Лучший подарок! 20 ароматов, которые стоит подарить на 8 марта

В преддверии 8 марта мы не можем не поделиться подборкой лучших женских ароматов, которые станут прекрасным подарком на Международный женский день.

Знаешь, чем нам нравится март? Тем, что именно в первую неделю марта все мужчины сломя голову рыщут в поисках подарков для нас-красавиц! Давай же вместе облегчим им задачу и подкинем ссылку на этот обзорный материал, в котором собраны самые востребованные, популярные и желанные ароматы весны 2015! В подборке от Beauty.uaуже традиционно, ты найдешь как нишевые, так и люксовые парфюмы, которые, по мнению, редакции, могут статьи лучшим подарком на самый весенний и женственный праздник – 8 марта

 

Универсальный аромат Notte d’Amore от Pantheon Roma

Лучший подарок! 15 ароматов, которые стоит подарить на 8 марта

Notte d’Amore стал отражением последней страстной ночи любви Маргариты и Рафаэля. Он характеризуется как страстный и в то же время свежий аромат, в котором идеально сочетаются ноты уда, напоминающие запах теплой кожи, акценты чувственного и одновременно освежающего лимона и аккорды ветивера. Компонентами, вошедшими в букет Notte d’Amore стали: дерево уд (агар), ветивер и лимон. Notte d’amore Pantheon Roma подобен ароматному воплощению любви, это концентрация самых смелых и неповторимых мечтаний, он заставляет пережить целую бурю эмоций. Цена: 2 952,00 грн. Купить.

 

Универсальный аромат Cherry Musk от Ramon Monegal

 

Лучший подарок! 15 ароматов, которые стоит подарить на 8 марта

Аромат Cherry Musk (2011 год) от Ramon Monegal имеет особую глубину, сладость, бархатистость, и при этом – характерную терпкость; он волнующ и страстен, а иногда – игрив и беззаботен.  Композиция включает в себя белый мускус, фруктовый мускус, мускусное и вишневое сочетание нот, клубника, зеленый мох и китайская роза. Стремится к пробуждению. Невинный талисман. Внезапный, непринужденный и беззастенчивый, как комплимент, от центра сердцевины вишни в слое кокоса и жасмина, томящихся в обольстительном раю мускуса. Цена: 3 200,00 грн. Купить.

 

Женский аромат 23 Janvier 1984 от Pozzo Di Borgo

Женский аромат 23 Janvier 1984 от Pozzo Di Borgo

23 января 1984 года родилась Валентина Поццо ди Борго. Эта молодая женщина с выдержанным чувством элегантности мечтала о духах, напоминающих ее саму. Это глубокий и светящийся парфюм, в котором белые и пудровые ноты ириса сочетаются с зеленой свежестью инжира, с чувственностью мускуса и бодростью специй.
Этот аромат, одновременно женственный и динамичный, предназначен для тех, кто любит соблазнять, не подавая вида…23 ЯНВАРЯ 1984 – это личный парфюм, который женщина носит для себя и близких ей людей. Он оставляет чувственный и пудровый след на коже, свежий и утонченный. Цена: 2 650,00 грн за 100 мл. Купить.

 

Женский аромат La Dame aux Camelias от Jardins d`Ecrivain

 

Знаменитый женский аромат от французского бренда Jardins d`Ecrivain. La Dame aux Camelias пробудит в вас чувство влюблённости, которое будет преследовать вас ароматом весны, зарождением новых чувств. В былые времена этот аромат можно было бы сравнить с произведением «Дама с камелиями» у Дюма, «Травиатой» у Верди или любовницей Литца — Мари, самой элегантной женщиной в Париже. Аромат великолепно раскрывается на коже. Он идеально сочетает в себе разные свойства, мягкий как поцелуй, свежий, как только начавшийся роман и таинственный, как ночь. Цена: 3 202,00 грн. Купить.

 

Женский аромат Black Opium от  YSL
 

Новинка 2015-го года! Невероятный, чарующий, дерзкий аромат. Black Opium построен на контрасте между аккордом черного кофе (что впервые в истории ароматов YSL), а также ярких белых цветов в ноте сердца. Кофейный аккорд звучит по-иному (как-то бунтарски и чертовски соблазнительно!) благодаря таким ценным ингредиентам как Абсолю Флердорандажа и эссенции виргинского кедра.

