Ответ кризису! Самые женственные платья к 8 марта от украинского бренда

Главный редактор Beauty.ua Ольга Боднар побывала на презентации украинского бренда B`YurSe и делится своими впечатлениями о самых романтичных и женственных платьях, которые когда-либо видела.

Девочки, скоро 8 марта! Мы же не можем отмечать этот самый любимый весенний День без нового платья!? Вот и я так думаю. В связи с тем, что на дворе кризис, а курс доллара и евро повергает в депрессию в немой шок, нам нужно срочно искать альтернативу любимым европейским брендам, которые, увы, сейчас стали не особо по карману. И варианты, поверьте мне, существуют!

Помимо общесоциальных негативных последствий, кризисы, подобные нашему, имеют одно весомое преимущество – появляются достойные и более доступные украинские производители, которые могут заменить западные марки. Вот посудите сами – за этот год к Киеве едва ли не каждые выходные проводятся всевозможные тематические ярмарки, где укр производители выставляют свой товар, и куда мы с таким удовольствием ходим семьями. Сложная ситуация в Украине стала стимулом для многих из нас творить и выпускать качественную продукцию, среди которой есть и одежда, и обувь, и косметика, и бытовая химия и даже нижнее белье, посуда, игрушки и прочее-прочее. Это радует! А особенно меня, как девушку-шопобьютиголика, радует то, что на нашем рынке наконец-то появились такие достойные платтяшные бренды как  B`YurSe, на презентации которого мне посчастливилось побывать.

B`YurSe

ТМ B`YurSe собрала прессу и блогеров для того, чтобы представить свою весеннюю коллекцию платьев. Сие событие имело место быть в одном из самых престижных киевских beauty-сервисах DRY BAR, где нас и накрасили, и прическу сделали! Братья Юрий и Сергей Баранниковы (да мы уже провели параллель со знаменитыми братьями Кейтенами, создавшими популярный бренд Dsquared2) создали уникальную марку одежду, единственную в Восточной Европе, специализирующуюся на ее самой женственной категории - платьях-футлярах.

B`YurSeB`YurSe

Преимуществ у таких платьев – масса! Этот фасон подчеркивает все выпуклости, скрывает «впуклости», буквально ваяет силуэт, подобно гениальному скульптору. Даже если у тебя формы не Ким Кардашьян и даже не Веры Брежневой, платье-футляр сделает тебя просто секси-пекси! Верьте мне на слово, сама испытала приятный шок от того как преобразилась моя фигура в платье от B`YurSe! Фото прилагаются=)

B`YurSeB`YurSe

По словам Юры и Сережи, миссия бренда B`YurSe   - наиболее полно раскрыть всю красоту женщины, оттенить её индивидуальность,  подчеркнуть достоинства, что им удается на твердую пятерку, даже с плюсом. В новой коллекции каждое платье носит женское имя - Ирен, Кэрри, Адель, Натали, Кэндис – эти знаменитые девушки и стали музами модельеров. Но, честно говоря, я думаю, что парни черпали вдохновение и в простых украинках – ну как еще им удалось так четко угадать желание каждой из нас, повторить контуры таких разных фигур и вылепить идеал? То-то и оно – мы умеем вдохновлять!

B`YurSeB`YurSe

Мне понравилось сразу три наряда – розовое и черное платья-футляры, а также  самое-самое сексуальное – красное платье-миди Эрика, которое так напоминает иконический наряд Моники Беллуччи из рекламной кампании D&G.

B`YurSe

С бьюти-блогером Аней Носок

B`YurSe

Ценовой диапазон платьев – на любой кошелек. Тут есть наряды как за 1-15, так и за 6-7 тысяч грн. Согласись, выбрать можно. Да и мысль, что это именно украинская марка создает такие шикарные платья также не может не греть патриотическую женскую душу.

B`YurSe

B`YurSe

А теперь о бренде. Юрий и Сергей Баранниковы изготавливают платья на собственном, отечественном производстве, где многие работы выполняются  вручную. Ткани и фурнитура – только высшего качества проверенных поставщиков Европы и Японии. А индивидуальность украинских модниц органично сочетается с модными тенденциями, создавая неповторимый модный коктейль. Бренд был создан в 2011 году, и к 2015 братья Баранниковы успели наладить активные продажи через интернет-магазин, открыть два бутика в Киеве, принять участие во множестве фестивалей и выставок. Примерить платья можно по адресу:

ул. Срибнокильськая, 3Г (ст. м. «Позняки»)
ТРЦ «In Silver» 1 этаж, бутик B`YurSe
ул. Б. Васильковская, 72 (ст. м. «Олимпийская»)
ТЦ «Олимпийский» 2 этаж бутик B`YurSe

Помимо платьев, у B`YurSe есть и юбки, и костюмы, и жакеты, и блузы, и даже брюки. Самое приятное, что ассортимент позволяет одеть как деловую женщину, так и любительницу классики, как девушку, обожающую стиль Моники Беллуччи (например, я), так и привередливую поклонницу платьев в пол.

B`YurSe

И напоследок. Юра и Сергей поделились своим видением того, как мы должны одеваться этой весной:

«В нашей новой коллекции вы увидите яркие оттенки и выверенные линии, подчеркивающие достоинства любой фигуры. Именно такой должна быть одежда этой весной, должна дарить женщине возможность уверенно идти по жизни, привлекая восхищенные взгляды», - говорит Юрий Баранников.

B`YurSe

Сергей же заверяет, что готов не спать ночами, чтобы одевать нас с иголочки:

«Это  -  лучшая награда для нас, как дизайнеров – знать, что женщина чувствует себя желанной и красивой в платье B`YurSe. Для этого мы готовы не спать ночами, создавая новые модели, выбирая лучшие ткани, контролируя качество каждого стежка и каждого шва на производстве. Все, чтобы создавать одежду, которая сможет идеально дополнить любую женщину».

 

ЧИТАЙ ОТ АВТОРА: Идеальная кожа за 10 се​кунд: разве такое возможно?

 

 

НЕ ЗАБУДЬ: 2 марта стартовали продажи Весеннего Viva! Beauty BOX​! Подробнее тут!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?