Что нового: корректоры-кушоны от Lancome, блески Addict Ultra-Gloss от Dior, весенние новинки Avon, линия ухода Ceramide от Elizabeth Arden, коллекция макияжа Bobbi Brown

С каждой неделей весна становится все ближе и ближе, а косметически бренды презентуют все больше и больше своих весенних новинок 2016. Новый дайджест новинок этой недели – уже перед вами!

На этой неделе (с 14 по 19 февраля) мир увидели весенние коллекции макияжа 2016 от Avon и Bobbi Brown, а также новая коллекция декоративной косметики Collistar TI AMO 500 Collection 2016. Помимо этого, вас ожидает много уходовых новинок от Elizabeth Arden, Lancome, новые блески и тени Dior, а еще коллекция лаков для ногтей от Кайли Дженнер.

 

Печенье Макарон: новые разноцветные корректоры-кушоны от Lancome

 

Печенье Макарон: новые разноцветные корректоры-кушоны от Lancome

Корректоры-кушоны Lancome Color Correcting Primer Miracle CC Cushion выпущены в четырех цветах совсем не для сходства с французскими пирожными Макарон. Дело в том, что каждый из цветных корректоров призван бороться с определенным несовершенством, все по законам колористики.

 

Новый интенсивный бальзам для губ от Lancome

 

Губы - шелк: новый интенсивный бальзам для губ от Lancome

 

Новинка для губ Absolue Precious Cells Nourishing Lip Balm от Lancome делает губы более мягким и эластичными, что предотвращает растрескивания или то самое “губа лопнула”. Благодаря витамину Е, меду акации, пчелиному воску и маслу семян шиповника бальзам заметно уменьшает появление тонких морщинок вокруг губ или, как их еще называют, кисетных морщин.

 

Dior представили усовершенствованную линию блесков Addict Ultra-Gloss 

 

Больше блеска: Dior представили усовершенствованную линию блесков Addict Ultra-Gloss

Блески для губ Dior Addict Ultra-Gloss на рынке уже далеко не новички, и большая часть женщин на планете успели использовать хотя бы одну упаковку этого продукта. Но время идет, все меняется, и поменялась формула эти бестселлеров, благодаря чему они будут давать почти лаковый блеск, ухаживать за кожей и создавать эффект пухлых губ. Новые блески Addict Ultra-Gloss заменят собою предшественников и пойдут в постоянную продажу в марте текущего года.

 

Elizabeth Arden представляет новинки в линии Ceramide 

Темная ночь: Elizabeth Arden представляет новинки в линии Ceramide

 

Старение неизбежно, но хорошая новость заключается в том, что сегодня, благодаря новинке Elizabeth Arden, Ночной укрепляющей маске Ceramide, грациозно стареть становится проще. Даруя вашей коже уникальный «сон красоты», эта легкая, роскошная, особая маска воздействует непосредственно на процесс ночного обновления кожи, улучшая внешний вид кожи пока вы спите.

 

Шелковый халат: переходная коллекция макияжа Zensibility весна-лето 2016 от Catrice

 

Шелковый халат: переходная коллекция макияжа Zensibility весна-лето 2016 от Catrice

 

Catrice не скупятся на новые коллекции декоративных и вспомогательных средств, и самая свежая из них — Zensibility. Она посвящена красоте азиатских женщин, а за основу приняты классические цвета японской культуры — красный и черный. Новинки Catrice ориентированы на межсезонье — весна/лето 2016. Найти в продаже эти лимитированные продукты можно будет в апреле текущего года.

 

Весенние новинки Avon 2016

 

Обзор всех ярких весенних новинок от Avon 2016

Этой весной Avon превращает нас в прекрасных принцесс! Их новинки – это нечто невероятно красивое и вдохновляющее – продукты, которые помогут нам создать безупречный весенний макияж и маникюр, позаботиться о здоровье коже и просто дополнить образ некоторыми очень милыми аксессуарами! Обзор самых ярких новинок весны 2016 от Avon – уже перед вами! 

 

Всем серфинг: Malibu Nudes Collection - новая коллекция от Bobbi Brown сезона весна-лето 2016

 

Всем серфинг: Malibu Nudes Collection - новая коллекция от Bobbi Brown сезона весна-лето 2016

Как понятно из названия, новая коллекция Bobbi Brown, Malibu Nudes Makeup, посвящена пляжам Малибу. Продукты разработаны таким образом, чтобы каждая обладательница этой косметической коллекции могла создать на своем лице максимально натуральный, но знойный летний макияж.

 

L'Oreal Paris представили свою версию кушона - Nude Magique Cushion

 

Доступен всем: LOreal Paris представили свою версию кушона - Nude Magique Cushion

Кушон шагает не только по миру, но и по разным ценовым сегментам и наконец эта азиатская технология добралась и до масс-маркета. L'Oreal Paris — первый бренд из массового сегмента, представивший кушон, а значит теперь диковинку попробовать смогут все. Новый кушон пополнит линию полюбившихся девушкам тональных средств Nude Magique.

 

Dior выпустили новую линию моно-теней Diorshow Mono Summer 2016

 

Это лето: Dior выпустили новую линию моно-теней Diorshow Mono Summer 2016

 

Dior не устают поражать новинками, и на этот раз мир впечатлил анонс повой, летней, коллекции теней Diorshow Mono. Яркие, насыщенные цвета поражают воображение и зовут выйти из собственной зоны комфорта! Они такие смелые и сочные, что рискуют не оставить равнодушным никого. И что еще очень важно, коллекция получилась очень разнообразной — 24 оттенка в различных текстурах: как матовых, так и шиммерных.

 

Кайли Дженнер выпустит свою коллекцию лаков для ногтей

 

Вот это новость! Кайли Дженнер выпустит свою коллекцию лаков для ногтей

Есть информация, что звезда заключила партнерские отношения с демократичной польской маркой SinfulColors, в сотрудничестве с которой она запустит King Kylie SinfulShine — серию из трех лимитированный коллекций лаков для ногтей. Более того, первая волна продуктов поступит на прилавки уже в начале марта! А потому как Польша совсем рядом с Украиной, есть повод полагать, что эти лаки доедут и до нас. Сообщается, что первая коллекция будет включать в себя 20 оттенков лаков, и каждый лак выйдет по цене в $3, то есть на доллар больше, чем обычные лаки SinfulColors. Ну что, ждем с нетерпением!

 

Я люблю тебя, Италия: коллекция макияжа Collistar TI AMO 500 Collection 2016 

 

Я люблю тебя, Италия: коллекция макияжа Collistar TI AMO 500 Collection 2016

TI AMO ITALIA – beauty-проект Collistar, который вот уже который сезон пользуется невероятной популярностью среди поклонниц бренда! Еще бы! В рамках TI AMO ITALIA марка сотрудничает с различными  итальянскими компаниями и разрабатывает совместные коллекции косметики, помогая миру получше узнать и, естественно, полюбить солнечную Италию. В этот раз Collistar посвятил новую make-up-линейку очаровательному четырехколесному символу страны – автомобилю Fiat 500.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сюрприз к 14 февраля: "косметичка звезды" с Ани Лорак 

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?