8 марта - время себя баловать: 8 лучших палеток для макияжа из весенних коллекций 2016

Накануне 8 марта хочется побаловать себя чем-нибудь модным и красивым, не так ли? Почему бы не порадовать себя любимую новенькой палеткой для макияжа из весенней коллекции любимого бренда?

Весенние коллекции макияжа 2016 наполнены роскошными декоративными продуктами, которые так и хочется заполучить в свою косметичку! Конечно же, стар-продукт любой make-up коллекции – палетка для макияжа, через которую бренды, как правило, передают и главный «месседж» всей линейки, иллюстрируют ею основную идею коллекции и используют для отображения общей стилистики. У редакции – 8 фаворитов, которыми мы с удовольствием делимся в аккурат перед Международным Женским Днем – 8 марта. Авось, вдохновим тебя на шопинг?! 

 

Палетка для лица Collistar TI AMO 500 Strobing Look

 

Коллекция Collistar TI AMO 500 Collection Весна-Лето 2016. TI  AMO ITALIA – beauty-проект Collistar, который вот уже который сезон пользуется невероятной популярностью среди поклонниц бренда! В рамках TI AMO ITALIA марка сотрудничает с различными  итальянскими компаниями и разрабатывает совместные коллекции косметики, помогая миру получше узнать и, естественно, полюбить солнечную Италию. В этот раз Collistar посвятил новую make-up-линейку очаровательному четырехколесному символу страны – автомобилю Fiat 500.

Палетка для лица Collistar TI AMO 500 Strobing Look Blusher+Eye Shadows+Highlighter. Включает румяна, тени для глаз, хайлайтер. Цена: €31,90. 1 Pinky Tones - розовая гамма и 2 Coral Tones - коралловая гамма. ПОДРОБНЕЕ О КОЛЛЕКЦИИ,

 

Коллекция YSL Boho Stones 2016. Кутюрная палетка Collector Inidie Jaspe

Коллекция YSL Boho Stones 2016. Кутюрная палетка Collector Inidie Jaspe

Напоминающая драгоценную зеленую яшму, коллекционная палетка теней для век INDIE JASPE отличается современным и свободным характером. Это отсылка к образу богемной девушки. Серебристый акцент сделает тебя ослепительной: наноси его на всю поверхность века или вдоль корней ресниц. Поиграй с перламутровыми оттенками бледно-зеленого, шалфейно-зеленого или персикового, чтобы придать взгляду глубину и выразительность. Добавь желто-золотой блик в верхнем правом уголке века или сделай классический образ, наслаивая шалфейно-зеленый оттенок. Полная свобода, никаких правил, кроме твоих! ПОДРОБНЕЕ О КОЛЛЕКЦИИ.

 

Палетка Пудра-хайлайтер Givenchy Poudre Lumiere Originelle

Палетка Пудра-хайлайтер Givenchy Poudre Lumiere Originelle

В этой девственной чистой пудре Николя Дежен заключил весь небесный свет и ангельское сияние, которые  и являются лейтмотивом всей коллекции. Поверхность продукта украшена тиснением в виде тонкого кружева, символизирующего платья Givenchy Couture. Talc-free формула пудры и легчайшая текстура осветляют лицо, придавая ему неземное сияние и свежесть. Источник истинного универсального света , подходит для всех типов кожи. Пудру можно использовать как на все лицо, так и отдельно на скулы, переносицу, по центру подбородка и лба. ПОДРОБНЕЕ О КОЛЛЕКЦИИ.


Палетка The Nudes от Maybelline New York

Палетка The Nudes от Maybelline New York


Новая палетка Maybelline New York под названием The Nudes – это совершенное beauty-лакомство в чистом виде: 12 десертных оттенков, которые безупречно сочетаются между собой, станут твоим «сладким» утешением на время постпраздничной разгрузки. Палетка содержит самые «ходовые» бежевые и коричневые оттенки теней с разнообразным финишем – от шиммера и сатина до матовых, которые прекрасно наносятся на веко, легко растушевываются, как и другие продукты для макияжа глаз этого бренда, а также позволяют каждый день совершать разные beauty-эксперименты, миксуя между собой модные оттенки. ПОДРОБНЕЕ О ПАЛЕТКЕ.
https://beauty.ua/view/13828

 

Лимитированная палетка Palette 5 Couleurs из коллекции Clarins Instant Glow Весна 2016


Мерцающий и матовый бежевый, мерцающие бежево-розовый и темно-коричневый, атласный графитовый… Все очарование весны нашло свое воплощение в этой палитре натуральных мерцающих оттенков на основе растительных экстрактов и минералов, заключенной в сияющий бежево-розовый футляр. Оттенки можно сочетать и смешивать друг с другом, как угодно, с помощью двойного аппликатора: кисточка из натурального ворса с одной стороны и губка высокой прочности с другой. К каждой палитре прилагается карточка с советами по сочетанию оттенков и их нанесению, для того чтобы каждая женщина могла без усилий создать безупречный макияж. Естественный и нежный днем, более насыщенный и выразительный вечером. ПОДРОБНЕЕ О КОЛЛЕКЦИИ.

 

Палетки Dior 5 Couleurs Palette из коллекции Dior Glowing Gardens 2016

 

Палетки Dior 5 Couleurs Palette из коллекции Dior Glowing Gardens 2016

Пятицветная палетка теней для век Dior 5 Couleurs Palette, представлена в двух гаммах: 031 Blue Garden - матовый голубой, сияющий персик, жемчужный, стальной, лиловая сталь и 451 Rose Garden - матовый розовый, сияющий салатовый, ярко-желтый, серо-коричневый, розовая сталь. ПОДРОБНЕЕ О КОЛЛЕКЦИИ.
 

Палетка из коллекции  Lancome From Lancome With Love Makeup Collection Spring 2016

 

Палетка из коллекции  Lancome From Lancome With Love Makeup Collection Spring 2016

Многофункциональная палетка для макияжа и стар-продукт Lancome My Parisien Pastels Palette – 9 разноцветных «сладких» кубиков-конфеток, распределенных на 3 группы: нюдовая и розовая палитры и 3 тона для акцентирования. Применять продукт можно как того душа пожелает: как тени, румяна, хайлайтер и т.д. Наносить можно пальчиками или кистью. Палетка помещена в красивейший металлический бокс , украшенный милейшей иллюстрацией Lancome. ПОДРОБНЕЕ О КОЛЛЕКЦИИ.

 

Палетки Burberry Velvet & Lace Makeup Collection Spring 2016

 

Палетки Burberry Velvet & Lace Makeup Collection Spring 2016

Весна 2016 по версии Burberry пройдет под знаком бархата и кружева. Такой символ неслучаен, ведь на показе весенне-летней коллекции 2016 бренда балом правили именно эти роскошные текстуры, отсюда и название косметической коллекции — Velvet & Lace. Стар-продукты коллекции, палетки с пудрой-хайлайтером, представлены в двух оттенках: 01 White и 02 Nude Gold. ПОДРОБНЕЕ О КОЛЛЕКЦИИ

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Подсказки к 8 марта: как повторить стильный макияж LOBODA из клипа "К черту любовь"

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?