зеленый чай собирают на корейском острове Чеджу; затем он перекачивается в эту легкую сыворотку, которая освежает и восстанавливает жаждущую кожу, используя сильные антиоксидантные свойства от двойной дозы масла и экстракта семян зеленого чая.

RéVive Defensif Environmental Antioxidant Booster

сыворотка для лица

К сожалению, не существует волшебной палочки, которая превратит твой крем в эликсир вечной молодости… или существует? Одна или две капли этой бустерной сыворотки, смешанные с твоим дневным или ночным кремом, обеспечивают все, что тебе нужно для защиты кожи от загрязнения, дыма, инфракрасного и синего света, включая куркуму, зеленый чай и белок, идентичный коже.

Dr. Barbara Sturm Super Anti-Aging Serum

сыворотка для кожи

Достаточно всего несколько раз использовать эту шелковистую концентрированную сыворотку, прежде чем ты прекратишь падать в обморок от цены и поймешь, что она полностью оправданна. Глубоко питающая, но не тяжелая, смягчающая кожу и успокаивающая, не будучи жирной, ты получаешь мгновенное удовлетворение от гладкой, хорошо увлажненной кожи и долгосрочных преимуществ серьезного антиоксидантного действия от экстрактов портулака, шлемника и красных водорослей.

Paula's Choice Super Antioxidant Concentrate Serum with Retinol

сыворотка с ретинолом

Ищешь недорогое, легкое и безопасное средство? Выбирай эту увлажняющую формулу, которая уравновешивает огромную дозу ретинола добавлением богатых, обогащенных антиоксидантами растительных масел и экстрактов, таких как оливковое масло, примула и зеленый чай. Несмотря на сильнодействующие компоненты, он была специально разработана, чтобы быть безопасной даже для самых чувствительных типов кожи, включая склонную к экземе.

iS Clinical Super Serum Advance+

сыворотка с антиоксидантами для кожи

Умножь пиковое воздействие ультрафиолета на пиковое загрязнение окружающей среды, и ты получишь рецепт катастрофы для здоровья кожи. И вот тут-то и появляется эта сыворотка: она предлагает основную антиоксидантную защиту с помощью центеллы азиатской вместе с продвинутой высокоэффективной формой витамина С, чтобы защитить кожу от будущих повреждений, уменьшая при этом появление морщин и гиперпигментации.

Читайте також

Oil Control: 8 лучших сывороток для жирной кожи

Drunk Elephant D-Bronzi Anti-Pollution Sunshine Serum

антиоксиданты для лица

Твой любимый бронзер ничто по сравнению с этим мощным концентратом, капля которого - смешанная с твоим увлажняющим или солнцезащитным кремом - оставляет кожу сияющей и слегка позолоченной в дополнение к ее богатым антиоксидантами питательным свойствам. Секрет заключается в комбинации пептидов и сырого какао-порошка, которые работают вместе, чтобы защитить от загрязнения и других факторов окружающей среды, в то же время придавая коже солнечное сияние без воздействия ультрафиолета.

La Roche-Posay Anthelios 50 AOX Daily Antioxidant Face Serum SPF 50

уход за кожей

Бюджетное средство 2 в 1 — в одной баночке ты получаешь как дозу антиоксидантов, так и солнцезащитный крем SPF 50 широкого спектра действия. Эта легкая, не содержащая масла формула, делает кожу невероятно шелковистой и прекрасно наносится как база под макияж.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?