Новогодний Viva! Beauty Box - лучший подарок на Новый год

В преддверии Нового года мы запускаем праздничную коробочку красоты Viva! Beauty Box, в которой собраны лучшие продукты для кожи, волос, тела и маникюра – не это ли идеальный новогодний подарок для каждой женщины?

Новогодний Viva! Beauty Box - лучший подарок на Новый год

Накануне главного праздника года, 24 декабря, стартует наша новый бьюти-бокс - Новогодний Viva! Beauty Box. В этот раз мы нарядили коробочку в новый действительно новогодний дизайн: оттенок бордо, мерцание праздничных огней, витиеватая каллиграфия … Все это поднимет настроение и передаст вам нашу магическую, позитивную энергетику, как только вы прикоснетесь к этой чудо-коробчке от Viva! Санты! В Новогодний Viva! Beauty Box войдут 8 beauty-продуктов: 4 полноразмерных и 4 сашета, среди которых вы найдете средства по уходу за телом, кожей лица, волосами, парфюмированную воду, для маникюра и… кое-что еще, секретный продукт-бонус! 

 

Состав коробочки Новогодний Viva! Beauty Box:

 

Молочко с мерцающими частичками "Яблочное наслаждение" от Yves Rocher, 400 мл

Состав коробочки Новогодний Viva! Beauty Box обзор фото

Придает коже сияние и дарит праздничное настроение! Формула средства, обогащенная маслом Сладкого миндаля, смягчит вашу кожу и придаст ей легкий аромат свежего яблока, нежно подчеркнутого теплыми и изысканными нотами ванили. Ингредиенты растительного происхождения: экстракт Василька, масло Сладкого Миндаля, экстракт Яблока. Формула не содержит парабенов.

 

Шампунь для ежедневного использования UNi.tec Professional Shampoo Total Balance, 250 мл

 

Состав коробочки Новогодний Viva! Beauty Box обзор фото

Мягкая моющая композиция UNi.tec TOTAL BALANCE деликатно очищает кожу головы и волосы, создавая защитный дышащий слой на поверхности капиллярного волокна. Шампунь поддерживает силу волос, сохраняя изнутри природный уровень увлажнения, и придает натуральный блеск. Идеально подходит для ежедневного ухода за любым типом волос, а также для мягкого очищения перед окрашиванием или химической обработкой волос.

 

Пробник. Кондиционер для волос 4 в 1 Viva Viktoriya

 

Состав коробочки Новогодний Viva! Beauty Box обзор фото

В составе кондиционера содержатся протеины кукурузы, пшеницы и сои, которые являются мощными увлажняющими компонентами, помогают вернуть красоту даже сухим и сильно поврежденным волосам, уменьшают ломкость, придают больше силы и прочности. Протеины сои, проникая вглубь волос, питают их, восстанавливают блеск, гибкость, мягкость, выравнивают текстуру и снимают статику. Протеины кукурузы питают волосы, разглаживают структуру чешуек каждого волоска, избавляют от излишней жирности, а также защищают волосы от воздействия свободных радикалов. Кератин регенерирует секущиеся кончики,  увлажняет, смягчает, укрепляет и разглаживает волосы. Кондиционер разработан для всех типов волос. Подходит для ежедневного применения, а также для использования после процедуры кератирования волос.

 

Пробник. Шампунь для волос Viva Viktoriya

 

Состав коробочки Новогодний Viva! Beauty Box обзор фото

Новая формула, обогащенная кератином, облегчает расчесывание, помогает улучшить состояние и текстуру волос. Кератин придает мягкость, шелковистость и блеск. Бережно очищает кожу головы и волосы. Разработан для всех типов волос. Подходит для ежедневного применения и после процедуры кератирования.

 

Декоративный лак для ногтей Viva Viktoriya

Декоративный лак для ногтей Viva Viktoriya

Декоративные лаки Viva Viktoriya обладают не только богатой палитрой  цветов, а и имеют укрепляющее действие. После их использования ногти становятся более здоровыми и красивыми. Лаки от Viva Viktoriya абсолютно гипоаллергенны, не причиняют вред организму и не имеют раздражающего запаха. В боксе вы найдете лак одного из оттенков от нежно-бежевого до насыщенного бордового.

 

Пробник. Сыворотка низкомолекулярной гиалуроновой кислоты Ramosu.

Пробник. Сыворотка низкомолекулярной гиалуроновой кислоты Ramosu.

Сыворотка входит в линейку профессиональной ампульной косметики Премиум класса, абсолютно гипоаллергенна и безопасна, ведь прошла испытания в лабораториях Кореи, Евросоюза, Украины и др. стран. Работает на глубинном уровне эпидермиса, оказывая качественное и эффективное увлажнение. Способствует заживлению ран, активации восстановительных процессов, повышает упругость кожи, защищает от вирусов, а также УФ-лучей, улучшает действие других косметических средств.

 

Пробник. Парфюмированная женская вода Ajmal Raindrops For Her.

 

 Ajmal Raindrops For Her.

Насыщенный, сдержанный и легкий аромат с запоминающимся шлейфом. Главными нотами этой композиции являются фруктовые запахи и ноты серой амбры. Они находятся в сопровождении более тонких цветочных аккордов и древесных оттенков. У этого парфюма очень высокая стойкость: он представлен как дневной, который можно смело «носить» и вечером. Идеально раскрывается в осенне-весенний период.

 

Журнал Единственная

Журнал Единственная - понимает, вдохновляет, помогает! Здесь вы найдете инетресные и полезные статьи на любые женские темы.

 

Полноценный Secret-продукт* – Уходовое средство для волос: Спрей для волос термозащитный UNi.tec Professional Thermo Protector или Жидкие кристаллы UNi.tec Professional Liquid Crystal. 

 

Спрей для волос термозащитный UNi.tec Professional Thermo Protector, 200 мл

 

Инновационные термоактивные компоненты оптимально защищают и восстанавливают структуру волос во время сушки феном и выравнивания утюжком. Кератин уплотняет и укрепляет капиллярное волокно, достраивая наиболее поврежденные участки волос и увлажняя его внутреннюю структуру. Креатин, стимулируя метаболизм клеточной энергии и синтез протеина, усиливает восстанавливающее действие кератина и создает дополнительную внешнюю защиту. Кондиционирующий комплекс улучшает расчесывание волос и облегчает укладку. Пленкообразующие компоненты обеспечивают сохранение влаги внутри капиллярного волокна, увеличивая его эластичность. Одновременно создают внешнюю защиту, уменьшая трения между соседними волокнами и снижая риск механических повреждений.

 

Жидкие кристаллы UNi.tec Professional Liquid Crystal, 50 мл

Новогодний Viva! Beauty Box - лучший подарок на Новый год

Восстанаваливают структуру поврежденных и сухих волоса, а также насыщают их блеском! В составе формулы этого препарата находится персиковое масло, которое обладает регенерирующим, антиоксидантным и смягчающим действием, а также абрикосовое масло, обладающее высокой биологмической активностью, способное восстанавливать структуру волос и обеспечивать ее отличным питанием, а также регулировать гидролипидный баланс. Сохраняет влагу внутри волос, а также обеспечивает защиту от механических повреждений и от UV-излучения.
 

*В каждом боксе представлен один из этих продуктов.

 

Цена Новогоднего Viva! Beauty Box: 280 грн. Купить можно ЗДЕСЬ!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?