19 ароматов, которые мы хотим получить на День святого Валентина

Ну что?! Настал и наш черед! Какие женские ароматы каждая из нас хотела бы получить в подарок на День Валентина 2015? Не знаешь? Зато знает заботливая редакция Beauty.ua!

Вот и дождались! Завтра наш любимый романтичный праздник – День святого Валентина, поэтому, если твой мужчина забыл об этой дате (а это сто процентов) или не знает, что тебе подарить, намекни ему с помощью нашей статьи. Просто кинь ссылку. В данном материале собраны самые популярные, новые и любимые ароматы украинских женщин по итогам зимы 2015. Тут каждая из нас найдет что-то себе по душе – начиная от нишевых парфюмов, заканчивая духами от знаменитых люкс-марок. Глаза разбегаются, и хочется все… Даже если у тебя уже батарея ароматов, мы знаем, что их, как и обуви, много не бывает! Вперед за новым парфюмом!

 

Женский аромат La Dame aux Camelias от Jardins d`Ecrivain

19 ароматов, которые мы хотим получить на День святого Валентина

Знаменитый женский аромат от французского бренда Jardins d`Ecrivain. La Dame aux Camelias пробудит в вас чувство влюблённости, которое будет преследовать вас ароматом весны, зарождением новых чувств. В былые времена этот аромат можно было бы сравнить с произведением «Дама с камелиями» у Дюма, «Травиатой» у Верди или любовницей Литца — Мари, самой элегантной женщиной в Париже. Аромат великолепно раскрывается на коже. Он идеально сочетает в себе разные свойства, мягкий как поцелуй, свежий, как только начавшийся роман и таинственный, как ночь. Цена: 3 202,00 грн. Купить.

 

Универсальный аромат Kiss My Name от Ramon Monegal

19 ароматов, которые мы хотим получить на День святого Валентина

Парфюм от испанского парфюмера Рамона Монегала, создавшего аромат Украины. Kiss My Name — это унисексуальный аромат, принадлежащий к роскошной восточно-цветочной группе парфюмов. Словно восточное благовоние, этот аромат не является однозначным и вызывает в душе бурю чувств и эмоций. Потрясающие компоненты аромат, такие как тубероза, ирис, жасмин, нероли и бальзам толу, наполняют парфюм неповторимой энергетикой, присущей исключительно соблазнительным восточным духам. Парфюм подчеркивает харизматичность и шарм своего обладателя. Аромат предназначен для применения в качестве вечернего аромата, лучше всего раскрывается в прохладное осенне-весеннее время года. Цена: 3 200,00 грн. Купить.

 

Универсальный аромат Notte d’Amore от Pantheon

19 ароматов, которые мы хотим получить на День святого Валентина

Парфюм Notte d’Amore стал отражением последней страстной ночи любви Маргариты и Рафаэля. Он характеризуется как страстный и в то же время свежий аромат, в котором идеально сочетаются ноты уда, напоминающие запах теплой кожи, акценты чувственного и одновременно освежающего лимона и аккорды ветивера. Компонентами, вошедшими в букет Notte d’Amore стали: дерево уд (агар), ветивер и лимон. Notte d’amore Pantheon Roma подобен ароматному воплощению любви, это концентрация самых смелых и неповторимых мечтаний, он заставляет пережить целую бурю эмоций. Цена: 2 952,00 грн. Купить.

 

Женский аромат Black Opium от  YSL

Новинка 2015-го года! Невероятный, чарующий, дерзкий аромат. Black Opium построен на контрасте между аккордом черного кофе (что впервые в истории ароматов YSL), а также ярких белых цветов в ноте сердца. Кофейный аккорд звучит по-иному (как-то бунтарски и чертовски соблазнительно!) благодаря таким ценным ингредиентам как Абсолю Флердорандажа и эссенции виргинского кедра.

Парфюм Black Opium – современное воплощение культового аромата Ив Сен Лорана Opium, ставшего в свое время символом индивидуальности, смелости и харизматичности. Идея создания новинки принадлежит талантливейшему парфюмеру Натали Ларсон, которая в команде с другими метрами Мари Саламань, Оливье Креспом и Онорин Блан, разработала концепцию, а затем и композицию уникального Black Opium. Цена: 1 479,20. Купить.

