Лучшие beauty-образы недели: Рианна, Тильда Суинтон, Оливия Уайлд, Кейт Миддлтон и другие

На прошлой неделе своими beauty-образами нас вдохновили такие именитые актрисы и певицы как: Рианна, Оливия Уайлд, Марион Котийяр, Тильда Суинтон, Вера Брежнева, Люпита Нионго и многие другие. Наслаждайся!

Напомним, на прошлой неделе мы воодушевленно рассматривали beauty-образы Кристен Стюарт, Дженнифер Лопес, Диты Фон Тиз, Хелен Миррен, Рейчел Макадамс и многих других звездных красавиц. Сегодня же предлагаем очередную подборку рубрики «Лучшие beauty-образы недели», включившую не менее впечатляющие look-и именитых певиц, актрис и it-girls. Поехали! 

Вера Брежнева фото 2015

Вера Брежнева появилась на мероприятии “Горячие пятидесятые” в образе ретро-домохозяйки, чем-то напоминающим нарисованных девушек с пин-ап иллюстраций. Сочетание красного и белого цветов — не только фирменный стиль прошедшего недавно Viva! Beauty day, но и беспроигрышный дуэт, который ассоциируется с сексуальность и скромностью одновременно — каламбур, не так ли? Образ раскрыт благодаря эффектно прическе в стиле рокабилли и, конечно же, красной помаде, без которой не обходится практически ни один ретро-макияж.

Эмилия Кларк для Dior Magazine

Эмилия Кларк для Dior Magazine. В большой фотосессии центом внимания стала естественная красота актрисы: распущенные волосы, развеваемые ветром, максимальный makeup-nomekup, складывается ощущение, что даже ресницы Эми не накрашены. И это прекрасно, ведь природа одарила Кларк прекрасными beauty-данными, которые умело запечатлены на снимках: каждая мелочь, вплоть до легких веснушек.

Рианна фото 2015

В Лос-Анджелесе состоялся второй благотворительный бал барбадосской дивы Рианны Diamond Ball. На мероприятие Рианна блистала в роскошном атласном платье-бюстье жемчужно-розового цвета, поверх которого эффектно взгромоздилась объемная накидка-кимоно. Образ певица дополнила бриллиантовым колье и миниатюрными серьгами от Cartier. В make-up Рианнасделала ставку макияж глаз, выполненный в теплой бежево-сияющей гамме, который визажисты дополнили стрелками и густо прокрашенными и завитыми ресничками (плюс, наверняка, пучками накладных ресничек). Забранные за уши идеально ровные волосы и блеск драгоценных камешков в ушах завершили вечерний look хозяйки вечера.

Люпита Нионго украсила страницы последнего в этом году номера журналаMadame Figaro, появившись в невероятно яркой фотосессии. Сочные цвета нарядов от Сесиль Мартан, яркий макияж глаз от Ника Бароуза, пестрые аксессуары — все это образовало взрыв красок. Но нет в этом фотосете ничего красочнее самой Люпиты. И да, нюдовый маникюр актрисы в этой фотосессии создан самой Деборой Липпманн.

Тильда Суинтон фото 2015

Наша любимица Тильда Суинтон в очередной раз подтвердила звание иконы стиля: красные губы, эльфийские глаза, аристократически бледная кожа и эффектная укладка – совершенная!

Новая стрижка музы Dior, Марион Котийяр

Новая стрижка музы Dior, Марион Котийяр, и ее безупречные smokey eyes – лучший тандем недели, не так ли?

Новая стрижка музы Dior, Марион Котийяр

Минималистичный макияж Оливия Уайлд разбавила красными губами и эффектной укладкой на бок с локонами в голливудском стиле.

Эмма Уотсон стала следующей знаменитостью, лишившийся длинных волос в пользу боба. И это после того как четыре знаменитые дивы совершенно внезапно для всех расстались с “косами”. Боб — тренд 2016 года или все это простое совпадение?

И напоследок. Еще одна знаменитость, расставшаяся с длинными локонами – Кейт Миддлтон. Новую прическу, длинный боб, мама наследников Британского престола продемонстрировала на мероприятии ICAP, организованном в рамках 23-го Дня благотворительности. Средства, собранные в ходе ивента, будут перечислены на счет организации SkillForce (под патронатом принца Уильяма), а также благотворительных фондов SportsAid и Place2, которыми заведует Кейт.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 11 стильных звезд недели: Вера Брежнева, Виктория Бекхэм, Жизель Бюндхен и другие

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?