Лучший подарок! 15 ароматов, которые стоит подарить на 8 марта

Парфюм Black Opium – современное воплощение культового аромата Ив Сен Лорана Opium, ставшего в свое время символом индивидуальности, смелости и харизматичности. Идея создания новинки принадлежит талантливейшему парфюмеру Натали Ларсон, которая в команде с другими метрами Мари Саламань, Оливье Креспом и Онорин Блан, разработала концепцию, а затем и композицию уникального Black Opium. Цена: 1 071,00 грн. Купить.

 

Женский аромат La Vie Est Belle от Lancome

Единственный в мире аромат, представляющий ольфактивную группу «гурманский ирис». Концентрат роскоши, созданный лучшими французскими парфюмерами из драгоценных натуральных компонентов. Использование натурального сырья позволило создать поистине драгоценный парфюмерный шедевр..

Лучший подарок! 15 ароматов, которые стоит подарить на 8 марта
.
Элегантный и аристократичный Ирис Паллида, теплый и чувственный Пачули, пудровый Жасмин, нежный Цветок апельсина, приправленные аппетитными нотами ванили, карамели, бобов тонка, пралине и смородины... Название La Vie Est Belle в переводе с французского означает «жизнь прекрасна». Чувственный и нежный аромат искренне отвечает на самый волнующий вопрос: «Что такое счастье?». Цена: 1 052,10 грн. Купить.

 

Женский аромат Si от GIORGIO ARMANI

Женский аромат Si от GIORGIO ARMANI

Чувственный, мягкий и, в тоже время, жизнеутверждающий аромат Si, Giorgio Armani пленяет после первого распыления. Пудровая вуаль, которой он тебя окутывает, словно прозрачной невесомой органзой, заставляет проникнуться каждой ноткой шедевральной композиции и почувствовать себя особенной, независимой и сексуальной. Ни одно описания компонентов парфюма Si, Giorgio Armani никогда не поможет его понять – это аромат-эмоция, аромат-ощущение, аромат, который можно только почувствовать.

 

 

Женский аромат NINA RICCI L'Extase

NINA RICCI L'Extase

Запоминающийся шлейф этой одновременно знойной и скромной Парфюмированной воды, обладает поистине эротичным звучанием. Позволь себе пройтись по воображаемому пути плотских утех: L‘Extase – это предложение подарить удовольствие чувствам, Парфюмированная вода знойной скромности. L‘Extase – это воплощение женских желаний. Созданная Франсисом Куркдьян для Модного дома Nina Ricci, Парфюмированная вода выстроена вокруг двух аккордов. Букет белых лепестков с розовым звучанием, подобным атласным ласкам, разогревается при соприкасании с пьянящим, будоражащим мускусным восточным аккордом. Цена: 1 485,00 грн. Купить.

 

Женский аромат ANNA SUI La Nuit De Boheme

Туалетная вода La Nuit de Bohme излучает ни с чем не сравнимую силу. Элегантность и изысканность. Роскошь и женственность. В них чувствуется таинственность, чувственная привлекательность, которая завораживает сердце и удерживает чувства. Приветствуя ночь с распростертыми объятиями, она танцует, позволяя другим наслаждаться ее игривым, девичьим очарованием.

http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/anna-sui-la-nuit-de-boheme/20900054?navAction=push

Ноты одинаково вкусны и таинственны, цветочно-древесно-фруктовый аромат источает гламур, щедрость, изобилие и экстравагантность. Это все прелюдия ночи. Открываясь игривым цитрусовым шампанским и полуночной ежевикой, аромат углубляется в бутон позолоченного лотоса, усеянный лепестками розы Rose Petale™ и удовой древесиной. База аромата основана на игре кедра, гаитянской ванильной орхидеи, индонезийских листьев пачули и золотистой амбровой смолы. Позолоченный, блестящий аромат из чистого золота. Цена: 1 535,40. Купить.

 

Женский аромат SALVATORE FERRAGAMO Emozione

В многогранном аромате соединен букет женственных цветов и изысканная, драгоценная древесная текстура, обогащенная чувственными, гламурными шипровыми нотами. Мерцающий блеск свежести сочного бергамота смягчен пудровым ирисом и нотой белого персика, создающего бархатистый эффект.

Женский аромат SALVATORE FERRAGAMO Emozione

Посредством букета из нежного пиона, чувственной болгарской розы и соблазнительного гелиотропа, сердце насыщает аромат гламурной женственностью. Гармоничное сочетание мистических листьев пачули и насыщенной ноты замши, подчеркивает богатство аромата, остающееся с владелицей шлейфом белого мускуса. Цена: 1 836,00. Купить.

