Для вдохновения: 7 ароматов-новинок осени, которые тебя покорят

Эта осень порадовала нас множеством волшебных ароматов, которые так и хочется заполучить в свою парфюмерную коллекцию. Рассказываем, на какие из них обязательно стоит обратить внимание в этом сезоне.

Gucci Bloom Nettare Di Fiori от Gucci

Среди новинок парфюмерии 2018 года советуем обратить внимание на новый аромат от Gucci – Bloom Nettare Di Fiori. На создание парфюма Алессандро Микеле и Альберто Морильяса вдохновил таинственный и интимный характер женщины, ее неповторимость, уверенность и индивидуальность. Оригинальному аромату Gucci Bloom придали больше яркости с помощью насыщенного шипрового экстракта. В одном из лучших ароматов этой осени переплетаются нотки розы и османтуса, жасмина, квисквалиса индийского и туберозы, пачули и имбиря.

новинки парфюмерии 2018

It’s a Joy! от Dior

Обожаешь новинки парфюмерии? Тогда не проходи мимо нового аромата от Dior, который все ждали 20 лет. Он – сложный, необычный и многогранный, ведь в нем сочетается более 300 ингредиентов! Главная цель, которую закладывали создатели – сделать женщину счастливой, и это однозначно им удалось. В аромате ты услышишь свежесть цитрусовых, цветочную нежность эссенции и абсолю «фирменных» грасских роз Dior, чистоту жасмина, теплый молочный сандал и пудровый шепот мускуса.

новинки парфюмерии

Читайте також

Как пахнет кожа: 7 соблазнительных ароматов от Давида Журкена

The Only One от Dolce&Gabbana

Бренд Dolce&Gabbana Beauty представляет новый аромат The Only One, который отражает утонченную и гипнотизирующую женственность. Новое творение создано для единственной и неповторимой: привлекательной, жизнерадостной, элегантной и чувственной девушки, которая всегда находится в центре внимания. В аромате сочетаются нотки нежной фиалки и крепкого кофе – именно из такого неожиданного тандема противоположностей аромат черпает свою уникальность. Дополняет букет бергамот, ирис, ваниль и пачули.

духи новинки

Kenzo World Eau de Parfum Intense от Kenzo

В семействе ароматов Kenzo World пополнение – новый парфюм Kenzo World Eau de Parfum Intense. Обновленный аромат создан для сильных, целеустремленных и уверенных в себе женщин, которые знают, чего хотят. В букете притягательная черная слива, искрящиеся ноты пиона и жасмина, утонченная ваниль. Этот парфюм – то, что нужно для истинных гурманов в холодное время года. Кстати, не забудь посмотреть новый видеоролик, он того стоит!

новые ароматы осень 2018

Eau de Givenchy от Givenchy

Новые ароматы на осень 2018 года впечатляют и не могут оставить нас равнодушными. Eau de Givenchy – долгожданный аромат, который тебя не разочарует. Сочный бергамот, сладкий мандарин, цветы апельсиновых деревьев, красный апельсин, нероли, благородный кедр и мускус – это аромат просто создан для осеннего сезона, когда хочется чего-то спокойного, чистого и уютного.

лучшие ароматы осень 2018

Читайте також

Пахнуть, как звезда: Топ-5 лучших селебрити-ароматов

Fleur de Peau от Diptyque

Среди новинок духов этой осени обязательно обрати внимание на новый аромат от Diptyque. Источником вдохновения для его создания стал древнегреческий миф о любви Амура и Психеи. Главный компонент парфюма – насыщенный мускус – настоящий афродизиак, который придает коже чувственный и волнующий запах. Сердце Fleur de Peau играет многообразными оттенками мускуса, то нежного и воздушного, то бархатистого и теплого. Букет дополнен нотами ириса и аккордом зерен мускусной травы.

новинки парфюмерии 2018 осень

Girls can do anything от Zadig&Voltaire

Новый женский аромат от Модного дома Zadig&Voltaire – это девиз, громкое заявление и вызов – Girls can do anything! Парфюм призывает не бояться, пробовать, рисковать, экспериментировать и всегда ценить новый опыт. Этот противоречивый аромат создан для свободных и сильных девушек, но в то же время изящных и женственных. В нем ты прочувствуешь элегантный бергамот, сочную грушу, нежный апельсиновый цвет, сандаловое дерево, пудровую амбру, миндальный аромат бобов тонка и шелковистый белый мускус. Это любовь с первого взгляда!

новинки парфюмерии 2018 нояюрь

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?