Мегасильный контроль над объемом от Taft – с коллагеном для push-up эффекта

Когда дело касается укладки, большинство женщин ищет средство для надежной фиксации. Одновременно оно должно способствовать увеличению объема прически и заботиться о волосах.

Популярнейшие продукты Taft Три Погоды от Schwarzkopf давно стали синонимом надежной фиксации прически при любых условиях. Инновационная линейка Taft «Сила Объема» с мегафиксацией – первая серия средств для укладки, содержащая коллаген для дополнительного push-up эффекта и обеспечивающая волосам вдвое больший объем без утяжеления, а также до 48 часов мегафиксации.

В состав обновленной формулы Taft«Сила Объема» входит высокоэффективный ингредиент коллаген, известный своей способностью  мгновенно увеличивать объем волос вдвое.

Коллаген – белок, отвечающий за прочность и эластичность тканей, прежде всего – кожи. На его долю приходится около 30% белков нашего тела, он также входит в состав ногтей и волос. Начиная примерно с 25-летнего возраста организм человека вырабатывает все меньше коллагена, вследствие чего волосы теряют объем, приобретают безжизненный и тусклый вид.  

Чудесное свойство коллагена мгновенно увеличивать объем волос широко используется в формулах шампуней и туши для ресниц. С целью придать длительный объем локонам, а также улучшить состояние волос, выглядящих утомленными и истощенными, эксперты Schwarzkopf впервые включили его в инновационный ряд средств для укладки Taft«Сила Объема».  

Лак для укладки Taft «Сила Объема»  (степень фиксации 5) (225ml) обеспечивает волосам невероятно длительный объем и фиксацию.

Пена для укладки Taft «Сила Объема» (степень фиксации 5) (150 ml) наносится на корни волос и максимально увеличивает их объем, обеспечивая дополнительный  push-upэффект без утяжеления.

Усовершенствованная формула с коллагеном для push-up эффекта также вошла в состав уже существующих средств линейки Taft «Сила Объема».

Новая улучшенная линейка «Сила Объема» с коллагеном для push-up эффекта появится в продаже в марте 2012 года в привлекательной зеленой упаковке и обеспечит волосам вдвое больший объем и длительную фиксацию без утяжеления.

 

Информация о компании

Косметическое подразделение компании Henkel занимает ведущие позиции на рынке в сегменте средств по уходу за волосами, лицом и телом.

Schwarzkopf&Henkel – это лидирующие торговые марки на рынке красок для волос (Brillance, Palette, Syoss, Syoss Mixing Colors, Perfect Mousse),средств по уходу за волосами (Schauma, Gliss Kur, Syoss), средств по уходу за кожей лица и тела (Fa, Diademine, Right Guard) и средств для укладки (Taft, Syoss).

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?