 

Женский аромат La Vie Est Belle от Lancome

Единственный в мире аромат, представляющий ольфактивную группу «гурманский ирис». Концентрат роскоши, созданный лучшими французскими парфюмерами из драгоценных натуральных компонентов. Использование натурального сырья позволило создать поистине драгоценный парфюмерный шедевр..

.

Элегантный и аристократичный Ирис Паллида, теплый и чувственный Пачули, пудровый Жасмин, нежный Цветок апельсина, приправленные аппетитными нотами ванили, карамели, бобов тонка, пралине и смородины... Название La Vie Est Belle в переводе с французского означает «жизнь прекрасна». Чувственный и нежный аромат искренне отвечает на самый волнующий вопрос: «Что такое счастье?». Цена: 1 418,14. Купить.

 

Женский аромат La Tentation de Nina

La Tentation de Nina

La Tentation de Nina – это аромат, пробуждающий чувства. Итальянский бергамот дарит ему свежесть бриза, а цедра грейпфрута разжигает страсть. Аппетитные ноты малины, миндаля, лимона и абсолю болгарской розы создают удивительный аккорд, напоминающий печенье макарон. И наконец, бурбонская ваниль, белый мускус и сандал образуют желтый букет ароматов, придающий особую мягкость этой волшебной композиции. Цена: 771,00 . Купить.

 

Женский аромат Acqua di Gioia от GIORGIO ARMANI

Acqua di Gioia от GIORGIO ARMANI

Легкий, свежий и удивительно гармоничный аромат Acqua di Gioia создан на основе прохладных, искрящихся нот африканского лимона и мяты, нежных нот жасмина и пиона, чувственной ноты кедра. Легкую пикантность придает аромату нота розового перца, а сладкая нота сахара добавляет в аромат женственности и кокетства. Acqua di Gioia создан для ярких и веселых женщин, уверенных в себе и своих силах, умеющих наполнять событиями и радостью каждую минуту своей жизни. Цена: 1 246,14. Купить.

 

Женский аромат Si от GIORGIO ARMANI

Женский аромат Si от GIORGIO ARMANI

Новый аромат, который представляет роскошная австралийская актриса Кейт Бланшетт – муза Армани. Потрясающая новая шипровая композиция. В его основе – три аккорда: черная смородина (cassis), новый шипр и невесомый аккорд мускусного дерева. Подобно опьяняющему нектару, аромат проявляет женственность, страсть, обнажая темную силу женского магнетизма. Цена: 1 418,14. Купить.

 

Женский аромат L'Eau Par Kenzo

L'Eau Par Kenzo

Юный, свежий, женственный аромат!  Цветочный океанический аромат L'eau par Kenzo сделает образ чувственным и окутает невидимым благоуханием замороженной мяты, цветка лотоса, с нотками уточенного розового перца. Цена: 793,78. Купить.

 

Женский аромат Fan di FENDI Eau de Toilette 

Fan di FENDI Eau de Toilette

Став еще светлее и ярче, аромат Fan di FENDI Eau de Toilette вобрал в себя краски восходящего солнца. Лучистый, яркий и трепещущий, как отражение света на коже. Знаменитая пряжка Forever, заимствованная у легендарной сумки Baguette, выполнена из сияющегоя белового золота, а крыжечка флакона напоминает о застежке сумки Peekaboo и переливается от черных до самых светлых, сияющих оттенков слоновой кости. Аромат стал еще более ярким и свежим, более светлым, но, вместе с этим, сохранил чувственные базовые ноты кожи, символичные для Fendi. Цена: 1 151,54. Купить.

 

Женский аромат Perles de Lalique

Perles de Lalique

В основу аромата Perles de Lalique положена роскошь розы, оттененная чувственными древесными и пряными нотами. Perles de Lalique станет лучшим дополнением женственности и природного обаяния. Ноты: Болгарская роза, ирис, ветивер, черный перец, дубовый мох, пачули.
Цена: 1 169,60. Купить.

 

Женский аромат TRUSSARDI A Way for

TRUSSARDI A Way for

Соблазнительный, чувственный, женственный аромат. Композиция TRUSSARDI A Way for Her – это соблазнительная гармония контрастов, в которой на фоне свежих, сочных нот бергамота, белого чая и персика раскрывается нежный цветочный аккорд, который после сменяется теплой чувственностью нот ветивера, сандала, ванили и мускуса. Ноты: Бергамот, жасмин, ветивер, мускус, сандал, белый чай, ваниль, персик, тубероза. Цена: 867,74. Купить.

