Когда промозгло и серо: уютные ароматы на осень

Приятный парфюм способен создать настроение. Несколько распылений любимого аромата и ощущение уюта обеспечено на весь день. Вместе с beauty.ua вы узнаете о том, как дать бой осенней хандре с помощью парфюмерных творений!

Guerlain L’Instant 

Ароматы Guerlain входят в перечень самых дорогих в мире ароматов. Знаковый парфюм легендарного Дома L'Instant 2003 года, любим многими. Любите как пахнет в косметическом магазине? Подобные пудровые нотки можно уловить в L’Instant. Звучание парфюма открывается запахом бергамота и мандарина. Далее ноты сердца являют цветение жасмина, иланг-иланга, ириса и магнолии. Благодаря включению в пирамиду ирисовой ноты аромат, подогреваясь на коже, создаёт тот самый пудровый аккорд, знакомый многим из уходовой и декоративной косметики. Композиция подчёркнута восточного характера базой — нотами амбры, бензоина, ванили, мёда и мускуса. Guerlain L'Instant станет прекрасным ароматом на осень!  

аромат Guerlain L'Instant

Mancera Roses Vanille

Нишевой парфюм направления восточные гурманские. С ним уж точно возможно подсластить скучные будни! Чем не осенний аромат? Парфюмерная вода раскрывается звучанием водных нот и цитрусов. В «сердце» вас ожидает сама суть — дуэт розы и ноты сахара. Соблазнительности аромату добавляют конечные ноты мускуса, белого кедра и ещё больше слалости: ваниль и снова сахар. Соблюдение дозировки при нанесении обязательно, хотя врядли вы сможете себя остановить…

аромат Mancera Roses Vanille

Thierry Mugler Alien

Легендарный аромат 2005 года, не оставляющий к себе равнодушия. Его либо обожают, либо не выносят. Если вы относитесь к первой категории, осень — прекрасное время, чтобы вспомнить о любимчике! Парфюм облачён в шикарный флакон-талисман тёмно-фиолетового цвета. И красив он  не только снаружи. Внутри пузырька таится аромат, состоящий всего из трёх нот: жасмина, кашемирового дерева и амбры. Но, вы никогда в это не поверите, услышав его со своей кожи. Столь глубокое звучание, окутывающая словно в шарф ароматная дымка и невероятный шлейф, даримые этим парфюмом сделают вашу осень! 

аромат Thierry Mugler Alien

 

Читайте також

С ума сойти: 5 мужских ароматов, от которых девушки без ума

Montale Wild Pears

Представитель столь любимой многими марки Montale. Сладкий аромат грушевого варенья  на цветочно-канильной подложке… Что может быть уютнее серой осенью? Wild Pears расскрывается нотами бергамота и груши, далее на сцену выходят гвоздика и ландыш. Усаживаясь ближе к коже, аромат уплотняется звучанием ванили, мускуса и сандалового дерева. О «монталевской» стойкости говорить излишне — вы и сами всё знаете)

аромат Montale Wild Pears

Yves Saint Laurent Black Opium

Чёрный опиум стал весьма адиозным парфюмом в 2014 году, когда только вышел в свет. Многие встретили его критично, сравнивая с легендарным прародителем — Opium 1977 года выпуска. Достойна ли современная версия называться в честь оригинальной — вопрос спорный. Но, факт того, что Black Opium обрёл армию поклонников неоспорим. Аромат стартует вкуснейшим кофейным аккордом. В цветочно-пряном «сердце» к нему присоединяются ноты жасмина, розового перца и флёрдоранжа. Восточного гурманского характера добавляют благоухание ванили, кедра и пачули. Мужчины в восторге!

аромат YSL Black Opium

Guerlain La Petite Robe Noire Black Perfecto

Фланкер знаменитого аромата La Petite Robe Noire от Guerlain может стать прекрасным ароматом на осень. На этот раз композиции придали характера. В верхние ноты помимо позитивных «вкусняшек» в лице вишни и миндаля добавили ноту чёрного чая. В «сердце» аромата припрятали самую характерную для новинки ноту лакрицы в тандеме с нежной розой. База Black Perfecto также изменена: к бобам тонка, мускусу и пачули добавлен сексуальный кожанный аккорд. Массивный флакон из чёрного стекла как бы намекает, что помимо обаятельной сладости, носительнице присущ рокерский характер. 

аромат Guerlain Black Perfecto

У вас ещё остался вопрос какой парфюм выбрать на осень? Прислушайтесь к совету beauty.ua  и отличное настроение обеспечено!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?