All for Love: что заставило нас плакать на презентации Miss Dior?

Новый аромат, много любви, сладостей, розового и очень проникновенная кампания Dior Love Chain: в Киеве состоялась презентация Miss Dior Eau de Parfum. Она была прекрасной, как и Натали Портман в сказочном платье Haute Couture в эмоциональном ролике Дома.

Как живет современная принцесса? Как она одевается, как проводит свои будни, как работает и отдыхает, как влюбляется и… как пахнет? Новый аромат Miss Dior Eau de Parfum – это не просто новый фланкер давно ставшего легендой аромата, это новая история о современной принцессе, которая ВЛЮБИЛАСЬ. Когда в сердце этой женственной, хрупкой, но такой удивительно сильной девушки, поселилась любовь, ее мир окрасился в розовый цвет, а душа наполнилась бархатными лепестками майской розы-сентифолии. Где бы она не появилась, всех окружающих накрывает сильная волна аромата, в котором сочетается все, что символизирует любовь: игривость грасской и страстность дамасской розы, пикантный розовый перец и теплые объятья тропического палисандра. Именно так пахнет новый Miss Dior Eau de Parfum. Аромат-любовь в чистом виде.

Miss Dior Eau de Parfum аромат 2017

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Прекрасная авантюристка: каким был макияж на показе Dior Haute Couture 2018

Но это еще не все. Куда больше проникнуться ароматом помогает визуальная часть истории Miss Dior с неизменной музой Дома – Натали Портман. Вот верите или нет, но этот кемпейн, созданный режиссером Эммануэлем Коссу, просто лишает дара речи, он заставляет на миг затаить дыхание и вместе с Мисс Диор, такой страстной, влюбленной и авантюрной, бросаться с головой, да в омут. В ролике, съемки которого проходили в Париже и Лос-Анджелесе, под сильный и проникновенный вокал Sia, Натали эмоциональна как никогда, она готова ради любви на все:

Miss Dior Eau de Parfum новый аромат 2017

«Я люблю тебя!», - с надрывом в голосе и отчаянием кричит ей любимый.

«Докажи» - кидает ему в ответ разгоряченная после очередных выяснений Натали.

Miss Dior Eau de Parfum Натали Портман

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Загляденье: самые красивые и популярные рекламные ролики beauty-сферы

И они доказывают. Мчатся навстречу приключениям в розовом кабриолете, которым потом заправски дрифтуя, создают надпись LOVE на песке вдоль океана. Наслаждаются Парижем, дурачась на фоне Эйфелевой Башни. Занимаются любовью на своей уютной белоснежной постели. Ругаются, целуются, обнимаются, расстаются, чтобы снова соединить свои руки в крепком, но таком чувственном переплете. Открытая и искренняя, Мисс Диор не готова ждать ни секунды и на вопрос «На что ты готов ради любви», она просто с разбегу ныряет в прохладные морские волны. И черт с ним, с тем кутюрным платьем, стрелками и укладкой. Любовь сильнее материального.

«А ты? На что ты готов ради любви?», - спрашивает запыхавшаяся после Натали Портман.

Не спешите давать ответ. Сделайте это открыто. На весь мир. На своей страничке в Instagram и Twitter под хештегом #diorlovechain. Станьте частью благотворительного проекта Дома Dior и Натали Портман. Каждое признание, каждый пост под этим хештегом – это 1 доллар в фонд WE Charity, миссия которого – бороться с мировым голодом и нищетой. К кампании уже присоединились Дженнифер Лоуренс, Джонни Депп, Роберт Паттинсон, Карин Ройтфельд, Шарлиз Терон, Ева Герцигова, Рианна и многие другие селебритис, искренне ответившие на вопрос Натали, озвученный в рекламном ролике Miss Dior Eau de Parfum.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Розовый бум: почему новый аромат Miss Dior Absolutely Blooming хочется съесть?

Стоит ли говорить, что после просмотра видео с Натали и звездным десантом Dior мы все, присутствующие на презентации аромата в Regent Hill, растрогались до слез. Каждая девочка вспомнила свои самые яркие моменты отношений, каждая мысленно ответила себе на что же она готова ради любви, каждая как будто заново пережила самые сильные чувства, которые толкают нас на сумасшедшие, но такие крутые поступки.

А ты? На что ты готов ради Любви?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?