С ароматами Le Pelerin Parfum в кругосветное путешествие

Что может объединить самых разных людей? В первую очередь, искусство и… парфюм. Так и случилось на презентации трех новых ароматов бренда нишевой парфюмерии Le Pelerin Parfum.

Презентация новых ароматов Le Pelerin Parfum в ORNAMENT Art Space

Селебрити, журналисты, блогеры и просто ценители высокой парфюмерии собрались в уникальном арт-пространстве ORNAMENT Art Space, чтобы расширить свой ольфакторный опыт.

Le Pelerin Parfum

Селебрити, журналисты, блогеры на презентации Le Pelerin Parfumгости Le Pelerin Parfum
Le Pelerin Parfum твердит нам: никто не возвращается прежним из путешествий в дальние страны. Впечатления, воспоминания и опыт меняют восприятие и нашу личность. Это отразилось в концепции бренда. Ведь каждый аромат — это новая история, новое путешествие героя Пелерина.

Ведь каждый аромат — это новая история, новое путешествие героя Пелерина.

“Никто не возвращается с путешествий прежним”

Le Pelerin Parfum превращает каждое путешествие, каждое воспоминание в сложную ароматическую формулу. Знакомство с новым ароматом как знакомство с новой страной: волнующее, захватывающее событие. Поэтому каждый уголок ORNAMENT Art Space ненадолго превратились в далекие края. Лиссабонский порт, малазийский остров, цветочное побережье Адаманского моря, соблазнительная Куба… Остается только выбрать то, что отзывается в душе.
Новые ароматы Le Pelerin Parfum строятся вокруг ольфакторных, ароматических ассоциаций, действуют дурманяще и открываются ярко.

история ароматов Le Pelerin Parfum

Создателями парфюмерных композиций стали ведущие парфюмеры Великобритании и Германии — Элоди Дуранде (дом Quintessence Fragrances) и Скотт Морошан (дом Duellberg Konzentra).

FLORITIDA — один из новых ароматов бренда — это Куба во флаконе. Страстные ноты кокоса и ананаса напоминают о прохладной пинья-коладе. Дальше взрываются цветочные ноты сердца: аромат охватывает густым запахом жасмина, цветков апельсина, туберозы и лилии. В шлейфе тлеют сливочные и молочные нотки, мускус и сандал.

Выдающаяся черта ADAMANT MIST — чувственная гвоздика в сочетании с легкой горечью миндаля. Сердце аромата — свежая фрезия, кокетливая роза, дурманящий пион и гелиотроп. Завершающие аккорды — изысканное сочетания ванили, кедра и мускуса.

Третий — BOLIVIAN HIDE — самый необычный и захватывающий из коллекции. Сильные верхние ноты ладана плавно переходят в теплое, согревающее звучание бобов тонка и корня фиалки. В шлейфе тлеет легкий запах пачули и ванили.

Концепция дневника путешественника отразилась не только в идее парфюма, но и в упаковке. Коробочка ассоциируется в первую очередь с книгой, – прямоугольная, черная, с уникальной историей внутри, – как бортовой журнал ароматов. Эдакая машина времени, которая перенесет за считанные секунды в лучшие моменты жизни.

галерея ароматов Le Pelerin Parfum

Первыми ароматы успели оценить гости мероприятия – они тестировали новые парфюмы на себе и просто наслаждались жизнью. Вечер скрасило целое театральное представление — уникальная презентация-перформанс позволила каждому присутствующему стать участником истории Пелерина-путешественника.

Познакомьтесь и вы с новыми ароматами Le Pelerin Parfum. Откройте для себя чувственную Кубу, загадочную Боливию или почувствуйте бриз Адаманского моря. Ваш корабль ольфакторных впечатлений отправляется — отдать швартовы!

ароматі Le Pelerin Parfum ароматы Le Pelerin Parfum

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?