История, облаченная в парфюм: почему новые ароматы Lush тебя удивят?

Ароматы английского бренда Lush ни одного человека не оставят равнодушным: они зачаровывают, окутывают, рассказывают свои истории и не отпускают. В чем их особенность и почему пройти мимо них нереально – рассказываем в материале.

Популярный cruelty-free бренд Lush уже давно славится яркими бомбочками для ванны, ароматными гелями, свежими масками и удивительными новшествами, которые регулярно вводят создатели марки. Но не все знают, что в украинских магазинах бренда можно (и нужно) найти волшебные и невероятно оригинальные ароматы, которые цепляют с первых же нот.

косметика Lush

Парфюм "Дыхание Бога"

Парфюмы бренда Lush отличаются необычными, можно даже сказать неожиданными и бескомпромиссными ароматами, среди которых каждый найдет свой. Особенно композиции понравятся ценителям нишевых ароматов, которые обладают интересным звучанием и оригинальным сочетанием компонентов. Парфюмы отличаются удивительной стойкостью, преимущественно натуральным составом, а также историями, которые стали исходной точкой для их создания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Cекс-бомбы Lush, гель для душа, который спасет мир, и cruelty free: о чем мы говорили с Ровеной Берд

косметика лаш

Создатели бренда верят, что особые истории можно облачить в аромат, который передаст все эмоции и чувства без слов. Парфюмы воплощают в себе запахи власти, нежности, домашнего уюта, женственности и даже любви! Какой из них твой? Мы познакомились с четырьмя новыми ароматами: "Я Дома", "Кардамон Кофе", "Рентлес" и "Амели", каждый из которых неповторим и уникален.

Кардамон Кофе

Косметика Lush всегда поражает разнообразием ароматов, что уж говорить о парфюмах! Теплая и уютная композиция под названием "Кардамон Кофе" в считанные секунды перенесет тебя в уютную кофейню, где в воздухе витают нотки пряностей, сладкого сиропа и, конечно же, свежесваренного кофе. Терпких мотивов добавит масло дерева уд, а легкости и игривости – масло розового дерева. Идеальный аромат для зимнего сезона, когда хочется побыть в комфортном заведении и неспешно поболтать с другом.

лаш косметика и ароматы

Амели

Эту композицию один из создателей бренда косметики Lush придумал в честь своей младшей дочери Амели. Когда ты вдыхаешь аромат, юная Амели словно предстает перед глазами в окружении изысканных цветов и красочных ягод: турецкой розы, иланг-иланга, лаванды и малины. Легкий ветерок делает запах невероятно воздушным и нежным, наполненным чувственностью, невинностью и мечтательностью.

лаш украина парфюмы

Рентлес

История этого аромата связана с бездомным мужчиной, который обычную большую бочку превратил в настоящий дом и боролся за свое маленькое счастье. В аромате можно прочувствовать любовь к свободе, смелость, силу и вдохновение благодаря маслу пачули, грейпфруту и бобам тонка. С таким парфюмом достичь небывалых высот будет совсем несложно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Не дай себя обмануть: как отличить оригинальные духи от подделки

Аромат Lush

Я дома

Только перешагиваешь порог своего дома, где тебя всегда ждут и искренне любят, сразу же ощущаешь чудесный микс ароматов какао, ванили и потрескивающих бревен в камине – идеально, не правда ли? Любимые книги, спокойствие, уют и капли дождя за окном – всю эту волшебную атмосферу передает парфюм под названием "Я Дома". Аромат поможет настроиться на нужный лад и расслабиться, где бы ты ни был.

Парфюмы лаш

Все парфюмы подходят как мужчинами, так и женщинами благодаря их непредсказуемым составам. Еще одна приятная новость – все ароматы можно купить не только в классических флаконах, но и в виде кремов и необычных мыльных пластин для душа.

Аромат в виде крема

Аромат в виде крема и пластины для душа от бренда Lush

Пластина для душа Лаш

А если парфюм хочется презентовать родным или друзьям, твой подарок завернут в хлопковый платок-фурошик, который является более экологичной альтернативой стандартной упаковочной бумаге и изготавливается из пластиковых бутылок.

Фурошики лаш

Платки-фурошики из хлопка для упаковки подарков

На территории Украины новые ароматы можно купить в бутиках бренда Lush, а также в интернет-магазине, где представлен весь ассортимент продукции. А какой аромат уже готова попробовать ты?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?