19 роскошных подарков на 8 марта для любительниц макияжа

Накануне 8 марта даем наводку, какие косметические подарки будут самыми желанными для женщин, обожающих декоративную косметику и макияж!

Новые коллекции макияжа весна-лето 2015 – источник для бесконечных женских вишлистов! Почему бы не воспользоваться случаем и не подарить любимой, а также родным и близким женщинам то, чего так желает душа? Лучшие подарки из декоративной косметики от ведущих косметических брендов – в подборке Beauty.ua

 

Новинка! Тушь для ресниц MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS от YSL

роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

По случаю своего пятнадцатилетнего юбилея YSL Beauté открывает новую главу в истории этой туши. Уже ставшая легендарной формула туши MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS была переосмыслена. Новая текстура, которая не высыхает во флаконе и остается свежей в течение всего дня, позволяет добиться выразительного эффекта накладных ресниц. Тушь, обогащенная ухаживающими ингредиентами, делает ресницы безукоризненными. Ресницы размера XXL обеспечены!
Купить.

 

Тональный гибрид  Lancome Miracle Cushion Cream

роскошных подарков на 8 марта для любительниц макияжа

Гибрид тонального и BB-крема в формате компакт-пудры Lancome Miracle Cushion Cream Foundation. Новинка включает в себя круглую губку-аппликатор, пропитанную тональным кремом, который должен преобразить твою кожу, создав знаменитый эффект blur skin. И все это всего за 10 секунд! В составе новинки гидранты -  глицерин, аденозин, депигментирующие экстракты, эфирные масла, которые глубоко увлажняют кожу и защищают от внешних факторов, в том числе и от ультрафиолета (в составе средства солнцезащитный фильтр SPF23/PA++) – а это сейчас очень важно, так как кожу круглый год необходимо оберегать от солнечных лучей, влекущих ранее старение.Купить.

Подробный отзыв главного редактора читай ЗДЕСЬ!

 

Бальзам для губ Daily Energizer Lovely Lip Balm от Clarins

Нежная тающая питательная текстура бальзама для губ легко скользит по коже, создавая сияющее нелипкое покрытие с соблазнительным ароматом персика и сладким вкусом. Его хочется наносить снова и снова… Это настоящее косметическое лакомство, перед которым невозможно устоять!

роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

• Органическое масло какао и масло карите: питание, восстановление, комфорт. Два незаменимых компонента для питания нежной кожи губ и ее насыщения жирными кислотами. Масло какао питает губы и способствует восстановлению их поверхности, а масло карите усиливает его действие и дарит губам ощущение абсолютного комфорта. Именно эти два взаимодополняющих ингредиента обеспечивают уникальную нежность текстуры бальзама, которая легко скользит по коже губ, обеспечивая невесомое и очень комфортное покрытие.

• Экстракт смородины и эксклюзивный активный компонент: гладкость и объем. Особый активный компонент, сочетающий природный пептид и пальмитиновую кислоту, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты и способствует разглаживанию мелких морщинок, таким образом визуально увеличивая объем губ. В сочетании с увлажняющим органическим экстрактом смородины он делает губы гладкими, визуально более объемными и очень соблазнительными.

• “Умный” пигмент: усиление естественного цвета губ. Особый пигмент адаптируется к уровню pH губ, усиливая их натуральный цвет. Оттенок получается очень деликатным и естественным, а главное, уникальным. Губы совершенно не выглядят накрашенными, поскольку пигмент буквально сливается с ними, оставляя на поверхности лишь нежно- розовое сияние.

 

Коллекционная палитра для макияжа глаз  Garden Escape 6-Colour Eye Palette

Clarins встречает теплые весенние дни новой палитрой ярких атласных теней для век, которые разглаживают кожу и стойко держатся в течение дня. 6 свежих весенних оттенков: 2 нежно-розовых, белый перламутровый, два сочных зеленых и светло-коричневый.

роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

Применение: смешивайте разные оттенки, сочетайте их друг с другом, накладывайте друг на друга и создавайте совершенно разные образы. Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом в зависимости от желаемого результата: легкий дневной или насыщенный вечерний макияж.

 

Бальзам-стик для губ Instant Light Lip Balm Perfector

Бальзам с тающей текстурой и ароматом сладостей буквально сливается с кожей губ, придавая им нежный натуральный оттенок и сияющий блеск. Дарит губам интенсивное увлажнение и визуально увеличивает их объем.

роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

Оттенки:
• 01 "rose"
• 02 "coral"
• 03 "my pink"
• 04 "orange"
• 05 "red"
• 06 "rosewood"

 

Масло-блеск для губ Instant Light Lip Comfort Oil

История компании Clarins началась с косметических масел для лица и тела. Основываясь на этом уникальном опыте и продолжая традицию компании, эксперты Лабораторий Clarins создали косметическое масло для губ на основе натуральных растительных компонентов.

роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

Питание, комфорт, нелипкое сияющее покрытие с приятным сладким вкусом. Удобный аппликатор, гарантирующий удовольствие от каждого нанесения.
В основе формулы – масло лесного ореха, один из основных ингредиентов всех масел для лица и тела Clarins. Его питательное действие дополняют масла жожоба и мирабели.

• Оттенок: 02 "raspberry" (лимитированный выпуск)

 

Тушь для ресниц MISSLYN Тушь для ресниц Lash Explosion


Экстремальный объем благодаря инновационному аппликатору со специальным резервуаром – теперь объем ЭТО ПРОСТО! ? Благодаря умной форме аппликатора, тушь идеально ложится на ресницы: плоская грань обеспечивает интенсивный цвет, грань же с более длинными волосками помогает распределить тушь по всей длине ресниц и разделить каждую ресничку для создания впечатляющего объема.

роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

Натуральные карнаубский и канделийский воски дарят ресницам объем и гладкость Для снятия с ресниц рекомендуется использовать средство для снятия макияжа с ресниц. Дерматологически тестирована. Можно использовать тем, кто носит контактные линзы. Не содержит отдушек. Купить.

Мерцающее масло для лица и тела Sexy Look Collistar

В этом роскошном, женственном масле соединены две яркие фазы, благодаря чему он превращается в концентрат экстремального удовольствия. Сверху – маслянистая фаза, окрашенная в мягкий оранжевый оттенок, снизу – розовая фаза с золотыми микро-частичками.

  роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

Встряхните флакон, позвольте себе насладиться нежным, невероятно женственным ароматом букета роз, а также приготовьтесь удивляться: сочетание двух фаз рождает шелковистый нектар, который нежно ухаживает за кожей, увлажняет ее, смягчает и дарит нежное золотистое сексуальное сияние.

Когда использовать? После загара, чтобы подчеркнуть красивый оттенок лица, декольте, рук и ног. Быстро впитывается, увлажняет и смягчает кожу, дарит ей восхитительное сияние.

 

Блеск для губ Gloss Design® Collistar

Апельсиновый, фуксия, розовый и вишневый. Именно эти оттенки будут доминировать в коллекциях декоративной косметики этим летом. Таков выбор звезд.
Collistar демонстрирует свое видение этих оттенков посредством коллекции Trasparency, прибавляя к линии знаменитых блесков для губ Gloss Design® четыре новинки, гармонично дополняющие палетки теней новой коллекции.

роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

Хотя на первый взгляд оттенки могут показаться слишком смелыми, на губах они выглядят очень свежо и ярко.

 

Румяна – тени  Multi Blusher - Eye Shadows

Прозрачная крышечка с тонким металлическим ободком, контрастирует с ярким розовым цветом упаковки, призванным подчеркнуть бархатистость помещенных внутрь трех оттенков. Красота не нуждается в осложнениях, она заключается в простоте. Благодаря мелкодисперсному шелковистому мерцанию и воздушной невесомости, новые румяна-тени смешиваются на кисточке, рождая восхитительный оттенок, способный создать яркое естественное сияние и мириады отражений на вашей коже.

роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

Подходит для всех типов кожи, незаменимое средство для следующего лета. Идеальные румяна, способные не только подчеркнуть, но также изменить контуры лица. Придайте коже дополнительное сияние, наполните глаза мерцанием, используя средство в качестве теней для век. Буква K, логотип Kartell и C, означающая Collistar, подчеркивают уникальность этой лимитированной коллекции.

 

Румяна  Blush Couture от ARTDECO

Идеальное сочетание трех мягких пастельных оттенков с нежным эффектом, создает креативную экспрессию цвета румян Blush Couture. Благодаря легкой текстуре, румяна очень нежно наносятся.

роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

Румяна не содержат отдушек, минеральных масел и парабенов, долго держатся на коже и создают мерцающее сияние. Узор внешней упаковки, выполненный в свежих, весенних оттенках, повторяется в тиснении на поверхности пудры.

Палетка теней Eye Colors от Make up Factory

Палитра теней для век в четырех взаимодополняемых оттенках фиалкового, идеально подходит для создания разнообразных образов, как нежных, так и ярких. Высококачественные тени с пудровой текстурой, невероятно мягко ложаться на кожу.

роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

Оттенок:
• No.49 "Blooming Provence"

 

Губная помада Lip Color от Make up Factory

Несравненный шелковистый блеск визуально делает губы более пухлыми. Кремовая текстура не только удивительно мягко наносится, но также долго держится на губах.

роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

Оттенок:
• No. 245 "Pink Summer"

 

Увлажняющая губная помада Beautiful Color Moisturizing Lipstick от Elizabeth Arden

Восстанавливающая баланс и увлажняющая помада Beautiful Color Moisturizing Lipstick окрашивает губы в яркий цвет и радует кожу шелковистой текстурой. Уход за губами и роскошная, мягкая текстура для увлажнения и гладкости ваших губ.

роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

Формула насыщена увлажняющими пигментами, которые поддерживают уровень увлажнения кожи на протяжении всего дня. Исключительный цвет держится на протяжении 12 часов, не растекаясь и не стираясь.

 

Помада-бальзам Rouge Dior Baume

Больше нет необходимости выбирать между уходом за губами и макияжем, благодаря новому средству от Dior Ваши губы прекрасно увлажнены и облачены в модный оттенок с эффектом влажного сияния.

роскошные подарки на 8 марта для любительниц макияжа

Текстура Rouge Dior Baume с концентрацией насыщенных природных компонентов в 10 раз больше, чем у классической губной помады*, равномерно покрывает поверхность губ. Губы становятся более гладкими, увлажненными и наполненными. Купить.

 

Набор для макияжа глаз Couture Smoky Eye Palette

Dior предлагает изысканную и практичную палитру для макияжа глаз в стиле “Haut couture”. База для макияжа 812, благородный коричневый оттенок 690, сияющий 555, матовый коричневый 693 и один двусторонний аппликатор для нанесения теней и лайнер. Купить.



Тональная сыворотка Diorskin Nude Air

Воздушная тональная сыворотка Diorskin Nude Air обеспечивает естественное сияние «обнаженной кожи», невидимая невооруженному глазу невесомая текстура позволяет вашей коже полноценно дышать. Dior – известный новатор в создании передовых средств для макияжа и ухода за лицом, предлагает Diorskin Nude Air.

Тональная сыворотка Diorskin Nude Air

Стойкая, воздушная тональная сыворотка с текстурой флюида, невесомая и благотворная, как глоток свежего воздуха, для совершенного, абсолютно естественного тона лица. Лицо выглядит отдохнувшим, сияет здоровьем как после целого дня, проведенного на свежем воздухе. Наносить новую сыворотку очень легко: для нанесения достаточно трех-четырех капель. Вы можете наносить подушечками пальцев или использовать профессиональные кисти Dior для жидких тональных средств. Купить.

 

Коллекционные румяна Meteorites Perles de Blush от GUERLAIN

Волшебные румяна воссоздают свежесть чуть тронутого ласковым весенним солнцем цвета лица. Настоящее технологическое чудо, «гибридные» румяна Meteorites Perles de Blush восхищают своей эффективностью, которая сочетает в себе цвет, свежесть и сияние. Оттенок фуксии придает яркость естественному цвету щек, радужные отблески оттенка шампанского озаряют сиянием выпуклость скул, розовый лепесток пробуждает своим ласковым касанием нежность цвета лица.

Meteorites Perles de Blush от GUERLAIN

Благодаря этим очаровательным мини-шарикам Meteorites цвет лица раскрывается во всем своем великолепии с непринужденной легкостью. Круговым движением кисти оттенки смешиваются и тают на коже, придавая скулам насыщенное светом неповторимое сияние. Ангельское личико одним взмахом кисти! Купить. 
 

Тональная основа-флюид Meteorites Baby Glow

Meteorites Baby Glow позволит создать идеальный макияж, кожа станет подобной прекрасной коже малыша. В его формуле использована полимерная технология Poussi?re d’etoile («Звездная пыль»): пигменты скрадывают морщинки и несовершенства кожи и придают ей неповторимое сияние. Кроме того средство корректирует цвет лица и придает коже упругость.

Meteorites Baby Glow

В его состав также вошел комплекс Youth Protection Shield c витамином E и УФ-фильтром SPF 25: он защищает кожу от свободных радикалов и пагубного влияния окружающий среды. Наносить флюид следует на всё лицо, от центра к контурам, или отдельными штрихами, чтобы подчеркнуть рельеф. Дополняет гармонию - нежный аромат фиалки, ставший визитной карточкой всех средств из линии Meteorites. Купить.

Продукты, под которыми нет ссылок можно купить в торговой сети Brocard, Лэтуаль.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ответ кризису! Самые женственные платья к 8 марта от украинского бренда

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?