 

Женский аромат AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink

Аромат AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink – это воплощение в парфюмерной композиции образа роковой женщины эпохи Голливуда 1940-х годов. Образа загадочной и соблазнительной красавицы, чей шарм заковывал мужчин в оковы непреодолимого желания. Ночная охотница, она открывает для себя свое тайное «я», которое рождается с заходом солнца. Она беззаботна, но никогда не теряет самообладания. Чувственная и элегантная, она высоко ценит роскошный стиль жизни.

Женский аромат AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink

Современная женщина в стиле AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink успешна и уверена в себе. Она умна, роскошна, дерзка, харизматична и весела. Она работает и играет всерьез. Она любит приключения… Цена: 1 270,80 . Купить.

 

Женский аромат NARCISO RODRIGUEZ Narciso

Завораживающий аромат с чувственным и элегантным шлейфом. Этот аромат загадочно привлекателен. Он завораживает, он создан специально для чувственной, чарующей девушки. Тот бесценный момент, когда время остановилось и все стало возможным.

Женский аромат NARCISO RODRIGUEZ Narciso

NARCISO – это оригинальная новая интерпретация древесных ароматов с мускусной нотой сердца. Ольфакторная визитная карточка ароматов Narciso Rodriguez. Цена: 1 616,40. Купить.


Женский аромат Lady Million Eau My Gold!

Lady Million Eau My Gold! дарит абсолютно новое представление о мире роскоши. Новая фантазия захватывает. Повседневность уходит на второй план, уступая место истинному блаженству. Героиня Lady Million Eau my Gold! окунается в мир праздника и свободы.

Женский аромат Lady Million Eau My Gold!

Композиция Lady Million Eau My Gold! построена вокруг искрящихся нот манго и пикантной свежести грейпфрута. Лепестки фиалки и цветы апельсинового дерева раскрываются чувственным букетом в сердце аромата. В завершении кедр и амбровый мускус дополняют взрыв свежести верхних нот изысканным звучанием.
Цена: 1 306,80 . Купить.

 

Женский аромат LALIQUE Amethyst Eclat

Amethyst Eclat сверкает благодаря чистому, яркому, искрящемуся аромату пиона – этого «пожара лепестков», как писала великая Колетт в своей книге «Pourunherbier». И форма, и содержание великолепного аромата Amethyst Eclat изящно воплощают в себе глубину творчества художника, заслужившего имя Скульптора света. Сочетание малины, черной смородины и ежевики проходит красной нитью в Amethyst Eclat… Точнее сказать, душистым соком: таким, который стекает между пальцами, когда собираешь прячущиеся в терниях налитые солнцем ягоды. Аромат пиона, вобравший в себя лучшее и от розы, и от росы, придает фруктовым нотам сверкающую благородность. Наполненный жизнью и огнем искрящийся пион смягчает магнолия с акцентами лимона и великолепная бутонная роза.

Женский аромат LALIQUE Amethyst Eclat

Последний штрих в этой нежно-багряной палитре – фиалка. Ее многогранный бархатистый аромат оттеняет розу и малину, создавая плавный переход от игристых нот к чувственно-мистическому шлейфу с древесными, ванильными и мускусными аккордами. Цена: 1 458,00. Купить.

 

Женский аромат Rock! Shakira

Как и музыка певицы, аромат Rock! Shakira – это декларация свободы, завораживающий звук, передающий чувство, сопровождаемое артиста при выходе на сцену.“Рок – это свобода самовыражения, которая объединяет людей”. “Мой новый аромат – это проявление моей дерзости и дань почтения музыке, которая заставляет мир меняться”. 

Женский аромат Rock! Shakira

Ноты: Мускус, тиаре, бергамот, цитрус, белые цветы, амбра, лимон, пачули, мандарин, маракуя, древесина, флердоранж, тропические фрукты, жасмин, кедр.

Цена: 347,40. Купить.

 

Женский аромат  S.T. DUPONT So Dupont Pour Femme


S.T. DUPONT So Dupont Pour Femme покоряет своей чувственностью и женственностью. Композиция аромата кокетлива и соблазнительна. Она полна радости, счастья и оптимизма и идеально подчеркивает природную харизматичность своей обладательницы.

