Достойный ответ: самая знаменитая толстушка США пожалела Ксению Собчак

Звезда реалити-шоу «Моя полная жизнь», танцующая толстушка Уитни Тор, раскритиковала оскорбительное, на ее взгляд, заявление коллеги-телеведущей Ксении Собчак о полных людях.

Достойный ответ: самая знаменитая толстушка США пожалела Ксении Собчак

31-летняя «Танцующая толстушка» Уитни Тор, несмотря на своей немалый вес, живет полноценный и яркой жизнью, умудряясь вдохновлять своим примером многочисленную армию поклонников шоу «Моя полная жизнь» на  канале TLC. В свежем интервью девушка достойно ответила на оскорбительное заявление телеведущей Ксении Собчак о полных людях, совсем недавно всколыхнувшее соцсети.

«Я хочу сказать, что мне в каком-то смысле жаль Ксению. Если человек уверен в себе, ему комфортно живется, то у него нет никакой потребности унижать других, каким-то образом оскорблять или принижать их достоинство», - прокомментировала высказывание Ксении Уитни.

Ксения Собчак фото 2015

Напомним, несколько месяцев назад Ксения Собчак выразила неприязнь к людям с лишним весом: «Я не люблю жирных, - заявила телеведущая.- Нет ничего более красивого, чем худое спортивное тело. А женщин с формами и округлостями оставьте дальнобойщикам».

Уитни Тор привыкла к негативу, но девушка уверена, что отношение к человеку не должно зависеть от стрелки на весах: «С негативным отношением я сталкиваюсь каждый день - и в Интернете, и лично. Причем даже чаще, чем раньше. Именно потому, что я превратилась в публичного человека. С другой стороны, я стала чаще сталкиваться с положительными откликами и поддержкой. Это, в свою очередь, дает мне силы игнорировать критику, - добавила «танцующа толстушка». – Негатив есть, и объясняется он стереотипами в людских головах. Многие считают, что все полные люди ленивы, некрасивы и неспособны быть талантливыми, достигать каких-то высот. Да и в целом в нашем обществе по-прежнему работает правило: если человек отличается, то он сразу становится объектом критики. Я с этим не согласна. Все мы, люди, абсолютно равны. И я заслуживаю ровно того же, чего заслуживает стройный человек».

Уитни Тор фото 2015

Во время съемок первого сезона врачи сообщили Уитни не слишком радостную новость, диагностировав преддиабет. Поэтому девушка приняла решение строго контролировать свое питание и сделать физические нагрузки более интенсивными. В прошлом она уже пробовала сбросить вес – одни ее попытки были успешными, другие не очень, но сейчас речь идет не просто о внешнем облике – на кону стоит здоровье .Уитни не из тех, кто привык отступать перед трудностями. Она продолжает жить полной жизнью и вдохновляет своим примером – с 4 ноября выходит второй сезон «Моя полная жизнь». 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пышечки в тренде! Самые сексуальные plus-s​ize модели в одной кампании

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?