 

Женский аромат Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy

 

 Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy

Потрясающий цветочный аромат раскрывается нотами клюквы и итальянского лимона, поражает сочетанием водяной лилии, белого пиона и нежного жасмина, и оставляет за собой легкое послевкусие пачули и древесины светлого дерева. Цена: 1 257,32. Купить.

 

Женский аромат DOLCE&GABBANA Dolce

DOLCE&GABBANA Dolce

В композиции аромата каждая нота звучит ярко и красиво и вместе с тем не нарушает общей гармонии, безупречно сочетаясь с окружающими ее аккордами. DOLCE&GABBANA Dolce – гимн женственности и изящности.  Покоряющий плавностью своих линий флакон выполнен из прозрачного стекла и увенчан стильным «марципановым цветком» – визитной карточкой лучших сицилийских кондитеров. Цена: 1 498,98 . Купить.


Женский аромат L'Imperatrice от DOLCE&GABBANA

Для яркой и активной L'Imperatrice жизнь – это кино, главная героиня которого – она сама. Когда она появляется в комнате, все взгляды устремлены только в ее сторону. Полная жизни, привлекательная, она излучает магнетизм, харизму и силу характера.

L'Imperatrice от DOLCE&GABBANA

Верхние ноты, богатые сочными экзотическими фруктами, и сердце, наполненное яркими розовыми цветами, сменяются аппетитными базовыми нотами мускуса. Пьянящее, возбуждающее ощущение от аромата достигается за счет аппетитной смеси арбуза и киви вкупе с драматизмом розового цикламена. Неистовый, яркий и невероятно притягательный. Цена 884,94. Купить.

 

Женский аромат BOSS Nuit Pour Femme

BOSS Nuit Pour Femme

BOSS Nuit Pour Femme подобен «маленькому черному платью», в котором нет ничего лишнего и которое идеально подчеркивает элегантность, чувственность и женственность своей обладательницы. Композиция аромата соткана из нежных цветочных нот жасмина, фиалки и белых цветов; дополнена сладостью сочного, спелого персика и согрета бархатистым теплом древесных нот сандала и мха. Цена: 1 246,14. Купить.

 

Женский аромат Escada Joyful

Escada Joyful

Вдохновленный радостью от полученного в подарок прекрасного букета цветов, аромат ESCADA Joyful наполнен нотами свежайших розовых пионов в обрамлении подернутых росой белых цветов. Он пробуждает ощущение счастья в каждой женщине. Женщина ESCADA Joyful идет по жизни легко и уверенно, с оптимизмом и непосредственностью. Ее завораживает красота окружающего мира, поэтому все, что она делает, наполняет ее жизнь радостью и удачей. Цена: 1 246,14. Купить.


Женский аромат LANVIN Marry Me

Волна наполненного оптимизмом цветочного аромата, жизнерадостного, как взрыв смеха, полного тонкого юмора и женственности. Мечта о любви, нежной и обволакивающей, как объятия возлюбленного. В «сердце» аромата – уникальный дуэт: искрящаяся свежесть горького тунисского апельсина и чувственность жасмина самбак. «Сценарий» Marry Me!, захватывающий, как любовь с первого взгляда, полон необычных встреч.

LANVIN Marry Me

Горький апельсин смешивается с фруктовой сладостью персика и нежностью жасминового чая. Его чувственность раскрывается по мере того, как пьянящая нота жасмина самбак тает в нежной сладости магнолии и каскада розовых лепестков. Аккорд белых цветов сияет в теплоте амбры и мускуса. Цена: 1 032,00. Купить.

 

Женский аромат Miss Dior

Туалетная вода Miss Dior, очаровательная и искристая – это яркий цветочный шипровый аромат с дыханием весны.

LANVIN Marry Me

Верхние ноты звучат красным апельсином, придающим аромату свежесть и сверкание, за ними следуют элегантные ноты сердца, где переплетены эссенция нероли из Туниса, турецкой и болгарской роз. Знак шипровых ароматов – индонезийские пачули – придают этой излучающей радость туалетной воде насыщенность.Цена: 1 199,70. Купить.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Подарки в студию! Ароматы, которым он будет рад на День Валентина

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?