Женский аромат  S.T. DUPONT So Dupont Pour Femme

Ноты: Гардения, магнолия, амбра, гиацинт, мускус, сандал, груша, цветок апельсина, ландыш, кедр, ежевика, пион. Цена: 1 026,00. Купить. 

 


Женский аромат LANVIN  Marry Me Confettis

Новый оригинальный аромат от LANVIN поможет выразить глубокие чувства. В нем заключена магия любви и эйфория от данных друг другу клятв… Marry Me – это пьянящий аромат встречи, переросшей в любовь. В новом лимитированном издании, цветочно-фруктовый аромат Marry Me обретает пикантные грани, раскрывающиеся грациозностью и легкостью.

Женский аромат LANVIN  Marry Me Confettis

Вкус диких ягод (ежевика, черная смородина...) взрывается в верхних нотах, придавая нотам нероли и горького апельсина толику оптимизма. Столь энергичное начало требует присутствия в сердце аромата аккорда женственности, представленного белым персиком и абсолю жасмина. Объединенные с помощью абсолю флердоранажа и туберозы, парфюмерные ноты насыщают аромат мерцающей чувственностью, расцветающей в мягкой теплоте белой древесины и мускуса.

Цена: 1 080,00 грн. Купить.

 

Женский аромат Fan di FENDI Blossom

Коллекция ароматов Fan di FENDI – неизменный спутник женщины Fendi – пополнилась новым творением: Fan di FENDI Blossom. Эта цветочная композиция, покоряющая лучезарным аккордом цветущей вишни, призвана дарить поистине весеннюю нежность. Наподобие сумок Fendi, созданных на тонкой игре оттенков и текстур, аромат Fan di FENDI Blossom впервые примеряет на себя совершенно новую палитру, основанную на контрасте оттенков розового. Упаковка, сочетающая пудрово-розовый и яркий розовый оттенки выполнена в тех же тонах, что и флакон. Серебристая кайма подчеркивает контуры легендарной двойной буквы F, а сквозь прозрачное стекло мерцает эликсир нежно-розового цвета. Этот ансамбль венчает изящный колпачок – дань уважения знаменитой пряжке сумки Peekaboo. Флакон лимитированной версий аромата Fan di FENDI Blossom украшен розовым мехом круглой формы – как напоминание об истории модного дома, и коллекции аксессуаров Bag Bugs Fendi.

Fan di FENDI Blossom

Этот сияющий цветочный аккорд построен вокруг нежного цветка Сакуры. Его лучезарная свежесть, словно раскрывающийся весенний бутон, превозносит женственность и жизнерадостность. Аромат открывается деликатным фруктовым аккордом, в котором сочная груша из Японии гармонично сочетается с лакомой малиной. Розовые ягоды с острова Реюньон привносят в этот микс искрящуюся свежесть.В сердце Fan di FENDI Blossom бьется нежный аромат цветков Сакуры.
Цена: 1 205,10 грн. Купить:

 

Женский аромат Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale

Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale - аромат для  «demoiselle » , которая желает соблазнять, быть заметной, слышать себя,  пользуется особым ароматом..."demoiselle", в переводе с французского - молодая  “ Madame ”; юная женщина. Название Demoiselle - это синоним беззаботности, радостному отношению к жизни.

Женский аромат Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale

Винтажный флакон, связь Haute Couture и нежности цветочной композиции (дикая роза, водяной жасмин, груша, светлое дерево) отражает очень деликатную и "раскачивающуюся" энергию весны. Дикая роза  - воплощение любви в самом романтичном его проявлении: многие стихи и оды посвящены именно этому цветку.  Его лепестки напоминают формой сердце.  Цена: от 1045 грн. Купить.

 

Женский аромат Miss Dior

 

Женский аромат Miss Dior


Туалетная вода Miss Dior, очаровательная и искристая – это яркий цветочный шипровый аромат с дыханием весны.Верхние ноты звучат красным апельсином, придающим аромату свежесть и сверкание, за ними следуют элегантные ноты сердца, где переплетены эссенция нероли из Туниса, турецкой и болгарской роз. Знак шипровых ароматов – индонезийские пачули – придают этой излучающей радость туалетной воде насыщенность. Цена: 1 255,50 грн. Купить.

 

 

НЕ ЗАБУДЬ: 2 марта стартовали продажи Весеннего Viva! Beauty BOX​! Подробнее тут!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?