9 самых стильных звезд недели: Адель, Алессандра Амбросио, Дженнифер Энистон и другие

В эфире снова рубрика «Самые стильные звезды недели», где мы предлагаем вам полюбоваться самыми классными образами именитых актрис, певиц и моделей в фотосессиях и реальной жизни. Приступим!

Адель наконец-то сменила прическу

9 самых стильных звезд недели: Адель, Алессандра Амбросио, Дженнифер Энистон и другие

 

27-летняя британская звезда Адель, которая совсем недавно своим хитом «Hello»  сломала счетчики YouTube, на финальном шоу The X Factor вышла на сцену в совершенно новом образе! Наконец-то именитая красавица сменила прическу, сделав модную нынче стрижку короткий боб. Если учесть, что касательно своей внешности, Адель – консерватор-консерватор и вообще редко что-либо сооружает на голове, ее стрижка – новость мирового масштаба, которая не на шутку всколыхнула соцсети.

 


Дженнифер Лоуренс в Dior

9 самых стильных звезд недели: Адель, Алессандра Амбросио, Дженнифер Энистон и другие

 

На днях актриса посетила специальный показ фильма “Джой” в Лондоне, и для выхода в свет подобрала оригинальный образ, которой нельзя не отметить. Центральная часть наряда — платье-смокинг, будто перешитый мужской костюм, с легкой руки кутюрье обривший вторую жизнь в гардеробе леди. Ассиметрично драпированная юбка, атласные лацканы, матовая ткань — платье сочетает в себе несочетаемое: нахальность и элегантность. Как посол бренда Dior, Дженнифер Лоуренс не появляется на публике в нарядов других брендов, и сегодняшний случай — не исключение. Звезда дополнила образ шипованными босоножками на шпильке Baila Spike от Christian Louboutin, черным клатчем и минималистичными украшениями.

 


Дженнифер Энистон сменила прическу

9 самых стильных звезд недели: Адель, Алессандра Амбросио, Дженнифер Энистон и другие

 

Дженнифер Энистон совершенно внезапно для всех обрезала челку, осветлила волосы, а идеально прямая длина превратилась в крупные локоны. Да, мы не шутим! Фото развеят последние сомнения — прическа другая, Джен изменилась. Но на все есть своя причина, и такому радикальному ходу актрисы есть объяснение: съемки в фильме “Желтые птицы” внесли свои коррективы в образ Энистон.

 

Ханна Дэвис в фотосессии для Capitol Couture

https://beauty.ua/view/13589

 

Фотосессия с названием Ultima Volatus (“Финальный полет”), получилась довольно необычной для реалий моды. Она перемещает зрителя в другую реальность, подобную той, где происходили события “Голодных игр”. Над фотосетом для Capitol Couture работали креативный директор издания Сюзанна Барч, фотограф Стивен Кляйн и супермодель Ханна Дэвис. С момента своего запуска в 2012, Capitol Couture показал множество необычных фотосессий, но эта одна из самых экстравагантных. Если вы думаете, что “Сойка-пересмешница” — всего лишь фильм, присмотритесь к моде и фэшн-фото, вымышленная сценаристами и стилистами картины вселенная сильно повлияла на модный мир, если не сказать, что совершила революцию.

 

Алисса Милано сделала короткую стрижку

9 самых стильных звезд недели: Адель, Алессандра Амбросио, Дженнифер Энистон и другие

 

Вслед за внушительной армией звездных красавиц, выбравших в этом году короткие стрижки, Алисса Милано решительно обрезала свои длинные локоны. На своей странице в в Instagram звезда выложила фото, на котором позирует с новой ультракороткой стрижкой пикси. «Короткие волосы и ничего не волнует», — подписала фото Алисса.

 

Линдсей Лохан в фотосессии для NO TOFU magazine

9 самых стильных звезд недели: Адель, Алессандра Амбросио, Дженнифер Энистон и другие

 

Складывается ощущение, что Линдси Лохан решила перевоплотиться в Мэрилин Монро: те же жесты, те же классические эмоции дивы в фотосессии NO TOFU magazine. Думаете что летняя солнечная фотосессия в декабрьском номере издания — странный ход? Как угодно, тем временем 29-летняя актриса смеется нам в лицо с фотоснимках, сделанных в Греции. Арбузы, шампанское, короткое платье, раздуваемое ветром — отличное настроение задает эта фотосессия.

 

Алессандра Амбросио в Valentino

https://beauty.ua/view/13570

 

13 декабря в кинотеатре Линкольн, что в Нью-Йорке, состоялась премьера фильма Daddy's Home. Мероприятие стало поводом для звезд из разных сфер собраться в одной локации, и среди прочих селебрити выделилась Алессандра Амбросио, больше известная как “ангел” Victoria's Secret. Вместо откровенных блестящих вещиц, которые мы привыкли видеть на Амбросио, на звезде красовалось весьма скромного характера платье из последней коллекции Valentino Fall 2015. Длинное легкое платье в пол и воротом под горло, как и подобает вещам от Valentino, придало образу модели романтичное настроение, а усилил эффект полупрозрачный верх платья, украшенный тонкой цветочной вышивкой.

 

Минг Кси появилась в фотосессии Vogue China

9 самых стильных звезд недели: Адель, Алессандра Амбросио, Дженнифер Энистон и другие


Мини Кси три месяца назад стала лицом нового аромата Flower by Kenzo LElixir, а сегодня у нас есть возможность полюбоваться фотосессией модели для Vogue China January 2016. Фотограф Жиль Бенсимон запечатлел китайскую модель в трикотажных элегантных платьях, подобранных для Кси Джиллианой Уилкинс. Позирование Минг на фоне дикой природы, холодной, пустынной и недружелюбной показывает то, как малы мы, люди перед лицом стихии.

 


Кайли Дженнер в платье David Koma

9 самых стильных звезд недели: Адель, Алессандра Амбросио, Дженнифер Энистон и другие

 

Первое, что привлекает внимание в образе Кайли Дженнер — платье от David Koma, любимца других звезд мировой величины. Наряды David Koma выбирают Ева Лонгория, Миранда Керр и Тейлор Свифт. Монохромная цветовая гамма, асимметричный крой, длинна мини — этот наряд и сдержанный, и сексуальный одновременно. В пару к платью Кайли Дженнер выбрала высокие сапоги на каблуке, декорированные… шнуровкой, автор обуви — Nicholas Kirkwood.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие beauty-образы недели: Дженнифер Энистон, Люпита Нионго, Дженнифер Лоуренс, Алессандра Амбросио, Анджелина Джоли и другие

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?