Просто ли быть богиней? Анджелина Джоли и ее секреты ухода за кожей

Одна из самых красивых актрис современности, режиссер, продюсер, многодетная мама и счастливая супруга, Анджелина Джоли, в свои 40 может похвастаться идеально гладкой и сияющей кожей, которая не нуждается в насыщенном макияже и beauty-трюках для сокрытия морщин. В чем ее секрет молодости и красоты? Как Анджелина Джоли ухаживает за кожей?

Анжелина Джоли и ее секреты ухода за кожей

Принято считать, звезды калибра Анджелины Джоли имеют армию косметологов и десант массажистов, которые едва ли не ежедневно трудятся над сохранением молодости кожи актрисы. Правда, но отчасти. В случае с Энджи у нее есть только один бессменный эксперт, которому она доверяют свое лицо – дерматолог-косметолог Дэвид Колберт, член авторитетной группы дерматологов Нью-Йорка New York Dermatology Group. Он и делится с нами секретами ухода своей знаменитой клиентки. 

 

Три кита ухода за кожей Анджелины Джоли

Анджелина познакомилась с почитаемым в Нью-Йорке косметологом Дэвидом Колбертом в 2010 году – с тех пор она стала поклонницей «тройного ухода», который также очень любит еще одна голливудская актриса – Наоми Уоттс. Процедура длится всего 30 минут и включает:

  • Классическую микродермабразию
  • Лазерная терапию
  • Гликолевый пилинг

По словам Дэвида, и совершенно не важно, какие именно продукты затем использует актриса, ведь после такого тщательного очищения ороговевшие частицы клеток уходят, кожа начинает дышать и активно впитывать уход, которым будет ее «кормить» звезда. И, что самое главное, эффект в любом случае будет превосходным!

Три кита ухода за кожей Анджелины Джоли

 

Естественная красота – главное оружие Анджелины Джоли

Кстати, сама актриса не делает с кожей ничего экстраординарного: обязательными в ее ежедневной beauty-рутине являются только несколько пунктов: 1) крем с высоким уровнем защиты от солнца, 2) экстра-увлажняющий крем с легким тонирующим эффектом (что-то наподобие BB-крема).

Что касается, повседневного макияжа, тут Джоли такой же аскет, как и в уходе: консилер под глаза и на темные участки лица, тональный крем натурального бежевого оттенка (звезда выбирает средний тон между светлым бежем и медиумом) и прозрачная пудра. Как говорит Давид, она предпочитает выглядеть максимально естественно, нежели, как слоеный пирог.

Естественная красота – главное оружие Анджелины Джоли

Но даже такие безупречные леди, как Анджелина Джоли, допускают промахи – особенно, если речь заходит о, любимой всеми звездными красавицами, прозрачной пудре с сияющим эффектом. Это тот случай, когда селебритис (или их визажисты) не знают меры с количеством продукта, который при вспышках фотокамер проявляется на фото в виде белых пятен на лице. Подобный провал подстерегал Джоли на премьере «Обыкновенные сердца», когда белые пятна от пудры проступили на скулах, лбу и зоне декольте. Во всяком случае, это еще раз доказывает, что звезды – такие же люди, как и мы с вами, и даже у них случаются #badhairdays!=) 

Естественная красота – главное оружие Анджелины Джоли

Естественная красота – главное оружие Анджелины Джоли

 

Сколько Анджелина платит за красоту и молодость кожи?

Когда речь заходит о сумме, которую звезда выкладывает за уход у Дэвида Колберта, многие удивятся – описанная выше процедура стоит около $800. Кто-то может сказать, что для Энджи – это пыль, для других же такая сумма покажется излишне высокой. Зачем, мол, платить такие деньги «за косметолога», если на сегодняшний день существует огромное количество профессиональных продуктов для ухода за кожей, которыми легко можно пользоваться в домашних условиях? Как бы то ни было, чтобы в 40 лет кожа была столь сияющей и молодой, как у Анджелины Джоли, без посещения кабинета хорошего дерматокосметолога – не обойтись. Только профессионал может подобрать лучший для твоего типа кожи уход, назначить процедуры и выполнить их по всем правилам. А профессионалы, как известно, стоят денег.

Естественная красота – главное оружие Анджелины Джоли

 

Секрет здоровой кожи Анджелины - не только уход

Да, это правда. Сияющей кожей Энджи обязана не только качественному уходу и процедурам, это так же и диете, которой придерживается уже много лет. Система питания актрисы включает много овощей, соевое молоко, паровая рыба и супы. Анджелина никогда не добавит в свой эспрессо ни грамма сахара, а также старается свести к минимуму количество сигарет в день. Также она активно занимается спортом и не совсем традиционным способом. Да, как и многие голливудские актрисы, она посещает классы пилатеса и йоги, но, как никто другой, она очень много времени уделяет каноингу, а также уличному боксу, кикбоксингу и отжиманиям.

Секрет здоровой кожи Анджелины - не только уход

Ах да, и еще об уходе. Анджелина не пользуется большим количеством продуктов одновременно и никогда не экспериментирует с кожей. Если актриса и решает попробовать новое средство ухода, то только под контролем эксперта и только то, которое, она знает наверняка, действительно будет эффективно и безопасно для здоровья. Также Джоли не использует твердое (даже натуральное, особенно, с абразивными частицами) мыло и другие продукты, которые сушат и травмируют кожу.

 

Быть богиней - это так просто

Вот и все секреты ухода Анджелины Джоли. Это так просто. Как видишь, практически все пункты доступны и нам (да, процедуру за $800 можно заменить на более демократичные аналоги), поэтому: а) очищай и защищай кожу, б) не злоупотребляй косметикой, в) посещай косметолога, г) правильно питайся, д) занимайся спортом – и твоя кожа даже в 50 будет молодой и сияющей!

Секрет здоровой кожи Анджелины - не только уход

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Образ дня: Анджелина Джоли на премьере "Лаз​урный берег" в Лос-Анджелесе

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?