Лучшие из лучших: 10 beauty-бестселлеров от Lancome

Продолжаем нашу рубрику косметических бестеселлеров, которые уже давно заслужили звание любимых продуктов у миллионов женщин во всем мире. Сегодняшний наш герой – французский Дом Lancôme, который знакомит тебя со своей золотой десяткой – самыми популярными ароматами, а также средствами для макияжа и ухода за кожей.

В этом году Lancôme отмечает свой 80-летний юбилей! В это сложно поверить: практически 100 лет марка дарит красоту и вдохновение женщинами во всем мире, позволяя подчеркнуть свою индивидуальность, сохранить молодость и реализовать самые смелые beauty-идеи с помощью целого арсенала революционных средств.

 

ЧИТАЙ В ТЕМУ: С Днем Рождения, Lancôme: гра​ндиозная вечеринка в честь 80-летия бренда

 

Сегодня мы решили рассказать тебе о бестселерах Lancôme – средствах, которые на протяжении многих лет пользуются доверием и любовью миллионов женщин, продуктах, заслуживших звание must-have в косметичках именитых актрис, певиц и моделей. А ведь мы с вами достойны только лучшего, не так ли? 

 

Активатор молодости ADVANCED GÉNIFIQUE

 

Активатор молодости для кожи вокруг глаз GÉNIFIQUE YEUX LIGHT PEARL

Активатор молодости GÉNIFIQUE – передовое, инновационное, бьющее рекорды средство по уходу за кожей, создано на основе последних достижений в геномике и протеомике. С момента его появления активатор молодости получил более 150-ти международных наград и уже более 15 миллионов женщин выбрали для себя сияние молодости. С каждым днем Ваша кожа становится заметно более молодой, красивой и сияющей..

 

Активатор молодости для кожи вокруг глаз GÉNIFIQUE YEUX LIGHT PEARL

 

Активатор молодости ADVANCED GÉNIFIQUE

 

Стимулирует выработку протеинов молодости, разглаживает мелкие мимические морщины, уменьшает отечность и темные круги под глазами, а также снимает усталость и придает взгляду сияние. Уникальный запатентованный аппликатор Light-Pearl™ изменяет представление об уходе за кожей контура глаз: вращается на 360°; меньше кончика пальца; изготовлен из хирургической стали, специально отполирован алмазной пудрой.

 

Корректор VISIONNAIRE

 

Корректор VISIONNAIRE

 

Фундаментальный корректор [LR 2412 4% - Сх] для борьбы с несовершенствами текстуры кожи в реальном времени. Совершенствование кожи в режиме реального времени. Фундаментальный корректор, который уменьшает морщины, расширенные поры, выравнивает рельеф кожи. Каждая вторая женщина, склоняющаяся к омолаживающим косметологическим процедурам, решила отложить этот шаг!

 

Аромат LA VIE EST BELLE

 

Аромат LA VIE EST BELLE

Аромат, обладающий сознанием и душой, призван дарить эмоцию счастья и раскрывать женственность уже оценили украинки, ведь аромат стал №1* в Декабре 2014 и Марте 2015. Его чувственные ноты затрагивают наиболее сокровенные ноты женской души и заставляют вспомнить моменты счастья. Философия аромата – жизнь прекрасна, живи ее как сама желаешь. Он отличается исключительной концентрацией самых благородных природных ингредиентов, доступных парфюмерам. Флакон аромата – кристальная улыбка – выполнен в форме улыбки женщины. Легкие «крылья счастья» на флаконе символизируют свободу.

*по рейтингам сайта brocard.ua

 

ПОДРОБНЕЕ ОБ АРОМАТЕ: История одного аромата: La vie est belle от Lancоme

 

Аромат TRESOR

 

Аромат TRESOR

Легендарный аромат драгоценных моментов, олицетворяет яркие эмоции. Живой и неизменный TRESOR — это приглашение открыть сердце для Абсолютной Любви. Парфюмерная композиция аромата: чувственная и нежная роза, словно раскрытые объятия, переплетается с нотами персика и кожи. «Флакон-сокровище» - драгоценный и ослепительный, как и посланницы бренда представляющие аромат в течение 25 лет – Изабелла Росселлини, Кейт Уинслет и  Пенелопа Крус.

 

Тушь для ресниц HYPNÔSE

 

Тушь для ресниц HYPNÔSE

 

Тушь для ресниц, икона LANCÔME, которая стала синонимом великолепного объема! Ресницы становятся в 6 раз объемнее и идеально разделенными. Эффект поистине гипнотизирующий. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии SOFT-SCULPT™ с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином B5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Почти 60 миллионов флаконов туши HYPNÔSE было продано в мире с момента её выхода на рынок. В 2014 году LANCÔME отметили 10-летие культовой туши.

 

Тушь для ресниц GRANDIÔSE

Тушь для ресниц GRANDIÔSE

Тушь для ресниц с эффектом «Панорамного взгляда». Запатентованная щеточка «Лебединая шея», изогнутая под углом 25°, делает процесс нанесения туши более простым и эффективным, позволяющим легко создать идеальный макияж глаз. GRANDIÔSE от LANCÔME – это способ взять под контроль время, овладеть техникой нанесения и освоить искусство макияжа.

 

Губная помада L’ABSOLU ROUGE

 

Губная помада L’ABSOLU ROUGE

Первая губная помада LANCÔME. Абсолютная элегантность, абсолютная креативность, абсолютная чувственность...Вне зависимости от оттенка, L’Absolu Rouge — это палитра помад, отличающаяся насыщенными красными пигментами. Впервые в формуле губной помады присутствует революционная молекула Pro-xylane™. Она восстанавливает плотность и четкий контур губ, дарит губам 8 часов увлажнения и ощущения комфорта уже 25 лет.

 

Тональная основа TEINT MIRACLE

 

Тональная основа TEINT MIRACLE

 

10 лет научных исследований, 7 патентов — появление TEINT MIRACLE ознаменовало новую эру в искусстве макияжа. Это первая тональная основа LANCÔME, которая воссоздает ауру идеально чистой кожи. Чудо света и естественности. Эта тональная основа удостоилась 25 престижных международных наград от женских журналов и завоевала благосклонность более 2,6 миллиона женщин всего через 7 месяцев после своего появления.

 

Тональная компактная основа MIRACLE CUSHION

 

Тональный компактная основа MIRACLE CUSHION

 

Это не тональная основа, не компактная пудра, и намного больше, чем ВВ-крем. В основе MIRACLE CUSHION лежит революционная синергия необыкновенно приятного флюида, легкого как воздух инновационного формата «кушн» и нежного аппликатора. MIRACLE CUSHION – для тех женщин, которые считают, что жизнь слишком короткая и насыщенная, чтобы тратить много времени на макияж. Почувствуйте превосходство за 10 секунд!

 

ЧИТАЙ ОТЗЫВ: Идеальная кожа за 10 секунд: разве такое возможно?

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?