Идеальный крем для рук: какой он?

Бьюти-эксперт и автор блога makeubeauty.livejournal.com Анна Пономаренко протестировала крем для рук с оливковым маслом от греческой марки APHRODITE и с удовольствием делится самыми правдивыми впечатлениями!

Анна ПономаренкоАнна Пономаренко, бьюти-эксперт и автор блога makeubeauty.livejournal.com, знает какового это иметь чувствительную кожу рук, именно поэтому ее обзор крема крем для рук с оливковым маслом от греческой марки APHRODITE будет самым «прискіпливм» и детальным. Кстати, это крем входил в один из наших блистательных Viva! Beauty BOX. Читаем!

Руки – это одна из немногих частей тела, на которых нельзя сделать омолаживающую операцию и скрыть свой истинный возраст. Количество средств по уходу за ними не велико, а потому мы, девочки, вынуждены подолгу искать идеальный крем, который поможем в нелегкой борьбе со временем.

Для меня поиски такого становятся актуальны с начала сентября по конец мая. Я перепробовала массу кремов – от дорогих, до совсем дешевых и пока что не смогла найти идеал. Я думаю, что это исключительно потому, что в разное время у кожи рук разные потребности: осенью это увлажнение, зимой – защита от холода, питание и заживление трещинок и царапин, весной – питание и увлажнение. Пока что у меня наметилось несколько фаворитов этой зимы.Среди них крем для рук с оливковым маслом, ромашкой и витаминами APHRODITE. Это марка, которая выпускает средства на основе натурального оливкового масла первого отжима. Когда-то я уже пробовала мыло APHRODITE и осталась очень довольна, поскольку оно абсолютно не сушило кожу.

Идеальный крем для рук: какой он?

Но вернемся к крему. Вот что о нем можно прочесть на официальном сайте:

«Насыщенный, успокаивающий и интенсивный крем для рук на основе органического оливкового масла первого холодного отжима с добавлением витаминов А, Е и F, провитамина В5. Предотвращает преждевременное старение кожи рук, стимулируя процесс регенерации. Формула крема обогащена экстрактами ромашки и календулы, которые способны заживлять микротрещины, имеют противовоспалительное и смягчающее действие. Крем хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска и действует в течение долгого времени. Крем защищает, восстанавливает и укрепляет ногти».

Идеальный крем для рук: какой он?

Мне нравится наносить его на ночь. Моя кожа впитывает его моментально, так что иногда приходится наносить его повторно. Зато потом, очень приятное ощущение гладкой кожи, она даже выглядит очень нежной. На счет укрепления ногтей сказать не могу, поскольку я сейчас пользуюсь специальным средством для них.

Я пробовала наносить крем APHRODITE перед выходом на улицу, но в мороз он не очень хорошо защищает кожу – не такая плотная текстура.

Купить крем можно тут за 189 грн. Считаю цену оправданной, потому что это Греция (а там сейчас тоже кризис), у крема небольшой расход (упаковки 125 мл хватит на всю зиму и еще останется) и он эффективен в столь важном вопросе как сохранение красоты рук.

 

ЧИТАЙ ОТ АВТОРА: Что такое процедура газожидкостный пилинг

 

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? СКАЖИ АВТОРУ "ЛАЙК"! 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?