День и ночь: обзор осенней коллекции макияжа от Clarins 2015

Французская марка Clarins представляет осеннюю коллекцию макияжа Pretty Day & Night, с помощью которой ты сможешь быть безупречной в любое время суток.

Время перемен! То, каким твой образ будет сегодня, зависит только от тебя и твоих желаний! Хочешь стать настоящим воплощением нежности с легким естественным макияжем, а хочешь покорять роковой красотой с насыщенными smoky eyes и красными губами? С коллекцией макияжа Pretty Day & Night от Clarins осень 2015 возможно все! Этой осенью все make up-правила и тренды отменяются – воплощай свои самые смелые фантазии, руководствуясь чувствами и настроением, а роскошные бьюти-новинки от Clarins придут тебе в этом на помощь. День и ночь: меняйся, оставаясь собой!

 Pretty Day & Night от Clarins  Pretty Day & Night от Clarins

Две коллекционные палитры для макияжа глаз, которые помогут воплотить любой задуманный образ. 10 оттенков теней для век на основе растительных и минеральных компонентов

Эксперты лабораторий Clarins применили все свои знания и опыт, для того чтобы найти в сокровищницах природы ингредиенты, обладающие исключительными питательными свойствами.

 Pretty Day & Night от Clarins

- Для матовых оттенков: масло жожоба.
- Для перламутровых оттенков: масла пенника лугового и мускатной розы, а также токоферол, обладающий антиоксидантными свойствам.

 

Коллекционная палитра для макияжа глаз Palette yeux 5 couleurs, 01 Pretty Day

 

Коллекционная палитра для макияжа глаз Palette yeux 5 couleurs, 01 Pretty Day

 

 

5 универсальных оттенков помогут создать выразительный, но не  броский макияж: бежевый, розовый, мерцающий светло-коричневый,  матовый коричневый и глубокий темно-коричневый. Они прекрасно сочетаются друг с другом, поэтому их можно смело смешивать и накладывать один на другой с помощью двойного аппликатора.

 

Коллекционная палитра для макияжа глаз Palette yeux 5 couleurs, 02 Pretty Night

 

Коллекционная палитра для макияжа глаз Palette yeux 5 couleurs, 02 Pretty Night

 

 

Вечерняя палитра, заключенная в футляр цвета кофейных зерен, состоит из 5 насыщенных оттенков, которые эффектно подчеркнут красоту глаз, независимо от их цвета. песочный, золотисто-коричневый, темно-зеленый, глубокий фиолетовый и насыщенный черный: используйте разные сочетания этих оттенков, в зависимости от настроения перед твоим взглядом не устоять!

Безупречные брови – еще один неотъемлимый элемент твоего повседневного бьюти-образа. Этой осенью Clarins балует нас новинкой, которая поможет сделать идеальный макияж бровей в домашних условиях - карандаш для бровей Crayon Sourcils.

 

карандаш для бровей Crayon Sourcils

 

Карандаш для бровей Crayon Sourcils идеально справится с любой задачей. благодаря твердой текстуре грифеля он позволяет нарисовать четкую матовую линию бровей, которая выглядит очень естественно; щеточка в форме спирали причесывает брови и придает им красивую форму; а новая формула гарантирует безупречную стойкость цвета. вам остается лишь подобрать подходящий оттенок! Доступен в трех оттенках: 01 dark brown, 02 light brown, 03 soft blonde.

Подчеркнуть красоту глаз поможет карандаш для глаз с кистью Crayon Khol в двух новых оттенках: угольно-черном carbon black и глубоком фиолетовом true violet. благодаря деликатной формуле карандаш можно  наносить как на веки, так и на слизистую оболочку глаз. практичная кисточка из натурального ворса поможет нарисовать четкие стрелки или, наоборот, растушевать карандаш на веках как тени.

карандаш для глаз с кистью Crayon Kholкарандаш для глаз с кистью Crayon Khol

В коллекции также присутствуют новые оттенки матовых моно-теней Ombre Matte. Тени сочетают в себе комфорт и разглаживающий эффект крема с невесомостью  и стойкостью пудры. Они легко наносятся и смешиваются друг с другом. в этом сезоне коллекция пополняется двумя новыми оттенками: угольно-черный и дымчатый фиалковый.

моно-теней Ombre Matte моно-теней Ombre Matte

За соблазнительные губки в осенней коллекции Clarins отвечает губная помада Rouge Eclat в двух роскошных оттенках: розовое дерева 21 tawny rose и паприка 22 red paprik. Благодаря маслу и воску семян в составе, помада защищает нежную кожу губ от преждевременного старения, глубокого увлажняет и дарит губам невероятную мягкость.

убная помада Rouge Eclat в двух роскошных оттенках: розовое дерева 21 tawny rose и паприка 22 red paprikубная помада Rouge Eclat в двух роскошных оттенках: розовое дерева 21 tawny rose и паприка 22 red paprik

 

Коллекция макияжа Pretty Day & Night от Clarins 2015 поступит в продажу в сентябре. 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Уход за кожей: beauty-процедуры, которые нельзя пропускать

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?