It’s a Joy! Дом Dior представил аромат, которого ждали 20 лет!

Свершилось! Аромат, которого мы ожидали с таким трепетом теперь официально в Украине! Что нужно знать о новом парфюмерном творении Dior? Читайте прямо сейчас!

Как только стало известно, что Dior готовит в выходу в свет новый самостоятельный аромат, вокруг него все не умолкали слухи: ведь целых 20 лет Дом хранил ольфакторный целибат и не радовал поклонниц абсолютно новыми женскими ароматами. В чем причина такого промедления?

Новый аромат Joy Dior

 «Одной из отличительных черт каждой парфюмерной композицией выпущенной Домом стало то, что во всех ароматах, даже мужских, используются цветы, цветочные ноты или цветочный букет. Каждый аромат Дома - это 100% Dior, а композиция – натуральные ингредиенты, выращенные на собственных плантациях. И это не случайно. Сам Кристин Диор очень любил цветы. Они стали символом Дома и его источником вдохновения. Для парфюмерного Дома Dior важно хранить свои традиции и закладывать их в основу каждого аромата. В этом и заключается основная сложность из традиционных компонентов создать что-то новое, необыкноенное и инновационное. Такое как Joy», - рассказывает тренер Dior Евгений Пономаренко.

Последним запуском мирового масштаба для Dior стал культовый J'Adore, увидевший мир в 1999 году. С тех пор мы слушали его многочисленные фланкеры, с удовольствием носили новые, интересные вариации Miss Dior и ждали, ждали, ждали…

Дженниер Лоуренс

И вот осенью 2018 Франсуа Демаши, главный парфюмер Dior, представляет свое совершенно новое творение – аромат-эмоция Joy, лицом которого стала оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс. Почему она? Во-первых, с Домом ее связывают длительные дружеские отношения: с 2009 года Дженнифер представляет коллекции аксессуаров, одежды и beauty-новинок Dior. Она – идеальное воплощение современной леди Dior. Яркая, эмоциональная, естественная, элегантная, сильная и чувственная.

«Кто же, как ни Дженнифер Лоуренс лучше подошел бы на эту роль?», - риторически восклицает Франсуа Демаши.

Для актрисы это прекрасный шанс стать символом целой эпохи культовых ароматов под кодом Joy. Известно, что данный запуск – только начало для новой парфюмерной династии и Дженнифер сможет навсегда занять свою нишу в истории Dior, как это сделали в свое время Шарлиз Терон и Натали Портман. Кажется, что для 28-летней актрисы роль посланницы Joy – очень символична, ведь в 2015 она снялась в одноименной драматической картине «Джой», за что вновь была номинирована на «Оскар». И если с «Оскаром» в 2016 не сложилось, то с «Золотым глобусом» – бинго – Дженнифер получила свою статуэтку в номинации «Лучшая женская роль мюзикл/комедия». Что-то нам подсказывает, что и аромат Joy принесет ей мировую славу и в который раз подтвердит звание «иконы стиля».

Joy Dior 2018

Сам аромат – сложный. Нестандартный. Он не похож на предыдущие композиции Dior. Его сложно описать словами. Его нужно чувствовать. Это аромат – эмоция. В нем сочетается более 300 ингредиентов, объединенных главной целью – подарить женщине радость. Сделать ее счастливой. По словам, Франсуа Демаши он не хотел выпускать классический аромат с понятной композицией, в нежно-розовый цилиндрический флакон он мечтал поместить все радости жизни. Многогранный, сотканный из тысячи парфюмерных нитей, Joy позволяет каждой девушке поймать именно ту, которая приведет ее к абсолютному счастью. В нем сочетается свежесть цитрусовых, цветочная нежность эссенции и абсолю «фирменных» грасских роз Dior и чистота жасмина, теплый молочный сандал и пудровый шепот мускуса. Верхняя нота – фруктово-цветочная, средняя – древесная, ну а базовая – нежная и окутывающая. Не пытайтесь разгадать этот аромат! Просто наслаждайтесь им!

Joy Dior как пахнет аромат

«Главная особенность аромата – в нем невозможно услышать какую-то определенную ноту. Он звучит как единое целое, играет гранями и аккордами. Эта магия объясняется задачей, которую ставил перед собой парфюмер. С одной стороны – передать ощущение света, используя при этом парфюмерные ноты. С другой – само название «Joy» - короткое, но при этом очень емкое. Каждая женщина вкладывает в это словно свои самые теплые, лучшие и приятные воспоминания. Их хочется переживать вновь и вновь. Отсюда и сложность – каждый из нас услышит в этой многогранной композиции именно ту ноту, тот аккорд, который напомнит нам о самых приятных минутах жизни», - поясняет нам тренер Dior Евгений Пономаренко.

Аромат Joy Dior 2018 композиция

Joy – аромат-загадка. Помимо уникальной композиции, он скрывает еще одну тайну. Точнее, тайный знак, прочесть который могут только истинные поклонники Дома. Эффектный нежно-розовый флакон венчает серебристый рифленый колпачок, на дне которого вы найдете выгравированную звезду. С этим символом связана целая история, которой с нами поделился Евгений Пономаренко. Когда Диор только задумывал открыть Дом моды, и пребывал в поиске денег, прогуливаясь по Парижу, он забрел на одну из центральных улиц, где жил один из самых богатых на то время людей Франции. Неподалеку от его дома, на мостовой, он нашел отвалившуюся от оси телеги металлическую звезду. И, совпадение! Подобная звезда украшала пол детской комнаты в Доме Диоров в Гранвилле. Кристиан воспринял это как положительный знак, подобрал звезду и отправился к меценату с просьбой о финансировании его затеи. Да, да, да! Он получил деньги! С тех пор звезда стала не только символом Дома Dior, но и талисманом удачи. Ну а звездочка на крышке нового аромата однозначно принесет счастье и успех своей владелице!

Надеемся, что вы уже вдохновлены на знакомство с Joy, так же как и мы! А пока предлагаем погрузиться в непередаваемую атмосферу презентации аромата, прошедшей на днях в киевском ресторане «Веранда на Днепре».

Презентация аромата ​Joy Dior 2018

Презентация аромата Dior ​Joy 2018 

Новый аромат Dior ​Joy 2018 

Новый аромат Dior ​Joy 2018 

Новый аромат Dior ​Joy 2018 

Презентация аромата Dior ​Joy 2018 в ресторане «Веранда на Днепре»

Маша Виноградова

Маша Виноградова 

Даша Коломиец

Даша Коломиец

Ольга Боднар

 Ольга Боднар, главный редактор Beauty.ua

Наташа Наффи

Наташа Naffy

Дарина Радченко

 Дарина Радченко

Яна Станишевская

Яна Станишевская 

Ольга Боднар

Ольга Боднар, главный редактор Beauty.ua

Евгений Пономаренко

Евгений Пономаренко, тренер Dior

Ярослава Зоря

Ярослава Зоря 

Евгений Пономаренко

Презентация аромата Dior ​Joy 2018 

Презентация аромата Dior ​Joy 2018 

 Презентация аромата Dior ​Joy 2018 

Презентация аромата Dior ​Joy 2018 

Презентация аромата Dior ​Joy 2018 

Презентация аромата Dior ​Joy 2018 

 Ольга Боднар, Тая Худенко и Елена Сагун

Презентация аромата Dior ​Joy 2018 

Презентация аромата Dior ​Joy 2018  

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?