50 оттенков счастья: новая коллекция лаков для ногтей Speaking Colors от YVES ROCHER

Делай маникюр, забавляясь, а 50 сочненьких, жизнерадостных и невероятно ярких оттенков лаков для ногтей из новой коллекции "Растительный блеск" от YVES ROCHER помогут тебе «одеть» ноготки в летние наряды от основания до кончиков.

Такого маникюрный мир еще не видывал…! Сразу 50 новых, безусловно, трендовых, оттенков лаков на натуральной основе в одной коллекции – и все это о новой линейке "Растительный блеск" от YVES ROCHER! Маникюр под настроение, никаких рамок и правил – включай свою фантазию и миксуй оттенки между собой, создавая свой уникальный «говорящий» nail-art, ведь креативная команда YVES ROCHER позаботилась об этом, разработав уникальную концепцию Speaking Colors, которая предполагает творческий подход к маникюру.

Внимание, конкурс! Выиграйте лак для ногтей "Растительный блеск" от YVES ROCHER в нашем розыгрыше! 

Сирень, персик, манго, грейпфрут, дынька, ежевика или гранат? Тебе решать, каким фруктом, ягодой или цветком вдохновляться сегодня! Сделать уникальное омбре или современный лунный, смешать фруктовые и нюдовые оттенки или, может, ты предпочтешь более драгоценный микс – мягкая лунка в оттенке сапфир с жемчужно-сливочной основой? Концепция Speaking Colors новой линейки лаков "Растительный блеск" вдохновляет на самые невероятные и, порой, даже безумные, но такие стильные сочетания!

50 оттенков счастья: новая коллекция лаков для ногтей Speaking Colors от YVES ROCHER

 

Это еще не все. Все мы знаем, что YVES ROCHER – натуральная косметика на растительной основе, за разработкой которой стоит огромная команда ученых и исследователей, которые из года в год не перестают удивлять своими инновационными открытиями, ложащимися в основу новых косметических продуктов. Вспомним хотя бы чудодейственные свойства растения …

Конечно же, и лаки для ногтей у YVES ROCHER – это не только  стойкое покрытие и пигмент, это так же продукт на растительной основе, заботящийся о здоровье наших ногтей. Лаки "Растительный блеск" созданы на основе специальной ухаживающей формулы с растительной смолой дерева Элеми из Филиппин, генерирующей защитную пленку, которая отражает свет, делая поверхность сияющей. Смола этого чудо-дерева, бережная к ногтевой пластине, способствует быстрому высыханию лака, а также продлевает стойкость покрытия.

50 оттенков счастья: новая коллекция лаков для ногтей Speaking Colors от YVES ROCHER

 

И это тоже еще не все! Среди 50 новых оттенков скромно спряталась великолепная 10-ка новеньких гель-лаков, которые обеспечивают маникюру интенсивный цвет, ультраблеск и, главное, стойкость до 7 дней. И все это, просим отметить, без специальных УФ-ламп и прочих дополнительных приборов и средств, которые обычно используются для гелевого маникюра. А чтобы лак лег идеально, каждый бутылек снабжен профессиональной кисточкой, которая позволяет сделать покрытие однородным, а цвет –равномерным и таким же насыщенным. С коллекцией "Растительный блеск" ты сможешь легко обойтись без маникюрного салона!

Помимо этого, линейка ухода за ногтями YVES ROCHER  предлагает средства для маникюра, которые, несомненно, станут твоими must-have: экспресс-средство для снятия лака без ацетона с маслом сладкого миндаля, которое позволяет снимать лак быстро и легко, даже без ватного диска – просто погружай свои пальчики в баночку, выполняя круговые движения; выравнивающая основа “Ноль недостатков” сделает покрытие ровным и матовым, устранив все видимые шероховатости ногтевой пластины, карандаш для коррекции маникюра позволит мгновенно исправить недостатки, а уход-эксфолиант и масло для ногтей и кутикулы – организовать для ногтей настоящую SPA-программу.

50 оттенков счастья: новая коллекция лаков для ногтей Speaking Colors от YVES ROCHER

Также не забудь про защитную укрепляющую SOS-основу под лак, которая сделает ногтевую пластину крепкой, словно камень. А чтобы твой маникюр держался как можно больше, используй лак-сушку или топ с глянцевым, гелевым или smoky-эффектом.

Прояви свою фантазию, ведь цвет может многое о нас рассказать...

 

Друзья, у нас в Facebook конкурс! Ответь на загадку в комментарии, поделись постом у себя на стене и стань одной из трех обладательниц набора лаков для ногтей от YVES ROCHER!

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?